Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 595

Dens12

Местный знаток
на рынке не меняются две константы , и для этого не нужны тестеры чтобы их понять:
тренд и флет
тот кто их может примерить может получить желаемое ...
а волатильность и структура движения и тп все в рамкам статистики , которая не меняется со времен сотворения бытия
И снова урезанные примеры и пустые фразы. на скрине только лонговые позиции, что уже говорит о том. что иначе все бы было плохо. тоесть если вдуматься, выбран участок удобный для стратегии да еще и в одну сторону и вот вам и результат.
Далее, кол-во сделок слишком мало. если же это ручная торговля, тогда неплохо и успехов так сказать, у меня в свое время были весьма круче. Я как то давно даже на форуме альпари публично азарта ради решил побить рекорд фильма "области тьмы". тоесть сделать за две недели руками более 2000%. сделал за 5 дней 2100%. Но это все лирика.
Еще раз для демо счетов и роботов и даже ручников. нужны увы тесты за больший период. несколько месяцев это минималка. ибо у меня например в день порой пара сотен сделок. и дни бывают ой как разные то прям красота то ужас.
И снова далее: тренд 30% времени флет 70% времени, и я разовью вашу мысль этих знаний недостаточно чтобы понимать как нужно их торговать. Тут к сожалению без практики понимание не появится. зато потом дай вам любой график, вы после небольшого анализа сможете пробовать его торговать. глаза уже будут автоматически видеть "неэффективности" рынка. и даже тогда вы не застрахованы от новой изменчивости рынка.
Ибо рынок эффективен только потому, что вечно изменяет свои свойства. И ДА ВОЛАТИЛЬНОСТЬ И СТРУКТУРУ ОСОСБЕННО ! ))) утром у нас мелкие свинги хорошо идут. в обед уже огромные, к вечеру средние. и такая круговерть постоянно. и даже исключения не более чем фактор разнообразия ) потому вот и примеры такие кривые и однобокие ))
они нужны для того чтобы продать робота очередному лоху )) выбирается идеальная картинка ))
 

Dens12

Местный знаток
Я как то таким образом слил полтора ляма. допересиживался.
тоже 4 недели шло изумительно, со 120 штук сделал 1.5м и даже больше. и что по итогу еле успел снять 200+ ))
 

priceaction25

Интересующийся
y para el robot no importa a donde vaya el mercado, solo hay una motivación: 4 días 4 lyama, sí, mis queridos Demos, pero en la vida real es lo mismo (no lo publicaré)
[ADJUNTAR=completo]473657[/ADJUNTAR]
realmente impresionante... Creo que tengo que decir algo negativo sobre ti o el sistema para que me respondas jajaja o cambie mi nacionalidad. No sé... Solo tengo una pregunta, su señoría... ¿Me puede decir cuál es la base principal del sistema? Estoy de acuerdo con eso
 

V-ladimir

Новичок форума
я ничего против не имею , но реально вы не видите что это все сделки близнецы , открыты в одно время и закрыты в одно время , фактически это одна сделка с одним тп ... это индонезийцы любят так себе стейты делать ...
Да, да верно, так оно и есть как вы отписываете. Я это заметил уже позже, когда стал вникать в суть сделок!
 

angel999

Гуру форума
Я же написал, уже в двух местах =) у меня имеются проблемы с азартностью. =) над этим и работаю. сейчас сильно помогло то что в альфе плечо 40-е.
ты не в той ветке пишешь ))) Здесь тебя будут совращать на доходность в 350 000%. И сам понимаешь, такой результат с таким малюсеньким плечиком, как у тебя 1 к 40, никогда в жизни не будет.
Тебе нужна спокойная ветка для общения. Причём на тему цветочков и природы. )))
Оставь их. ) со стороны они выглядят смешно )
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
ага и так 121 сделка. ты правда думаешь что кругом одни лохи ?
если последить за его торговлей хотя бы неделю я бы не сказал что он врет ) тем более он часто постит свои входы так сказать онлайн
вы бы не критиковали тех о ком сами ничего не знаете )
 

Dens12

Местный знаток
если последить за его торговлей хотя бы неделю я бы не сказал что он врет ) тем более он часто постит свои входы так сказать онлайн
вы бы не критиковали тех о ком сами ничего не знаете )
Видишь ли, я очень хорошо знаю рынок. и как бы ты гениален не был... статистика есть статистика. подобных результатов в реале не будет. это "демо" выборки для лохов. я сам так налепить могу. я этап создания роботов закончил еще 10 лет назад увы. ну или 8. вот мой результат за 2 года робот пахал тупо грубый вариант стратегии что я тестил. дык посмотри график... он реален. видишь весь зубцами ? это лоси и даже кучки лосей. и сделок там тясячи и даже десятки тысячБезымянный3.jpg
 

Dens12

Местный знаток
мне вот неважно как он торгует, мне относительно важно следующее, что те кто доверится ему в надежде на грааль. просто будут терять деньги.
 
Верх