Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 601

Бинарный Индюк

Элитный участник
Надо уровни строить бугров и впадин на ЕМА. А не от хай лоу! Получается совершенно другой табак. Вот в этом смысле и нужны скользящие!!! На графике ЕМА14
Посмотреть вложение 462706
уровней налепили а толку от них )
проще уже маркет профиль на чарт накинуть итак увидите эти уровни ) только это нидает никакой гарантии что цена не будет их пробивать или отталкиваться )
 

Канифоль

Местный знаток
только это нидает никакой гарантии
Моё мнение: На рынке не бывает гарантий, а бывают вероятности. Что индикатор, что построения - лишь вероятность!!! Пользоваться вероятностями или искать чудо-стрелку - дело лично каждого. У каждого свой путь и свои ухабы на дороге...
 

Vikt_76

Местный знаток
Январь решил не торговать. Пока отдыхал немного упростил свои наработки. Вроде и норм, но чего то не хватает (мозгов это точно).
Кажись собрал ;). В феврале поглядим.
 

kit888

Элитный участник
ELIsMt3.png


Просто хочу сказать я свое возьму даже если вы не в одыквате)))
 
Последнее редактирование модератором:

Vikt_76

Местный знаток
Я постил два скрина с м15 и Н1. Вы просите с м30, но какой скрин - не указали. Пощу два.
Посмотреть вложение 463266Посмотреть вложение 463267
Значит я на правильном пути. Подвал допилю, определюсь с точками входов (если опоздал) и будет норм.
 

Вложения

  • pic.jpg
    pic.jpg
    376,3 КБ · Просмотры: 242

kos17788

Почетный гражданин
Значит я на правильном пути. Подвал допилю, определюсь с точками входов (если опоздал) и будет норм.
Когда будете знать где импульс а где коррекция, тогда вы на правильном пути.123123.JPG
 
Верх