Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Alphamatic

Местный знаток
прости меня но спрошу у тебя есть физмат за плечами?

Уважаемый, вопрос к Вам : -"Не встречали ли Вы реализацию осцилллятора Дюффинга под МТ4, если "ДА" - то мне очень интересен Ваш отзыв".
Спасибо.
 

ff010203

Заблокирован
Уважаемый, вопрос к Вам : -"Не встречали ли Вы реализацию осцилллятора Дюффинга под МТ4, если "ДА" - то мне очень интересен Ваш отзыв".
Спасибо.

пробовал....:)....идея получить анализ хаотической динамики с помощью уравнения дуффинга ни дала положительных результатов......:nda:
 
пробовал....:)....идея получить анализ хаотической динамики с помощью уравнения дуффинга ни дала положительных результатов......:nda:
:oops: Не может быть !!!:facepalm: Попробуйте пересчитать ещё раз. Если результат будет тот же подключим один из суперкомпьютеров. Чебышев или Ломоносов,я лично этому лично поспособствуюоО:laugh::laugh: !!!
 

Вложения

  • Ломоносов.JPG
    Ломоносов.JPG
    137,3 КБ · Просмотры: 215

ff010203

Заблокирован
гениальное решение:usdupup:График роста депозита в зависимости
от числа процессоров.
 
Последнее редактирование:
гениальное решение:usdupup:График роста депозита в зависимости
от числа процессоров.
Ничего подобного. На графике ускорение зависит от мощности вычислительных возможностей и не более того. Депозит ни какого отношения к нему не имеет. Это тоже само ,как в анекдоте: Странно ? Мы вчера точно так же с колодца вытаскивали,когда кинули верёвку человеку ,сидящему на высокой сосне ,дёрнув её и получив соответствующий результат:facepalm::laugh: Простая задача на логику: Все животные кошки. Сократ животное.Значит Сократ кошка ?
Второе: Все животные кошки. Сократ кошка.Значит Сократ животное ?
Какое из высказываний истинно,а какое ложно и почему?

P.S. Можно не отвечать.Ответьте для себя.:)
 

ff010203

Заблокирован
Зайцы есть? - спросил дед Мазай..... стуча веслом по Tитанику.....:)
 

realmix

Элитный участник
Чой та вы ребят рано начали Крещение отмечать :cooking:
 
Зайцы есть? - спросил дед Мазай..... стуча веслом по Tитанику.....:)
Так вот открой отдельную ветку и научи людей или уж давай побыстрее выкладывай ,к чему ведёшь всю эту канитель,продавать или учить,или ещё чего-нибудь ? Был тут один с формулами ,где-то в корзине уже и не найдёшь. Формула у него была сказочная. Для деда Мазая одного вопроса для решения задачи мало,если вдруг умный заяц попадётся.Может случиться ситуация,что и деду на лодке не достанется места,а будет он высажен на титанике.:)
 

abliga

Почетный гражданин
Простая задача на логику: Все животные кошки. Сократ животное.Значит Сократ кошка ?
Второе: Все животные кошки. Сократ кошка.Значит Сократ животное ?
Какое из высказываний истинно,а какое ложно и почему?

P.S. Можно не отвечать.Ответьте для себя.

какое ? )))
вроде в обоих случаях животное=кошка , через утверждение "все животные кошки"

есть несколько другая формулировка задачки ))) м.б. так ?
1. Все кошки смертны.
2. Сократ — кошка. (I)
3. Следовательно. Сократ смертен.
1. Все люди смертны.
2. Сократ смертен. (II)
3. Следовательно. Сократ — человек.
 
какое ? )))
вроде в обоих случаях животное=кошка , через утверждение "все животные кошки"

есть несколько другая формулировка задачки ))) м.б. так ?
1. Все кошки смертны.
2. Сократ — кошка. (I)
3. Следовательно. Сократ смертен.
1. Все люди смертны.
2. Сократ смертен. (II)
3. Следовательно. Сократ — человек.
Думать надо,а не по гуглам шастать:)

P.S. Найди причину и следствие и ты сама сможешь не только решать,но и ставить задачу.:)
 
Последнее редактирование:

abliga

Почетный гражданин
Думать надо,а не по гуглам шастать

да лан )) я знала эту штуку )) но все ж про Ваш вопрос , как там правильно ? ..

ок ))) вижу
"P.S. Найди причину и следствие и ты сама сможешь не только решать,но и ставить задачу."

мой пример - есть разрыв логики во втором утверждении :
все люди смертны
Сократ смертен
но нет связки , что Сократ человек => вывод неверен

а в Вашем я его /разрыв/ не нахожу, зато вот связка " все животные кошки", т.е. животное = кошка и кошка=животное )))
 
Последнее редактирование:
да лан )) я знала эту штуку )) но все ж про Ваш вопрос , как там правильно ? ..
Это не шутка. Это основа всего. Причинно-следственные связи. Есть понятие "чёрный ящик" К примеру телевизор. Для пользователя он чёрный ящик т.к. ему по фиг как устроен телевизор.Главное,что на выходе изображение. Так и в торговле...ладно будем всё это считать офтопом,всё это отдельная тема.:facepalm::embrace::)

P.S. Ты видишь разрыв потому,что не вникла в суть ,что главное,а что второстепенное.
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Простая задача на логику: Все животные кошки. Сократ животное.Значит Сократ кошка ?
Второе: Все животные кошки. Сократ кошка.Значит Сократ животное ?
Какое из высказываний истинно,а какое ложно и почему?

P.S. Можно не отвечать.Ответьте для себя.:)
Навеяло анекдот:
Гипер.
Колбасный отдел.
Женщина продавщице:
-Вот этого бекончика грамм 300; Вон ту салями - тоже 300 грамм; Ну и колечко ливерки, для нашей собаки...
Стоящий рядом муж:
- Милая! Но у нас же нету собаки!!!???
Жена:
- Милый! А ты стой и не гавкай!!! :D
 
Навеяло анекдот:
Гипер.
Колбасный отдел.
Женщина продавщице:
-Вот этого бекончика грамм 300; Вон ту салями - тоже 300 грамм; Ну и колечко ливерки, для нашей собаки...
Стоящий рядом муж:
- Милая! Но у нас же нету собаки!!!???
Жена:
- Милый! А ты стой и не гавкай!!! :D
Да ладно :facepalm: Ты же знаешь ,если сейчас выложу задачу по дискретной математике,которую вчера с сыном решали,то это вообще Ж..ПА !:facepalm:У меня просто отходняк:facepalm::facepalm::facepalm: Прошу меня простить:facepalm: Больше не по беспокою:facepalm::please:
 

abliga

Почетный гражданин
Это не шутка. ..ладно будем всё это считать офтопом,всё это отдельная тема.:facepalm::embrace||img:1.png
ну да , начала логики )) ок , будем считать офтопом *hi*
Да ладно :facepalm: Ты же знаешь ,если сейчас выложу задачу по дискретной математике
ой, бессонницу как рукой сняло ))) спасиб )))
0_a353a_c4d875ab_orig
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Да ладно :facepalm: Ты же знаешь ,если сейчас выложу задачу по дискретной математике,которую вчера с сыном решали,то это вообще Ж..ПА !:facepalm:У меня просто отходняк:facepalm::facepalm::facepalm: Прошу меня простить:facepalm: Больше не по беспокою:facepalm::please:
Подожди! Скажи - решили или нет? Или отходняк - это результат решения? :facepalm::D
 
Верх