Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

Борщов А.Н.

Активный участник

Бинарный Индюк

Элитный участник
смешной человек, даже по твоим скринам видно что стрелки по свечам скачут как блохи. видимо ты настолько умный, что этого не видишь... "зарабатывай" дальше
не факт что они скачут ) может просто разные машки одна раньше срабатывает вторая позже )
 

Selefior

Активный участник
продолжай. как найти. как настроить в трейдингвью?
Я же написал, регистрируешься в TV он сразу появляется внизу на панели (как в скриншоте выше в сообщении). Выбираешь точку построения и смотришь в меню как его построить (хаи, лой, опен, клоз и прочее). Можешь ввести в гугл "amp quantower", скачиваешь демо на 28 дней (при желании "бесконечное"), там будет вкладка "свой VWAP", либо VWAP. Во втором случае можешь пять штук нанести от минут до месяца. Вот так в TV выглядит подгонка stdev под график, ради фана, хочешь настраивай (без статистика нет смысла, наверное). На втором скриншоте 3 вивапа по времени и часовые объемные POC. Бери, играйся. Будешь миллионером, на истории.

P.S. Можно еще по тикам построить, будет вообще граально.
 

Вложения

  • грааль2.PNG
    грааль2.PNG
    183,5 КБ · Просмотры: 269
  • Грааль3.PNG
    Грааль3.PNG
    94 КБ · Просмотры: 269
  • тик.PNG
    тик.PNG
    101,1 КБ · Просмотры: 244
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
сильное преувеличение на мой взгляд
Ты живой?;)
Я же написал, регистрируешься в TV он сразу появляется внизу на панели (как в скриншоте выше в сообщении). Выбираешь точку построения и смотришь в меню как его построить (хаи, лой, опен, клоз и прочее). Можешь ввести в гугл "amp quantower", скачиваешь демо на 28 дней (при желании "бесконечное"), там будет вкладка "свой VWAP", либо VWAP. Во втором случае можешь пять штук нанести от минут до месяца. Вот так в TV выглядит подгонка stdev под график, ради фана, хочешь настраивай (без статистика нет смысла, наверное). На втором скриншоте 3 вивапа по времени и часовые объемные POC. Бери, играйся. Будешь миллионером, на истории.

P.S. Можно еще по тикам построить, будет вообще граально.
Спасибо, мог бы и в двух словах написать, что не стоит.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Привет грааальщики-сказочники!))
Вот на таких сигналах паре AUDUSD H4 - можно либо от сала умереть наевшись и убив печень или можно заработать на аптомобиль! :)) Или хотяб купить жене сапожки на осень :))
Снимок.PNG
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
Привет грааальщики-сказочники!))
Вот на таких сигналах паре AUDUSD H4 - можно либо от сала умереть наевшись и убив печень или можно заработать на аптомобиль! :)) Или хотяб купить жене сапожки на осень :))
Посмотреть вложение 481952
млм без штанов можно остаться с такими стрелочками )

1661231705368.png
 
Верх