Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

mobidik

-----
это на ренко, изначально котировки дукаса, но после преобразования вот так получается...
 
Последнее редактирование:

serart

Местный житель
Вот и я решил похвастаться своим "чудом-юдом"

И что же здесь такого необычного? Есть у меня несколько сов , на демке выдают результаты просто офигенные, а в реале... увы... Вот посмотреть бы на Вашу ТС, оценить ее на реале,пощупать на разных ТФ....
 

serart

Местный житель
А вообще , скажу, что на МТ5 встречал мастеров которые такие скрины за 5 минут делали)))))
 

Alphamatic

Местный знаток
А вообще , скажу, что на МТ5 встречал мастеров которые такие скрины за 5 минут делали)))))

За 5 минут это - Круто!
У меня автомат две недели график рисовал (во вложении) и все равно не такой прямой как у Mobidic`a :not-bad:

ps: без объяснений об автомате и т.с. , еще не время... сам не наигрался :)
 

Вложения

  • VTA_Solaris___jan_12-24.png
    VTA_Solaris___jan_12-24.png
    28,8 КБ · Просмотры: 190

viktor 12345

Местный знаток
:please::please::please:

Никак не удаётся подобрать фильтр к стрелочнику по ВПР?
 

Alphamatic

Местный знаток

Вложения

  • VininI_WPR_FO.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 289

redneedle

red mercury
Сигнал на вход правильный. Только у нас же парный трейдинг (как минимум):), поэтому, на встречу паре с низу продаем (в обратном трейдинге пара находящаяся на верху будет покупаться) пару находящуюся в зоне около (80). см. скрин.

Можете для начала сократить количество пар, и оставить только две (парный), например eurusd - gbpusd. На график евры кидаем нейтрал с фунтом и второй нейтрал с фунтом перевернутым. Зеропоинтом проверяете раздвижку от точки пересечения до места разбега линий.
ВАЖНО: корридор переодически разширяется, поэтому нужно учитывать ММ для возможных доливок таким же лотом. При сильном тренде торговля не рекомендуется.

Добавил второй скрин для визуального упрощенного восприятия.:)

И третий скрин, пример обратного трейдинга.


adre66 #5809 я правильно понял твою логику ?
 

adre66

Элитный участник
adre66 #5809 я правильно понял твою логику ?

Всё верно. Но мы не перегрузим ли евру?! Возможно профит где-то будет раньше, а где-то позже... ну только если евру закрывать еденичным лотом с определенной парой.
Вобще смотрите и другие пары, на понедельник вверху хорошо золото стояло, уже профит...
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    72,9 КБ · Просмотры: 362
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
Очень симпатичная торговля получается с двумя парами и их кросом.
На скрине график EURUSD. EURJPY - желтая, и их крос USDJPY - сиреневая. Принцип тот же.

Важно: пробитие корридора, было замечено на 150 пунктов, от сюда вычисляем ММ и доливки.
 

Вложения

  • 444.png
    444.png
    60,7 КБ · Просмотры: 353
Последнее редактирование:
Верх