Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 600

Бинарный Индюк

Элитный участник

Бинарный Индюк

Это называется отсутствие ММ, раз одна неудачная сделка убивает всё... Хоть Пауэл, хоть бомж подмосковный... ММ всему голова. Сам по себе ММ - уже стратегия.
мы же про грааль рассуждаем а не про мм ) грааль это стратегия при которой ты 100% сделок в + закрываешь а не ловишь лосей )

мм нужен как раз тем у кого нет грааля )
 

Канифоль

Местный знаток
Поспешил на опережение индикатора и вошел на остановке движения на некотором скоплении тиков ближайшего прошлого... и поймал просадку 75 пипсов... так что ещё важна дисциплина походу...
Иначе то смотрю индикатор, то не смотрю - какая-то ромашка уже...
152.png
 

vikshef

Местный житель
Если кто разбирается в совах вот грааль! Сеточник с апреля.
 

Вложения

  • bandicam 2022-05-19 00-56-12-647.jpg
    bandicam 2022-05-19 00-56-12-647.jpg
    158,8 КБ · Просмотры: 341
  • bandicam 2022-05-19 01-10-21-228.jpg
    bandicam 2022-05-19 01-10-21-228.jpg
    259,7 КБ · Просмотры: 340

vikshef

Местный житель
ага кругом сеточники миллионеры ) с поломанными )
Сетки разные бывают, есть тупо мартины, есть со своей логикой. Руками шпариш?) Ну зацени свою торговлю за месяц. Посмотрим кто болтает а кто работает)
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Сетки разные бывают, есть тупо мартины, есть со своей логикой. Руками шпариш?) Ну зацени свою торговлю за месяц. Посмотрим кто болтает а кто работает)
я тестил сеточники разные ) шо ты мне рассказываешь и видел людей у кого они стоят и все равно сливают деп ) ты бы их реакцию видел когда человек месяцами вроде зарабатывает а потом хоп и все пропало )
 

vikshef

Местный житель
я тестил сеточники разные ) шо ты мне рассказываешь и видел людей у кого они стоят и все равно сливают деп ) ты бы их реакцию видел когда человек месяцами вроде зарабатывает а потом хоп и все пропало )
Не спорю, в любой системе присутствует риск, иначе в рынке не заработать, но у всех он разный. Про тех кого ты говориш, стоп, это стоп аут депо!
 

ВАСЯ................

VIP-участник
сетка и мартин это норм но надо слить несколько раз на демке а потом реал ставить и вероятностью брать
 

vikshef

Местный житель
Депо большой нужен чтоб полностью на автомате, и еще много каких факторов
 

druzhba78

Активный участник
Поспешил на опережение индикатора и вошел на остановке движения на некотором скоплении тиков ближайшего прошлого... и поймал просадку 75 пипсов... так что ещё важна дисциплина походу...
Иначе то смотрю индикатор, то не смотрю - какая-то ромашка уже...
Посмотреть вложение 474384
Здравствуйте! Не подскажите, что за индикатор такой?
 

Канифоль

Местный знаток

Вложения

  • 88_filter_mod-m.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 252
  • 88_filter_mod-m.mq5
    9,5 КБ · Просмотры: 70
Верх