Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

vaas04

$$$$$$$$$
Два или три года назад эти параметры выкладывали
Если так то почему вы за шаблон деньги просите? Взяли инди бесплатно, настройки бесплатно(возможно подкоректировали ), идею бесплатно. Скажу сразу мне оно нафиг не надо просто интересно, почему вы такое гамно?
 

Vikt_76

Местный знаток
Если так то почему вы за шаблон деньги просите? Взяли инди бесплатно, настройки бесплатно(возможно подкоректировали ), идею бесплатно. Скажу сразу мне оно нафиг не надо просто интересно, почему вы такое гамно?
Не с кого еще не взял (кто просил, цену озвучивал заоблачную, чтоб задумались а стоит ли платить если можно сделать самому). Инди все отдаю которые взял, чтоб не искали. А серое вещество должно работать в голове иначе жиром заплывет. Да и полезно людям будет людям ветки почитать (смогут сделать и похлеще моего), там много интересных идей. По опыту знаю сам скачивал кучу систем, вроде рабочие, но все не шло. Пока сам не стал разбирать что мне нужно для торговли.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Не с кого еще не взял (кто просил, цену озвучивал заоблачную, чтоб задумались а стоит ли платить если можно сделать самому
И зачем это вообще нужно, если дуб то на самой профитной системе сольёт, если мозги есть то и ваша и мои и ещё какие системы ему до фанаря будут.
 

vaas04

$$$$$$$$$
В разработке чисто АТР больше ни чего, не рисует, просадки бывают но работает.(палки ручками нарисовал)
 

Вложения

  • EURUSD.mmM15.png
    EURUSD.mmM15.png
    60,5 КБ · Просмотры: 337

valseva

Гуру форума

Вложения

  • eurusd-m15-maxi-services-ltd-3.png
    eurusd-m15-maxi-services-ltd-3.png
    45,9 КБ · Просмотры: 312
  • eurusd-m15-maxi-services-ltd-4.png
    eurusd-m15-maxi-services-ltd-4.png
    60 КБ · Просмотры: 308

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
можно в сборе как на картинке с тпл?
Открываете инструмент.
Бросаете на чарт индикатор-канальник.
Бросаете на чарт CCI с параметрами как на скрине 1

1.jpg

Дальше можете "играться" как Вам взбредет в голову...

2.jpg
 
Верх