Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 598

Vikt_76

Местный знаток
В очередной раз просматриваю ветку "Ручные торговые стратегии и системы" в поисках фильтра для своей системы. Восхищаюсь сколько было идей. Часть из них заглохла, часть проскакивают в каких то системах. Если все отфильтровать и собрать в одно целое будет хорошая система. Вот например (осталось отфильтровать флет) :)
 

Вложения

  • 30 минут флет.jpg
    30 минут флет.jpg
    329,5 КБ · Просмотры: 366
  • 30 минут.jpg
    30 минут.jpg
    396,5 КБ · Просмотры: 349
  • 60 минут флет.jpg
    60 минут флет.jpg
    354,2 КБ · Просмотры: 237
  • 60 минут.jpg
    60 минут.jpg
    340,2 КБ · Просмотры: 349

Vikt_76

Местный знаток
Как то так. Испытаем с понедельника
 

Вложения

  • проба с понедельника.jpg
    проба с понедельника.jpg
    436,1 КБ · Просмотры: 278

Vikt_76

Местный знаток
Vikt-76 индикатором в виде полос боллинджера можете поделиться, рисует но интересно посмотреть.
Это терминальный болинджер. Сначала устанавливаете мувинг либо другой индикатор, потом болинджер. У меня такие параметры
 

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 72

Vikt_76

Местный знаток
Все индикаторы есть в ветке "Ручные торговые стратегии и системы". Извините не буду их выкладывать. Я неделю потратил, что бы снова ветку перечитать. Я это делаю периодически, когда время появляется. И все время, что то новое для себя узнаю. Не полинитесь посмотрите сами. Там много что интересного есть.
 

Vikt_76

Местный знаток
И вот с понедельника система покажет себя "во всей красе".

Что дальше? Новую сборку собирать?
Сборка у меня одна. Я ее только дополняю и совершенствую. Ищу ту которая останется со мной навсегда :). Пытаюсь осуществить и воплотить мысль, которая к стати у нас совпала "https://forexsystemsru.com/threads/torgovlja-s-1000-rublej-realno-li-zarabotat.89798/".Самое интересное еще не слил до нуля,даже немного приумножил.
 
Последнее редактирование:
Верх