Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

borman777

Заблокирован
да уже решено....ты прямо как в воду глядел:)....профит большой возможны корректировки по ходу движения
а может вам нужен индикатор по Ленину он всегда указывает правильный путь;)
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • 475.png
    475.png
    56,7 КБ · Просмотры: 268
  • 476.png
    476.png
    59,5 КБ · Просмотры: 244

ff010203

Заблокирован
Почемуто у вас все стрелки в верх ,глянь на скрин :laugh:

у тебя своя стратегия у меня своя....главное не в видах графиков а в конечном результате....со вторника сделал 12.500 чистой прибыли...если ты делаешь больше я по доброму тебе позавидую:D
 

borman777

Заблокирован
у тебя своя стратегия у меня своя....главное не в видах графиков а в конечном результате....со вторника сделал 12.500 чистой прибыли...если ты делаешь больше я по доброму тебе позавидую:D
да брехня это все рассказывай сказки лапша уже свисает с ушей:D
 

ff010203

Заблокирован

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-7-5_4-3-19.211.jpg
    Сохраненное изображение 2014-7-5_4-3-19.211.jpg
    302,8 КБ · Просмотры: 299

SW111

Гуру форума
"К людям надо относиться мягше, а на вопросы - смотреть ширше".

хмм...я когда на этот индюк смотрел в первый раз ничего не понял и забил на него...сейчас смотрю на твой скрин и стейт = мне всё понятно...будем пробовать...грациас, амиго! *hi*

хотел спросить...как у него с осечками? бывают?
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
ОГО! o_o
Я тоже так хочу :)

Поделись "секретом".

Секрет прост: Выдавливаешь из себя стодолларового раба....берешь кредит в банке или вкладываешь свои на хороший депозит минимум 50.000 $....разгоняешь свою психику ....программируешь себя на успех и работаешь.....индикатор попроси у SW-111 ...он не злобный не откажет....у меня старая глючная версия он нашел новее. И главное с 50.000$ максимальный лот или сумма лотов 50$ ....и никак ни больше.Соответственно если за неделю сделал 10.000$....то можешь смело увеличивать лот до 60$ ну и так далее смысл понятен я думаю....заработал 50.000$ примерно за мес.... не держи снимай....и всё по кругу:)

P.S Основной график всегда держи чистым....открой еще один счет со 100 баксами у другого дилера там и ставь все индюки....
 

Вложения

  • 8c67eb0e.gif
    8c67eb0e.gif
    10,1 КБ · Просмотры: 925
Последнее редактирование:
Верх