Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

serrus

Гуру форума
У меня без индикаторов, так что смотреть скрины нечего. Статистику недавно показывал.
Не поверю в торговлю на чистом графике....проехали................
тогда в нашей ветке тебе делать нечего...
 
Последнее редактирование:

gndf

Местный знаток
Не поверю в торговлю на чистом графике....проехали................
Точно также я не верю в 6 индикаторов на графике, где каждый должен зафильтровать друг друга с учетом. что половина из них рисует. А после невозможно никак анализировать на истории что же ты сделал и почему.
 

serrus

Гуру форума
Точно также я не верю в 6 индикаторов на графике, где каждый должен зафильтровать друг друга с учетом. что половина из них рисует. А после невозможно никак анализировать на истории что же ты сделал и почему.
У меня ничего рисует....читай ветку...
 

gndf

Местный знаток
У меня ничего рисует....читай ветку...
Я же не про тебя, не принимай на свой счет.
Я говорю о общей ситуации. Посмотри со стороны, половина постов на форуме это 2-3 рисовалки на истории кладут на график и показывают как входить опять же на истории. Или люди с доходностью 20% в месяц для чего-то ищут инвесторов. Другая половина это попрошайки индикаторов с красивой опять же картинки на истории.

Тут есть несколько тем которых хватит прочитать вдумчиво, отфильтровать хлам и торговать в плюс стабильно на дистанции: это Нуф с его фикстп жирным лотом, драугасовская тема с палками и еще торговля на м1.

И вот тебе скрин терминала, может так поверишь, что можно без множества гирлянд смотреть.
 

Вложения

  • изображение_2021-11-28_203517.png
    изображение_2021-11-28_203517.png
    98,1 КБ · Просмотры: 319

gndf

Местный знаток
не поверю...вижу просадки.....в общем-так не торгуют....
Просадки бывают, я не говорю что это идеально как-то. Каждый волен как хочет, этот подход дал где то +80% при просадке не более 15% за месяц с небольшим. Ясно дело депо надо больше делать.

К слову там даже видно, что это не демка.
 

mobidik

-----
У меня без индикаторов, так что смотреть скрины нечего.
И вот тебе скрин терминала, может так поверишь, что можно без множества гирлянд смотреть.
Так Вы определитесь: без индюков или без их множества.
Красилка баров - тот же индюк.

Но, суть то в другом: если кому-то не понятно как торговать без индюков или как торговать на рисующих - это не означает, что торговля не возможна. Каждому свое, если нет понимания другого подхода, то это не повод доказывать его не состоятельность.
И, кстати, ранее Эдуард дал Вам хороший ответ:
Умные давно поняли - нет на форе единственного решения. Получается торговать и зарабатывать без индюков - отлично. Идея геометрии и Price Action действительно рабочая. Стрижете купоны, работая на графике с "новогодней елкой" - супер!!! Поймите, тут самое главное - брать с рынка. А уж как - это совершенно безразлично!
Профита и удачи!

ПыСы
Мне, к примеру, глубоко наплевать кто и как зарабатывает. Если человек может - это просто радует. Я раньше остро реагировал на какие то подколки, троленье и прочее... Потом понял, тролят только неудачники. И к сожалению - их большинство.
 

serrus

Гуру форума
Так Вы определитесь: без индюков или без их множества.
Красилка баров - тот же индюк.

Но, суть то в другом: если кому-то не понятно как торговать без индюков или как торговать на рисующих - это не означает, что торговля не возможна. Каждому свое, если нет понимания другого подхода, то это не повод доказывать его не состоятельность.
И, кстати, ранее Эдуард дал Вам хороший ответ:
благодарю....ты вовремя и конкретно...
 

serrus

Гуру форума
Доброго дня.Споры,кто как торгует-не имеют смысла.Вчера mobidik правильно процитировал Домовёнка.Я всегда с интересом читаю его комментарии.Человек умеет грамотно выразить свои мысли.Считаю,что эта цитата Эдуарда просто и правильно говорит о спорах.
 

Вложения

  • хорошо сказал.png
    хорошо сказал.png
    30,2 КБ · Просмотры: 255

Ваньо Джуров

Активный участник
Доброго дня.Споры,кто как торгует-не имеют смысла.Вчера mobidik правильно процитировал Домовёнка.Я всегда с интересом читаю его комментарии.Человек умеет грамотно выразить свои мысли.Считаю,что эта цитата Эдуарда просто и правильно говорит о спорах.
Дън Сяо Пин сказал :«Неважно, какая кошка - черная или белая, главное - охотиться на мышей». Это сказано в другом случае, но здесь тоже есть смысл.
 

Вложения

  • [DJI30]H1-.png
    [DJI30]H1-.png
    39,6 КБ · Просмотры: 152
  • [DJI30]H1 29-11-2021.png
    [DJI30]H1 29-11-2021.png
    42,2 КБ · Просмотры: 150

serrus

Гуру форума
Дън Сяо Пин сказал :«Неважно, какая кошка - черная или белая, главное - охотиться на мышей». Это сказано в другом случае, но здесь тоже есть смысл.
Вот видишь-ты по своему торгуешь.Каждому своё.
 

saw

Элитный участник
Дън Сяо Пин сказал :«Неважно, какая кошка - черная или белая, главное - охотиться на мышей». Это сказано в другом случае, но здесь тоже есть смысл.
совершенно верно. Хейкен аши не покажешь, который у тебя на скрине?111.png
 

Ranko

Активный участник
vaas04 , а что за красота , поделитесь? Рисует наверно , особенно интересно в канале пересечения машки и индюка.
 

Вложения

  • GBPUSD.mmH1.png
    GBPUSD.mmH1.png
    64,9 КБ · Просмотры: 121
Верх