Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 598

mbess

Активный участник
Всех приветствую !!!!! У кого есть индикатор SixtySecondTrades без рисовки и запаздывания.. очень нужен для торговой системы. я слышал,что такой есть,но я лично не нашел.
 

e-go

Местный знаток
Читайте внимательно что я написал...возможно вам будет более понятнее. А то что в гугле есть не то...
Обожаю такое.
Судя по настройкам индикатора - это обычный adx, который есть в терминале. Он не рисует. А что значит запаздывание?) Объясни, пожалуйста)

Вообще на форуме есть отдельная ветка для поиска индикаторов.

Вообще, все вот этим модные индикаторы с громкими названиями типа PROFITMASTER, PLATINUM и тд - это все обычные стандартные индикаторы, иногда там даже настройки не меняют, просто название новое и все)
 

mbess

Активный участник
Обожаю такое.
Судя по настройкам индикатора - это обычный adx, который есть в терминале. Он не рисует. А что значит запаздывание?) Объясни, пожалуйста)

Вообще на форуме есть отдельная ветка для поиска индикаторов.

Вообще, все вот этим модные индикаторы с громкими названиями типа PROFITMASTER, PLATINUM и тд - это все обычные стандартные индикаторы, иногда там даже настройки не меняют, просто название новое и все)
да этот ADX , на счет слово "рисует" для меня, это когда стрелка исчезает при смене тф или обновления. А на счет запаздывает для меня, это когда стрелка появляется в середине или в конце формирование свечи. я тут нашёл пару штук ,но все они такие же, поэтому я просил тут)))вдруг у кого-то есть. Мне он нужен как фильтр.
 

e-go

Местный знаток
да этот ADX , на счет слово "рисует" для меня, это когда стрелка исчезает при смене тф или обновления. А на счет запаздывает для меня, это когда стрелка появляется в середине или в конце формирование свечи. я тут нашёл пару штук ,но все они такие же, поэтому я просил тут)))вдруг у кого-то есть. Мне он нужен как фильтр.
Поставь тип цены open у adx и не будет "запаздывания")

Поверь, тебе до фильтров еще очень рано. Ты не понимаешь что показывают индикаторы, как они формируют сигналы и тд. Поэтому ты просто перебираешь их, ищешь какие то волшебные штуки, сам не понимая что значат слова которые ты пишешь.

И я сейчас не пытаюсь тебя как то принизить или оскорбить, просто сам через это проходил. Перебирал тысячи индикаторов бездумно.
 

statistic

Элитный участник
да этот ADX , на счет слово "рисует" для меня, это когда стрелка исчезает при смене тф или обновления. А на счет запаздывает для меня, это когда стрелка появляется в середине или в конце формирование свечи. я тут нашёл пару штук ,но все они такие же, поэтому я просил тут)))вдруг у кого-то есть. Мне он нужен как фильтр.
Ну есть какой-то в закромах, не знаю подойдет ли Вам, тот ли?

2.jpg
 

Вложения

  • SixtySecondTrades_Alert.mq4
    2,5 КБ · Просмотры: 77
  • SixtySecondTrades_Alert.ex4
    4,8 КБ · Просмотры: 54

mbess

Активный участник
Поставь тип цены open у adx и не будет "запаздывания")

Поверь, тебе до фильтров еще очень рано. Ты не понимаешь что показывают индикаторы, как они формируют сигналы и тд. Поэтому ты просто перебираешь их, ищешь какие то волшебные штуки, сам не понимая что значат слова которые ты пишешь.

И я сейчас не пытаюсь тебя как то принизить или оскорбить, просто сам через это проходил. Перебирал тысячи индикаторов бездумно.
За информацию "open" огромное спасибо)) Да, пытаюсь что-то найти, сделать стратегию...в общем всё изучаю ))) Вы меня ничем не оскорбили ))
 

serbia1

Активный участник
это сумасшествие, годы поиска, но такая простая идея работает как шарм, стрелки не важны, начните тестирование на этой неделе и посмотрите, что из этого выйдет... не делитесь ничем, пока я не буду в этом уверен, протестируйте длинная история и игра в предварительном тесте, работа на каждом временном интервале, но более высокий временной интервал лучше без давления, нужно больше времени, чтобы понять эту бомбу, надеюсь скоро вернуться к вам, ребята....
 

Вложения

  • Screenshot (225).png
    Screenshot (225).png
    30,4 КБ · Просмотры: 497
  • Screenshot (226).png
    Screenshot (226).png
    41,3 КБ · Просмотры: 480
  • Screenshot (227).png
    Screenshot (227).png
    33,8 КБ · Просмотры: 472
  • Screenshot (228).png
    Screenshot (228).png
    63,4 КБ · Просмотры: 481
Верх