Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Dens12

Местный знаток
Я бы мог ответить ну почти со 100% точностью, но мне понадобилось бы каждую сделку разобрать. посмотреть в какой момент и при каком графике/структуре она была сделана, какую просадку допускала и так далее...
Смог бы легко сделать вывод о сути стратегии, и вообще прибыльно ли так трейдить, но мне лень )) И я абсолютно уверен даже ищущим новичкам лень , им порой проще купить ченить такое непонятное и зарядить туда бабла и ждать когда их сделают миллионерами ))
Поэтому так: не знаю ! ))
 

SVDVS

Местный житель
Да ваще не граль - ТП есть, СЛ нет. Некоторые сделки висят три дня - тупо открываются и либо ТП либо МК.
 

teyket

Местный житель
Необязательно быть обладателем супер сеточника, роботом скальпером. но обязательно нужно быть обладателем знаний тех анализа. определить направление движения на ближайшие пару тройку часов. поставить простейший скрипт открытия закрытия ордеров.включить его только бай либо селл. зависит от выбранного вами направления. Мне нравится скрипт Друг он есть в ветке у Нуфа.
 

Вложения

  • EURJPYM5.png
    EURJPYM5.png
    65,2 КБ · Просмотры: 530
  • EURJPYM5-1.png
    EURJPYM5-1.png
    58,2 КБ · Просмотры: 501
  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    53,6 КБ · Просмотры: 346
  • XAUUSDM1-2.png
    XAUUSDM1-2.png
    54,4 КБ · Просмотры: 511

teyket

Местный житель
Необязательно быть обладателем супер сеточника, роботом скальпером. но обязательно нужно быть обладателем знаний тех анализа. определить направление движения на ближайшие пару тройку часов. поставить простейший скрипт открытия закрытия ордеров.включить его только бай либо селл. зависит от выбранного вами направления. Мне нравится скрипт Друг он есть в ветке у Нуфа.
извеняюсь не скрипт а эксперт Друг.
 

Вложения

  • Friend-3.ex4
    113,2 КБ · Просмотры: 108
  • Friend-3.mq4
    80,9 КБ · Просмотры: 172

alian710

Активный участник
Необязательно быть обладателем супер сеточника, роботом скальпером. но обязательно нужно быть обладателем знаний тех анализа. определить направление движения на ближайшие пару тройку часов. поставить простейший скрипт открытия закрытия ордеров.включить его только бай либо селл. зависит от выбранного вами направления. Мне нравится скрипт Друг он есть в ветке у Нуфа.
Поделись пожалуйста красно-желтыми стрелками. Спасибо.
 

KarterKapitan

Новичок форума
Всем привет!!! я обычным советником Илан мартингейл в тестере путем подгонки истории могу такими скринами весь форум закидать)).По двум валютным парам).В торговле не прибегаю к использованию торговых советников. Лучше ручками по старинке.
 

Dens12

Местный знаток
Всем привет!!! я обычным советником Илан мартингейл в тестере путем подгонки истории могу такими скринами весь форум закидать)).По двум валютным парам).В торговле не прибегаю к использованию торговых советников. Лучше ручками по старинке.
тише тише... может прилететь на орехи. такая правда тут не в почете (y)
 

vikshef

Местный житель
А кто как подразумевает для себя грааль? Только адекватные мысли...
 

KarterKapitan

Новичок форума
А кто как подразумевает для себя грааль? Только адекватные мысли...
Я вам через 1.5 месяца напишу из Сибири когда куплю там жильЁ с заработанных денег с торговли.Я патриот. Поэтому штаты и европа не интересны.Но могу сказать что ощущения от грааля ни какие((
 

vikshef

Местный житель
Верх