Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 603

Karabas BARABAS

Директор Буратины
смотрите что творится на фьючерсах.... это нефть...
а Америка сегодня отдыхает... день памяти М Л Кинга...
ф.gif

а я все еще в продажах.... цена не может никак выйти из зоны... ( о этом писал ранее )
15.png
 

Ramaz

Местный знаток
Подскажите пожалуйста, что за у вас индикатор ? как его найти ? не поделитесь им ? !
Сообщение в теме 'Индикаторы. Собрание сочинений. Tankk...' https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1877841


X2. Мой такой же только с двумя фильтрами
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну наконец вышли из ранее означенной зона...
17.png
зоны обвёл желтым..
по логике должны нарисовать волну 2 (белым) и оттолкнуться от зоны рисуя волну 3 (белым)...
волна 3(розовым) должна закончится в районе нижней зоны...

вот такую "религию" придумали "индусы"
:)))))


ранее показанную нефть, оба фьюча (и ближний, и дальний) закрыл... был хороший навар....
 

feniks888

Почетный гражданин
ну наконец вышли из ранее означенной зона...
Посмотреть вложение 533035
зоны обвёл желтым..
по логике должны нарисовать волну 2 (белым) и оттолкнуться от зоны рисуя волну 3 (белым)...
волна 3(розовым) должна закончится в районе нижней зоны...

вот такую "религию" придумали "индусы"
:)))))


ранее показанную нефть, оба фьюча (и ближний, и дальний) закрыл... был хороший навар....
Вы правы увидел сейчас, до этого нарисовал сатанинскую звезду
 

Вложения

  • 555.png
    555.png
    126,2 КБ · Просмотры: 68

Игорь1

...........
Это процесс который требует постоянного присутствия и внимания.
 

Вложения

  • XAUUSDM1.png
    XAUUSDM1.png
    47,6 КБ · Просмотры: 158

nnorion

Местный житель
Это процесс который требует постоянного присутствия и внимания.
Ну вы жути и нагнали дружище, зачем постоянное присутствие и внимание? у вас же ремарка Грааль,
Грааль без индикаторов, без присутствия, без стопов, и внимания, просто я верю что это грааль и ему те себе доверяю. хотяяя..
 

Вложения

  • USA++++.png
    USA++++.png
    27,2 КБ · Просмотры: 88

feniks888

Почетный гражданин
Ну вы жути и нагнали дружище, зачем постоянное присутствие и внимание? у вас же ремарка Грааль,
Грааль без индикаторов, без присутствия, без стопов, и внимания, просто я верю что это грааль и ему те себе доверяю. хотяяя..
я уже говорил, что ты фотошопишь повторяться не буду
 

nnorion

Местный житель
Почему на всех ваших картинках прибыль за неделю равна прибыли за год ... дольше недели ваши граальные счета не живут :D?
вы не понимаете как работают такие индикаторы, позвольте вам объяснить, данные индикатор считает из истории, история у меня стоит ВСЕГДА только сегодня, тогда он покажет истинную прибыль которая зафиксирована сейчас или сегодня. что было год назад меня не трогает от слова совсем..
 

Coteus

Почетный гражданин
вы не понимаете как работают такие индикаторы, позвольте вам объяснить, данные индикатор считает из истории, история у меня стоит ВСЕГДА только сегодня, тогда он покажет истинную прибыль которая зафиксирована сейчас или сегодня. что было год назад меня не трогает от слова совсем..
Ну а можете, например, в истории дату с 3 января выставить, чтобы индикатор прибыль с начала года показал?
 

tolik2008

Почетный гражданин
Итить да как вы так делаете, я не умею м1 и все тут, пробовал кучу раз сливаю потом и все тут(((


Так ты делай, как все тут делают.
На двух демо счетах, сделки в разные стороны открывай, а потом выкладывай скрины, тех сделок которые в плюс ушли.
Будешь такой же миллиардер, как и все тут.

Название темы внимательно читайте, тут хвастаются граалем.
Скрин с плюсовой сделкой и есть грааль.
А лосей, можно не показывать.
:LOL::LOL::LOL:
 

Dreamteam

Местный житель
что то тут не сходится)) брокер по блату закрыл?
Это же центовый счет, там спрэд большой ...
На скрине написано плечо 1:1000, спрэд 205 ...
Это инстафорекс или форекс фо ю , он где то там куховарит
 
Последнее редактирование:
Верх