Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 598

Vikt_76

Местный знаток
Какой то из индикаторов вешает терминал. Насчет рисовки не знаю. Со входом думаю разберетесь (не надо входить всегда по стрелкам). Если нет то могу пояснить мою точку входа (как я это вижу). Шаблон для тф м30. Дополняйте, меняйте (настройки, индикаторы). Система не совершенство. Я тоже как и многие еще учусь :).
 

Вложения

  • Проба с понедельника.rar
    102,7 КБ · Просмотры: 242

Andrey228304

Местный знаток
Надо за этими местами последить очень даже не плохо смотреться.
я как то пробовал такую схему . Увы (((. Если болинджер привязан к рисующему индюку , то такая красота будет только на истории . Не тратьте время.
 

Andrey228304

Местный знаток
Так по прикольней получается
EURUSDH4.png
 

Вложения

  • 2222222222222222222.tpl
    3,5 КБ · Просмотры: 203
  • dNonLagTMA.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 219
  • nez_Alert.mq4
    9,9 КБ · Просмотры: 224
  • DJ SCALPERWAY.ex4
    30,6 КБ · Просмотры: 229

блондинка

Элитный участник
Какой то из индикаторов вешает терминал. Насчет рисовки не знаю. Со входом думаю разберетесь (не надо входить всегда по стрелкам). Если нет то могу пояснить мою точку входа (как я это вижу). Шаблон для тф м30. Дополняйте, меняйте (настройки, индикаторы). Система не совершенство. Я тоже как и многие еще учусь :).
там инд PUX_Sun.mq4 только под старые билды и не компилируется.
поправила,не проверяла алерты
 

Вложения

  • PUX_Sun nmc.MQ4
    21,7 КБ · Просмотры: 118

zhirgal

Местный житель

Vikt_76

Местный знаток
Хотел бы пояснить по индикатору go в подвале. Не помню из какой системы взял на этом форуме (неважно в принципе). Там было пояснение. Если линия ниже нуля то только продажи, если выше то только покупки.
 

Вложения

  • pic_3.jpg
    pic_3.jpg
    450,6 КБ · Просмотры: 276

forex_neforex

Активный участник
Где то здесь скачивал, классный индикатор для тех кто использует каналы тренд и стоплосс. Пока на нуле, заработать не смог но много сигналов визуально, вернее много раз откатывался по линии тренда. В принципе почему бы нет, как до инд для стратегии можно запихать и попробовать. 1638712606230.png
 

mironrzg

Элитный участник
Все это хрень. Рисует 2 свечи есть проблемы обвел красным но движуха все вытащит. Поставил на М30 такое себе удовольствуие, я на М1 капусту шинкую :) 1.PNG
 
Верх