Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 603

vitto.mq4

Местный знаток
Мой терем посмотрел и упал в обморок. Минут пять лежал, пока я его холодной водой из ведра не окатил.
Чё такой тяжкий-то?
К нему еще нужны индикаторы.
Вот полная сборка.
Теперь не будет тормозить
 

Вложения

  • SuperTrap9a.zip
    556,1 КБ · Просмотры: 319
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
Время важнее цены. Когда приходит время, цена разворачивается.;)
 

Вложения

  • AUDUSDM30.png
    AUDUSDM30.png
    48,8 КБ · Просмотры: 437
  • AUDUSDM30-1.png
    AUDUSDM30-1.png
    79,6 КБ · Просмотры: 437
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
А что за стрелочки? это индюк? поделитесь?
Зачем Вам стрелочки? Они для красоты там стоят. Как только изменится движение, появится стрелочка, которая будет вводить Вас в заблуждение. Стрелочки-рюшечки-загогулинки это путь в никуда. Надо искать другой путь. Если очень хочется Вам этот стрелочник запаздун, напишите в личку, он в закрытом коде.
 

Игорь1

...........
И по каким критериям это судьбоносное время определить ??
Критерии просты. Прочитать всего ГаннаХъержикаМикулуКоуэна от корки до корки. Посмотреть с десяток форумов по Ганну. Съехать крышей, понять закон Вибрации (можно и заново открыть) и будешь строить эти временные метки быстро и точно. Углы, Квадрат 9 будут сниться каждую ночь. Начнешь разговаривать с Ганном. По другому никак. У меня ушло лет пять наверное.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

alexav

Элитный участник
Время важнее цены. Когда приходит время, цена разворачивается.;)
тряхнем стариной....))))
20 мин, в файлике эксель накидал побыстрому,
квадрат 9 по цене,
фунт
по времени не осилил... (((
 

Вложения

  • ганн9.png
    ганн9.png
    27,1 КБ · Просмотры: 214

erex

Элитный участник
Тоже чем-нибудь тряхну...
Две фибо (черная и голубая), поделенные на одинаковые шесть зонок.
 

Вложения

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    350,7 КБ · Просмотры: 213

Psionic999

Активный участник
Критерии просты. Прочитать всего ГаннаХъержикаМикулуКоуэна от корки до корки. Посмотреть с десяток форумов по Ганну. Съехать крышей, понять закон Вибрации (можно и заново открыть) и будешь строить эти временные метки быстро и точно. Углы, Квадрат 9 будут сниться каждую ночь. Начнешь разговаривать с Ганном. По другому никак. У меня ушло лет пять наверное.:rolleyes:
может тред создашь ? почитал я это gann.su/book/rus/teoriya_ganna.pdf одна теория какая-то шизотерика
мало конкретики
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь1

...........
может тред создашь ? почитал я это gann.su/book/rus/teoriya_ganna.pdf одна теория какая-то шизотерика
мало конкретики
Согласен, конкретики мало. Астрологию надо понимать. Эзотерику не обязательно. Закон Вибрации открыть надо для себя. Потом пойдет потихоньку. Все оттуда растет.
 
Последнее редактирование модератором:

Psionic999

Активный участник
Согласен, конкретики мало. Астрологию надо понимать. Эзотерику не обязательно. Закон Вибрации открыть надо для себя. Потом пойдет потихоньку. Все оттуда растет.
я как-то общался с таким астрологом он брал за основу - дату начало торгов актива с первого дня и в какой-то астрологической проге всё высчитывал и норм направление указывал вот только драконы какие-то ему мешали и периодически в психушке он лежал потом пропал .
то-есть нету определённой формулы для каждого актива ?
 

Игорь1

...........
я как-то общался с таким астрологом он брал за основу - дату начало торгов актива с первого дня и в какой-то астрологической проге всё высчитывал и норм направление указывал вот только драконы какие-то ему мешали и периодически в психушке он лежал потом пропал .
то-есть нету определённой формулы для каждого актива ?
Формула одна для всех случаев. Это закон Вибрации, что Ганн вывел. Он одинаков для всех случаев в жизни. Биржа тоже под ним ходит. Берешь тазик с водой и кидаешь туда камни. Потом смотришь что получается. Если не понял, продолжай камни кидать. Психушка не самый страшный конец. Есть концы похуже. :ROFLMAO:
 

DKU

Местный знаток
Формула одна для всех случаев. Это закон Вибрации, что Ганн вывел. Он одинаков для всех случаев в жизни. Биржа тоже под ним ходит. Берешь тазик с водой и кидаешь туда камни. Потом смотришь что получается. Если не понял, продолжай камни кидать. Психушка не самый страшный конец. Есть концы похуже. :ROFLMAO:
Игорь, приветствую!

Есть желание открыть ветку конкретно по "Закону Вибрации" в контексте учений Ганна? Да и в более широком смысле?
С удовольствием бы принял участие, чему-то поучился. К тому же, на этом форуме еще нету раздела по Ганну.

Можно было бы пройтись в таком варианте, как сам Ганн это делал в книгах.
1. Структура/свинги - механический метод,
2. Мех. метод + фактор времени (упрощенно).
3. Далее углы и квадратный график.
4. Шаблоны и их виды.
5. Калькуляторы во главе с КНК.

Астромеханику так же можно рассмотреть, но уже после этих 5-и пунктов. Думаю было бы интересно :)
По факту просто возьмем книгу, например курс по товарам, и пройдем ее, затрагивая некоторые вопросы.
 

Игорь1

...........
Игорь, приветствую!

Есть желание открыть ветку конкретно по "Закону Вибрации" в контексте учений Ганна? Да и в более широком смысле?
С удовольствием бы принял участие, чему-то поучился. К тому же, на этом форуме еще нету раздела по Ганну.

Можно было бы пройтись в таком варианте, как сам Ганн это делал в книгах.
1. Структура/свинги - механический метод,
2. Мех. метод + фактор времени (упрощенно).
3. Далее углы и квадратный график.
4. Шаблоны и их виды.
5. Калькуляторы во главе с КНК.

Астромеханику так же можно рассмотреть, но уже после этих 5-и пунктов. Думаю было бы интересно :)
По факту просто возьмем книгу, например курс по товарам, и пройдем ее, затрагивая некоторые вопросы.
Привет, Денис!
Ветку мне не потянуть вследствии нескольких причин. Но могу заранее сказать чем все закончится если и появится такая ветка. Тем же что и все темы по Ганну на других форумах. Как правило есть несколько человек работающих или хорошо понимающих методики Ганна, понимающих по своему. И есть отальные участики желающие освоить методики. Продвинутые сами между собой не могут придти к общему, так еще и надо отвечать и разъяснять остальным то что никто не понимает.
Я сам много не понимаю, а то что интуитивно понимаю не смогу объяснить почему так, а не как делал Ганн.
Сто лет назад не было МТ4. Был листок бумаги на котором Ганн рисовал. Для того чтобы объяснять то что он имел ввиду, надо снова рисовать бумажки. Я это прошел и больше не хочу к этому возвращаться. А без этого Ганна не понять.
Чтобы говорить о законе Вибрации, надо его сформулировать. Покажи мне человека который это сможет сделать. А это краеугольный камень для понимания Ганна. Астрология очень важный аспект в трудах Ганна. У меня за спиной курсы по астрологии и я понимаю что в рамках форума об этом не расскажешь и не научишь. Для "взятия" Ганна нужна хорошая подготовка в разных областях математики, астрологии и как не странно эзотерики. Как-то так, дружище.
 

holod.grig

Элитный участник
Можно было бы пройтись в таком варианте, как сам Ганн это делал в книгах.
1. Структура/свинги - механический метод,
2. Мех. метод + фактор времени (упрощенно).
3. Далее углы и квадратный график.
4. Шаблоны и их виды.
5. Калькуляторы во главе с КНК.

Так и жизнь пройдет не скучно;)
 
Верх