Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 598

nnorion

Местный житель
Это ты сидишь в Майми в пентхаусе?
Но время у тебя Мск/Мск-1ч
Ты пользуешься умершим рамблером и старой виндой

Пожалуйста, не спамь в тему. Зарабатываешь миллионы - зарабатывай, а то оповещение приходит, думаешь - о, что то интересное. А тут твои сказки
да я пользуюсь старой виндой и рамблером, поверь я пользуюсь и gmail, proton. И мне так удобно. не читай моих сообщений, и не пиши комментарии, это не про тебя, глупо выглядишь, это так к слову, если этого не замечаешь.
 

nnorion

Местный житель
Вы что, питаетесь дошираком и закидываете 20 тонн бакинских туда, где шансы потерять все деньги необычайно огромны? Оригинально...
ты наверное питаешься Манной Небесной, и в туалет не ходишь, а таких людей которые не боятся потерять идут на риск, доверяют людям, нужно уважать, хотя бы за то, что они верны себе.
 

Dens12

Местный знаток
Nnorion
Вы наверное либо слишком бегло прочитали мои сообщения, либо совсем не уловили суть.
Я то как раз не думаю о людях с высока, а наоборот пытаюсь дать полезные советы/направления.
И это точно не сухие данные с непонятных для них демок. без стратегии и без ничего собственного полезного.
 

nnorion

Местный житель
это
Nnorion
Вы наверное либо слишком бегло прочитали мои сообщения, либо совсем не уловили суть.
Я то как раз не думаю о людях с высока, а наоборот пытаюсь дать полезные советы/направления.
И это точно не сухие данные с непонятных для них демок. без стратегии и без ничего собственного полезного.
простите ветка называется тут я хвастаюсь граалем, смысл слов улавливаете? я не вызывался обучать, пояснять, давать полезные советы направления, для этого есть вверху справа конвертик, любопытные или просто люди которым требуется помощь пишут туда, чтобы не трогать вашу тонкую душевную организацию.
 

Dens12

Местный знаток
простите ветка называется тут я хвастаюсь граалем, смысл слов улавливаете? я не вызывался обучать, пояснять, давать полезные советы направления, для этого есть вверху справа конвертик, любопытные или просто люди которым требуется помощь пишут туда, чтобы не трогать вашу тонкую душевную организацию.
Будьте проще и к вам потянутся люди =) Да и про мою душевную откуда вам знать ? ;)
Ну и коль зашла речь про название темы, самое убойное будет хвастаться стейтментом с реального счета, ведь не зря же вас тут никто не понял с демо хвастовством (y)
 

nnorion

Местный житель
да пожалуй согRealCent100.pngлашусь, вот реальный центовый счет торговля 1 час
 

Dens12

Местный знаток
вырезка за два часа из одного дня ну даже не смешно же. ты знаешь что такое было у всех нас и раз так мильен. когда просят стейт. то имеют ввиду осязаемый период времени.
в идеале годик. а знаешь почему ? да потому что например системы с коротким профитом но длинны стопом или вообще без онного как раз так и рисуют. красиво. но до поры до времени.
ты же листал другие форумы ? почитай например форум паука за 2000-е годы. там если не убрали такого хватает. и все пишут. гони стейт серьезный . как минимум несколько мес. и с кучей сделок.
 

nnorion

Местный житель
вырезка за два часа из одного дня ну даже не смешно же. ты знаешь что такое было у всех нас и раз так мильен. когда просят стейт. то имеют ввиду осязаемый период времени.
в идеале годик. а знаешь почему ? да потому что например системы с коротким профитом но длинны стопом или вообще без онного как раз так и рисуют. красиво. но до поры до времени.
ты же листал другие форумы ? почитай например форум паука за 2000-е годы. там если не убрали такого хватает. и все пишут. гони стейт серьезный . как минимум несколько мес. и с кучей сделок.
хоть одну причину назови, для того чтобы я выкладывал по щелчку? ни кого не удивляю, тем более никого не учу, вы все спецы, уважаю.
 

nnorion

Местный житель
вырезка за два часа из одного дня ну даже не смешно же. ты знаешь что такое было у всех нас и раз так мильен. когда просят стейт. то имеют ввиду осязаемый период времени.
в идеале годик. а знаешь почему ? да потому что например системы с коротким профитом но длинны стопом или вообще без онного как раз так и рисуют. красиво. но до поры до времени.
ты же листал другие форумы ? почитай например форум паука за 2000-е годы. там если не убрали такого хватает. и все пишут. гони стейт серьезный . как минимум несколько мес. и с кучей сделок.
вот вот гони... мамка не научила быть вежливым? Вы сами прежде требовать, выложите свои наработки и не за год, пусть за 1 час, да пусть 1 сделку в плюсе
 

Dens12

Местный знаток
вот вот гони... мамка не научила быть вежливым? Вы сами прежде требовать, выложите свои наработки и не за год, пусть за 1 час, да пусть 1 сделку в плюсе
Ну это же метафора была, нет желания не показывай, просто вроде бы не я тут хвастаюсь же =) Я же даю обоснование того, что тебя не понял народ. и разжевал почему демки с такими профитами не котируются. Даже в древнюю эпоху эланов и то там профит был весомее и жили центовые счета порой несколько месяцев. но потом горели увы всеравно.
Посему передвигать на меня стрелки не следует )) этим только усугубляешь недоверие к себе людей.
 

nnorion

Местный житель
Ну это же метафора была, нет желания не показывай, просто вроде бы не я тут хвастаюсь же =) Я же даю обоснование того, что тебя не понял народ. и разжевал почему демки с такими профитами не котируются. Даже в древнюю эпоху эланов и то там профит был весомее и жили центовые счета порой несколько месяцев. но потом горели увы всеравно.
Посему передвигать на меня стрелки не следует )) этим только усугубляешь недоверие к себе людей.
знаете мне ваше суждение очень важно, благодарю за замечание.
 

nnorion

Местный житель
Ну это же метафора была, нет желания не показывай, просто вроде бы не я тут хвастаюсь же =) Я же даю обоснование того, что тебя не понял народ. и разжевал почему демки с такими профитами не котируются. Даже в древнюю эпоху эланов и то там профит был весомее и жили центовые счета порой несколько месяцев. но потом горели увы всеравно.
Посему передвигать на меня стрелки не следует )) этим только усугубляешь недоверие к себе людей.
нечего показывать? понимаю. А ну гони выписки за год, народ требует!!!!!!!!!!
 

Dens12

Местный знаток
да выписки свои покажи, по-русски же написал
Не покажу, во первых хвастаешься у нас ты, во вторых там где можно еще кое что показать я уже не торгую давно и там вся история архивирована грубо очень. видно только суммы туда сюда.
А в третьих я на роль гуру не претендую, так-с опыт есть, что знаю поделюсь, и чего не умею тоже скажу. например моя беда азартность. что жутко плохо для трейдинга.
 
Верх