Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597
Чей то я не вкуриваю...:facepalm:
Везде зачет, а в нижней строке - КОБЕЛИНО!?:D
Ничего не понимаю...:D
Не кобелино:facepalm: а вот так мы решили,что он вместо слова зачёт фамилию поставил:facepalm:;)

P.S. Ладно умолкаю:facepalm:всё равно оффтоп:facepalm:УДАЧИ.:)
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
:DСоня! .....давай я тебе тейки буду давать на все пары ....соблюдаешь манименеджмент...выходишь в плюс и кроешь все...

$тейки хочут все...поэтому предлагаю вам создать ветку с сигналами на емайл...я бы подписался!

как смотрите на предложение?

кто *за* могут сказать спасибо...
 

sonya78

Почетный гражданин
Да ладно Ты же знаешь ,если сейчас выложу задачу по дискретной математике,которую вчера с сыном решали,то это вообще Ж..ПА !

да что там дискретная математика,мне доча с садика загадку принесла,между грядками лежит и пятками шевелит)))я голову сломала,ответ вывел меня из равновесия)))))
 

realmix

Элитный участник
Да ладно Ты же знаешь ,если сейчас выложу задачу по дискретной математике,которую вчера с сыном решали,то это вообще Ж..ПА !

да что там дискретная математика,мне доча с садика загадку принесла,между грядками лежит и пятками шевелит)))я голову сломала,ответ вывел меня из равновесия)))))
Так этож сосед мой, Сергеич, он када набухается, частенько в огороде именно так и делает :laugh:
 

sonya78

Почетный гражданин
Так этож сосед мой, Сергеич, он када набухается, частенько в огороде именно так и делает :laugh:

:laugh::laugh::laugh:у меня такая соседка в Краснодаре была,систематически шевелила пятками между грядками(причём между моими)иногда она это делала даже с сожителем:laugh:
 
Да ладно Ты же знаешь ,если сейчас выложу задачу по дискретной математике,которую вчера с сыном решали,то это вообще Ж..ПА !

да что там дискретная математика,мне доча с садика загадку принесла,между грядками лежит и пятками шевелит)))я голову сломала,ответ вывел меня из равновесия)))))

:laugh::laugh::laugh:у меня такая соседка в Краснодаре была,систематически шевелила пятками между грядками(причём между моими)иногда она это делала даже с сожителем:laugh:
Ты будешь ржать.Это задачка из Краснодарского ВУЗа :facepalm::laugh: Видимо такой климат вот так на голову влияет.:facepalm::)
 

sonya78

Почетный гражданин
Ты будешь ржать.Это задачка из Краснодарского ВУЗа :facepalm::laugh: Видимо такой климат вот так на голову влияет.:facepalm::)

даа,Краснодарский климат странным образом повлиял на многих приезжих,причём не в лучшую сторону:laugh:не выдерживает народ такого натиска винных напитков:laugh:
 

ff010203

Заблокирован
$тейки хочут все...поэтому предлагаю вам создать ветку с сигналами на емайл...я бы подписался!

как смотрите на предложение?

кто *за* могут сказать спасибо...


тейки на металлы
серебро 21.11 исполнение вторник*
золото 1242.00 исполнение вторник
----------------
USDCHF 0.9154 исполнение понедельник*
GBPUSD 1.6226 исполнение среда\четверг*
EURGBP 0.8314 исполнение среда

на этом пока притормозим... сроки указаны крайние помеченные звездочками имеют огромный процент вероятности прохождение дальше тейка
 

Alphamatic

Местный знаток
Кто просил отписать... похоже нашелся автор.
Теперь добраться до индюка будет попроще :).
Жду отзывов... у кого имеется подвал?
 

Вложения

  • big_e14b0185a2a7eb8d5e20140111163628.jpg
    big_e14b0185a2a7eb8d5e20140111163628.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 540
Верх