Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Vikt_76

Местный знаток
Три индикатора машки, открытие дня и BullsEye Forecaster. Каждый день 200-400 пунктов (торгую только по одной паре). Получается 1-2 сделки в день
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    390,5 КБ · Просмотры: 508
  • 3.jpg
    3.jpg
    327,8 КБ · Просмотры: 499

Vikt_76

Местный знаток
Пробовал несколько пар. Мозг взрывается для анализа :). Поэтому остановился на одной.
 

Vikt_76

Местный знаток
Три индикатора машки, открытие дня и BullsEye Forecaster. Каждый день 200-400 пунктов (торгую только по одной паре). Получается 1-2 сделки в день
Ушло вниз :(. Все пытаюсь перейти на 15 минутный график. Там показывало продолжение движения. (привык брать 200-300 п, как блоха в банке).
 

niknelid

Активный участник
Три индикатора машки, открытие дня и BullsEye Forecaster. Каждый день 200-400 пунктов (торгую только по одной паре). Получается 1-2 сделки в день
Добрый вечер.
Можете шаблоном и индюками поделиться, подсказать точки входа, что нужно высматривать?
С уважением. Николай
 

Vikt_76

Местный знаток
Добрый вечер.
Можете шаблоном и индюками поделиться, подсказать точки входа, что нужно высматривать?
С уважением. Николай
Вход при пересечении ма и BullsEye Forecaster. Так же смотрю открытие дня при совпадении других условий индикаторов. Индикаторами которыми я пользуюсь могу поделится. Шаблонами нет. Почти все настройки которые я собрал есть на этом форуме в разных разделах.
 

Вложения

  • Indicators.rar
    762,5 КБ · Просмотры: 364
Последнее редактирование модератором:

niknelid

Активный участник
Вход при пересечении ма и BullsEye Forecaster. Так же смотрю открытие дня при совпадении других условий индикаторов. Индикаторами которыми я пользуюсь могу поделится. Шаблонами нет. Почти все настройки которые я собрал есть на этом форуме в разных разделах.
Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

piit

Интересующийся
Entry at the intersection of MA and BullsEye Forecaster. I also watch the opening of the day when other conditions of the indicators coincide. I can share the indicators that I use. There are no templates. Almost all the settings that I have collected are on this forum in different sections.
Hi Vikt_76,

Appreciate for what you have.

If possible, you can share your system template.

I try to write to you personally, but I cannot

thanks
 
Последнее редактирование модератором:
Верх