Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 598

SVDVS

Местный житель
Смешные вы, которые "торговал бы так" на истории рисующих индикаторов.
Если канал рисуется - то нифига не так бы ты торговал, т.к. в тех местах, где у тебя так называемые входы, не было бы границ канала в то время.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Этот участок торговал бы так - от края канала, Heik.Ash. , B.B. RSI.
а обьясни нам почему ты только от верхних точек входил бы ? в подвальном индикаторе ) как это ты по графику определил ) а нижние вообще не трогал )

ведь когда происходят откаты то канал тма другова цвыета становится на какое то время и только на истории он снова как буд-то бы цвет не менял )
 

valseva

Гуру форума
Смешные вы, которые "торговал бы так" на истории рисующих индикаторов.
Если канал рисуется - то нифига не так бы ты торговал, т.к. в тех местах, где у тебя так называемые входы, не было бы границ канала в то время.
Присмотритесь как / формируется / ведет себя канал
 

Вложения

  • 2111.png
    2111.png
    66,6 КБ · Просмотры: 277

zhirgal

Местный житель
А...так это же один в один индикатор из стратегии, которую на ФФ выкладывали. Там пять индюков было. Торговля велась на 15м, ТМАшный канал рассчитывался с 240. По-моему просто оттуда его взяли и переименовали.
 

valseva

Гуру форума
Я не сижу у кома , что показывает Н4 так и торгую на М1 с минимальными просадками
 

Вложения

  • 4333.png
    4333.png
    59,2 КБ · Просмотры: 299

Бинарный Индюк

Элитный участник
Прикинь как у них пукан сча рвет:ROFLMAO:
ничего ни у кого не рвет ) человек пробует совместить мягкое с мокрым ) канал и доливка по тренду никак не связаны между собой) он же не канал анализировал когда входил) а совершенно другие индикаторы
 

mobidik

-----
Присмотритесь как / формируется / ведет себя канал
Как формируется и как стало на истории, больше чем задан период индикатора, как говорят в Одессе, это две большие разницы. :)
он же не канал анализировал когда входил) а совершенно другие индикаторы
Ради справедливости, должен заметить, что в момент установки позиций, канал таки был пробит ценой.
 

kss5

Местный житель

Вложения

  • TMA_ZERK_M_T_F_2021_Alert.ex4
    36,7 КБ · Просмотры: 199

Бинарный Индюк

Элитный участник
Тот же индикатор, но с алертом и стрелы можно увеличить(если кому интересно).
чесно поставил на ночь записать как работают стрелки ) в какой то момент стрелка появилась через 40 минут после того как цена ушла ))) ну я хз удачи тем кто будет по ним торговать )) и это на минутке )) про перерисовку цветов линий инидикатора я даже не заикаюсь ) онт так же перерисовываются на 30-40 минут назад исходя из движения цены )

причем перерисовываются не только цвет линий) но и перерисовывается положение линий в пространстве ) что совсем не новость для тма )) то есть то что вы видите на истории даже близко не похоже на то что вы видите в реале когда торгуете)

поэтому сколько вы тут скринов не выставляйте с идеальным стрелками и крутыми входами))) торговать по этому тма невозможно ) только если вы не ванга )

вообще такой тма выкладывался уже 100500 раз в интернете с точно такими еж настройками...а тут автор еще планирует сделать его платным )) ну такое )))
 

dema1

Местный житель
чесно поставил на ночь записать как работают стрелки ) в какой то момент стрелка появилась через 40 минут после того как цена ушла ))) ну я хз удачи тем кто будет по ним торговать )) и это на минутке )) про перерисовку цветов линий инидикатора я даже не заикаюсь ) онт так же перерисовываются на 30-40 минут назад исходя из движения цены )

причем перерисовываются не только цвет линий) но и перерисовывается положение линий в пространстве ) что совсем не новость для тма )) то есть то что вы видите на истории даже близко не похоже на то что вы видите в реале когда торгуете)

поэтому сколько вы тут скринов не выставляйте с идеальным стрелками и крутыми входами))) торговать по этому тма невозможно ) только если вы не ванга )

вообще такой тма выкладывался уже 100500 раз в интернете с точно такими еж настройками...а тут автор еще планирует сделать его платным )) ну такое )))
Погонял его вчера, такая же история.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
вот более менее адекватный тма
874fe6e1f96509a2ed964ed8aa333cc2.png
 

Вложения

  • i-TMA.ex4
    29,5 КБ · Просмотры: 134
Верх