Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

Игорь1

...........
Какой грувль все ищут? Все есть в терминале. Чем тратить короткое время жизни на пяление в монитор, лучше уделите больше времени близким. Для сытой жизни хватит и 5 пипок в день.:ROFLMAO:
 

Вложения

  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    48,6 КБ · Просмотры: 515
  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    48,6 КБ · Просмотры: 499

Игорь1

...........
Какой грувль все ищут? Все есть в терминале. Чем тратить короткое время жизни на пяление в монитор, лучше уделите больше времени близким. Для сытой жизни хватит и 5 пипок в день.:ROFLMAO:

(y)
 

Вложения

  • AUDUSDM1.png
    AUDUSDM1.png
    93,4 КБ · Просмотры: 239

alexav

Элитный участник
текучка по долларкаду на часовом?
не мой инструмент, но глянул, я работую внутри дня... большие движения на несколькодней мне не интересны...
инструмент ликвидный в АМЕРсессию больше.
идет коррекция ...
на 5мин можно было скальпануть...(+ опен дня)
Screenshot_29.png

Screenshot_30.png
 

alexav

Элитный участник
не мой инструмент, но глянул, я работую внутри дня... большие движения на несколькодней мне не интересны...
инструмент ликвидный в АМЕРсессию больше.
идет коррекция ...
на 5мин можно было скальпануть...(+ опен дня)
Посмотреть вложение 500226

Посмотреть вложение 500227


ФУНТИК, тоже самое
Screenshot_31.png
вход сами найдете...


И тут осталось определиться - СКОЛЬКО вешать в гра.... ПУНКТАХ ??? с лотами тут ужу дело каждого, от депо зависит...
 

Грумбумбес

Интересующийся
ФУНТИК, тоже самое
Посмотреть вложение 500228
вход сами найдете...


И тут осталось определиться - СКОЛЬКО вешать в гра.... ПУНКТАХ ??? с лотами тут ужу дело каждого, от депо зависит...
Что за индикатор показывает красные и зелёные квадратики? Можешь скинуть?
 

Skyrider

Активный участник
saw, день добрый!
Неудачные легко лечатся. Если движение на ТФ выше текущего, индикатору сложно его обработать настройкой младшего периода. Чтобы подтвердить сигнал надо посмотреть на старших периодах. Тогда в период индикатора попадут необходимые экстремумы и он точнее покажет сигналы к развороту.
EURJPY М5
Посмотреть вложение 498783
Тоже на м15
Посмотреть вложение 498784
Фибо: на м15 коррекция с м5 не очень заметна, но если накинут фибо на свинги м5 и м15, то можно увидеть как соотносятся Фибо-сетки двух периодов. Стоит обратить внимание как начинают сходиться уровни 362 м5 и 162 м15 , затем 561 и 261 и наконец полное совпадение уровней 762 и 362.
Когда идет сильный тренд система летит к чертям. Фактически это торговля по RSI с гирляндами.
1676613791872.png
 

Игорь1

...........
;)
Даты расчитаны примерно за неделю до наступления события. Например на м15 две недавние даты (вертикальные линии) взяты с н4.
 

Вложения

  • AUDUSDH4.png
    AUDUSDH4.png
    58,2 КБ · Просмотры: 289
  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    66,7 КБ · Просмотры: 282
  • Ганн время важнее цены.jpg
    Ганн время важнее цены.jpg
    144,9 КБ · Просмотры: 281
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Genry_05 сказал(а):
saw, день добрый!
Неудачные легко лечатся. Если движение на ТФ выше текущего, индикатору сложно его обработать настройкой младшего периода. Чтобы подтвердить сигнал надо посмотреть на старших периодах. Тогда в период индикатора попадут необходимые экстремумы и он точнее покажет сигналы к развороту.
EURJPY М5
Посмотреть вложение 498783
Тоже на м15
Посмотреть вложение 498784
Фибо: на м15 коррекция с м5 не очень заметна, но если накинут фибо на свинги м5 и м15, то можно увидеть как соотносятся Фибо-сетки двух периодов. Стоит обратить внимание как начинают сходиться уровни 362 м5 и 162 м15 , затем 561 и 261 и наконец полное совпадение уровней 762 и 362.
Когда идет сильный тренд система летит к чертям. Фактически это торговля по RSI с гирляндами.
Посмотреть вложение 500318
Если вы даете цитату моего сообщения, то прочтите его содержимое и, хотя бы ради интереса, следуйте указанному алгоритму входа:
1. Поднимитесь на ТФ на котором зародился текущий импульс, он явно за пределами М5.
2. Накиньте фибо на первый свинг от экстремума и найдите отметку 162% - т.е. вероятную точку разворота.
3. Ждите когда цена дойдет до 162% и смотрите на осциллятор "RSI+BB Buy Sell (2018 gm)" для получения сигнала на вход.
Я не торговал киви, когда прочел ваше сообщение (10:15)
Но открыл этот инструмент, кинул фибо, нашел уровень, посмотрел осциллятор и вошел двумя ордерами.
1676650921198.png
Отслеживать сделки времени не было - тейк короткий.
Сейчас вернулся и посмотрел чем дело закончилось.
Сделки на скрине, на график видно что коррекция вполне торговая.
Так что система торгует, черти - отдыхают :devilish:
1676651167252.png
 

tesc

Почетный гражданин
Тоже похвастаюсь. Наконец-то я эти синтетические индексы победил.
 

Вложения

  • Screenshot_3399.png
    Screenshot_3399.png
    68,6 КБ · Просмотры: 382
  • Screenshot_3400.png
    Screenshot_3400.png
    67,5 КБ · Просмотры: 377

valseva

Гуру форума

Вложения

  • прпрп.png
    прпрп.png
    108 КБ · Просмотры: 373
  • nzdusd-m5-forexchief-ltd-2.png
    nzdusd-m5-forexchief-ltd-2.png
    86,8 КБ · Просмотры: 359
  • nzdusd-m5-forexchief-ltd-3.png
    nzdusd-m5-forexchief-ltd-3.png
    114,3 КБ · Просмотры: 357
Последнее редактирование:
Верх