Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 595

Dens12

Местный знаток
На самом деле у любого начинающего выход только один. сначала теория в виде прочтения ряда книг. потом бесконечная практика. и я вас уверяю вы сможете четко понимать в чем суть каждого метода, где его та сильная сторона что тащит ему положительный результат. и в зависимости от собственных предпочтений уже будете выбирать. тот или иной стиль торговли. а все эти показухи 100% удачных сделок. это профанация и ложь. и авторитет автора совершенно не важен. его ученики этого не смогут и будут тихо мирно уходить из информационного поля )) а прочие думать что блин стали богаты и скрылись из вида ))
 

Dens12

Местный знаток
На этом и подобных ресурсах пасется тьма таких товарищей что готовы продать вам "пустышку"
 

Dens12

Местный знаток
вот и наговаривать на других не надо чтобы не оправдываться )))
Это только ваша и ничья больше, точка зрения по поводу того , что я оправдываюсь )))
Для остальных пока вам не покажут заверенный стейтмент с торгового счета который вы сможете проанализировать и проверить у брокера... знайте перед вами лоховод )))
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Конечно. Хочется реалити шоу. Значит точно до 23 вы с нами, это радует.
уже 23.05 - немного не успел )))))

на самом деле одна палка ничего не решает - нужны комбинации -пробой палки - флет - ложный пробой - откат к зоне (подтверждение флета) зона - и палка уточняет в конце - но график устанет одну и ту же комбу рисовать - поэтому хорошие входы редки
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    117 КБ · Просмотры: 346
  • эталон.PNG
    эталон.PNG
    50,2 КБ · Просмотры: 356

ВАСЯ................

VIP-участник
ключеву юроль играет такая зона пробитая - от которой уже планируются построения где график показывает сигналы того что он слаб для похода в рост
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    45,9 КБ · Просмотры: 201
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    47,2 КБ · Просмотры: 199

vaas04

$$$$$$$$$

Вложения

  • XAUUSD.mmH1.png
    XAUUSD.mmH1.png
    68 КБ · Просмотры: 272

vikshef

Местный житель
Во вам)) смотрите. Мультивалютник за месяц.
 

Вложения

  • bandicam 2022-05-09 03-44-36-573.jpg
    bandicam 2022-05-09 03-44-36-573.jpg
    161,8 КБ · Просмотры: 173
Верх