Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 598

Бинарный Индюк

Элитный участник
Привет, спасибо за индикатор, еще бывают более менее нормальные тма?
хз я не встречал...большинство сильно перерисовывает особенно это хренова для мелких тф...более менее мтф если только выставлять но там будет запаздывание по времени...кароче хороших тмашек по факту практически не существует ) в силу особенностей их рассчета )
 

gndf

Местный знаток
Привет, спасибо за индикатор, еще бывают более менее нормальные тма?
Что в твоем понимании нормальные?
Это которые не рисуют что ли и показывают стрелку точно где разворот? Таких не бывает :D :D
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
все тма каналы рисуют даже где написано что не рисуют ) хотя нет есть не рисующие но толку от этого нерисования мало ) ибо сам канал очень кривой ) получается)вообще эти каналы больше для визуала нужны...хотя кто то и советника пишет используя пересечения двух тма каналов) тут уже кому как удобно
 

kos17788

Почетный гражданин
не понимаешь, что такое ТМА как он работает и как его настроить...
Рад что вы смогли настроить)
Здесь уже был один шеф-повар, все рассказывал мы неправильно готовим), поэтому с форекса перешел на фондовый рынок, интересно с фондового куда он собирается переходить.
 
Последнее редактирование:

gndf

Местный знаток
Рад что вы смогли настроить)
Здесь уже был один шеф-повар, все рассказывал мы неправильно готовим), поэтому с форекса перешел на фондовый рынок, интересно с фондового куда он собирается переходить.
Да я тебе про логику расчетов, мне по барабану кто там и как торгует, особенно на фонде.
Нужен ТМА без перерисовки, то значит берешь LWMA это одно и тоже.
Суть в другом на самом деле, любой твой инди рисует на глубину периода расчета или тормозит на эту глубину. Чтобы входить без запаздывания, надо использовать другие методы работы. Даже если ты думаешь, что взяв инди с большего ТФ, якобы входить по тренду, то ты просто будешь ловить большие просадки.
 

erex

Элитный участник
Так ты судя по всему просто не понимаешь, что такое ТМА как он работает и как его настроить...
Мне тма не очень интересно. Интересно другое. Я 1001 раз читал на разных форумах "ты просто не понимаешь", но ни разу "вот как это надо понимать".
 

gndf

Местный знаток
Мне тма не очень интересно. Интересно другое. Я 1001 раз читал на разных форумах "ты просто не понимаешь", но ни разу "вот как это надо понимать".
Что ты хочешь увидеть? Картинку со сделками? Статистику? Инидкаторы которые использовать?
 
Верх