Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

asdqwe

Активный участник
это сумасшествие, годы поиска, но такая простая идея работает как шарм, стрелки не важны, начните тестирование на этой неделе и посмотрите, что из этого выйдет... не делитесь ничем, пока я не буду в этом уверен, протестируйте длинная история и игра в предварительном тесте, работа на каждом временном интервале, но более высокий временной интервал лучше без давления, нужно больше времени, чтобы понять эту бомбу, надеюсь скоро вернуться к вам, ребята....
какая идея?
 

serrus

Гуру форума
1. serbia1 показал отработку своих схем.. я чуть понял некоторые моменты...
2. на H1 сложнее торговать, чем на мелких графиках :unsure:
3. какие личности!? я просто вопросы задаю риторические :ROFLMAO:
Влад,Н1 меня не волнует.А про serbia1(он не дурак)что ты понял?Я его просил пояснить,но пока тишина.
 
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
уровни + Price Action.. у меня в подписи ссылка на Учебники: там это всё есть...
непонятно только одно: зачем serbia1 ТМА-канал на М1!? o_O
Чего гадать.Надеюсь он сам скажет в личке.
 
Последнее редактирование:

Vikt_76

Местный знаток
В новогодние праздники немного просел (из за зеленого змея :) ). Решил я все знаю и все могу, но не получилось :). Уроком будет для меня.. Январь решил не торговать. Пока отдыхал немного упростил свои наработки. Вроде и норм, но чего то не хватает (мозгов это точно). Может кто, посоветует какой фильтр. Сейчас изучаю тему "палки". Может там что найду. В феврале посмотрю, что вышло :)
 

Вложения

  • 15.jpg
    15.jpg
    382,7 КБ · Просмотры: 400
  • 30.jpg
    30.jpg
    310,2 КБ · Просмотры: 392
  • 30_1.jpg
    30_1.jpg
    404 КБ · Просмотры: 286
  • 60.jpg
    60.jpg
    407,4 КБ · Просмотры: 285
  • 240.jpg
    240.jpg
    342 КБ · Просмотры: 393
Последнее редактирование:

sam0709

Почетный гражданин
В новогодние праздники немного просел (из за зеленого змея :) ). Решил я все знаю и все могу, но не получилось :). Уроком будет для меня.. Январь решил не торговать. Пока отдыхал немного упростил свои наработки. Вроде и норм, но чего то не хватает (мозгов это точно). Может кто, посоветует какой фильтр. Сейчас изучаю тему "палки". Может там что найду. В феврале посмотрю, что вышло :)
Самый раз 15 М. На графике зеленая пересекает темно-синюю штрих линию. Сигнал - "Будь готов".
 

vaas04

$$$$$$$$$
Инди все кидал выше, кроме одного (подвального).

Инди все кидал выше, кроме одного (подвального).
Как скажешь, искать не буду, прозьба не от меня(Вроде и норм, но чего то не хватает ), дай бог удачи и прибыли. Не рисует.
 

Вложения

  • AUDUSD.mmH1.png
    AUDUSD.mmH1.png
    41 КБ · Просмотры: 319

Vikt_76

Местный знаток
Как скажешь, искать не буду, прозьба не от меня(Вроде и норм, но чего то не хватает ), дай бог удачи и прибыли. Не рисует.
Понял. Спасибо. Можете, что нибудь посоветовать вместо них.
Сам ищу что то хорошее.

Как то так
 

Alchu

Местный знаток
Смотрите в этой неделе на Британца и Канадца. Повторять не будем. Удачи всем...
 

Вложения

  • Брит1.png
    Брит1.png
    129,3 КБ · Просмотры: 247
  • Канада.png
    Канада.png
    126,6 КБ · Просмотры: 251

Vikt_76

Местный знаток

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    406,5 КБ · Просмотры: 191
  • pic_2.jpg
    pic_2.jpg
    418,4 КБ · Просмотры: 189
  • pic_3.jpg
    pic_3.jpg
    448,8 КБ · Просмотры: 189
Верх