Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 606

aleksei3122

Местный знаток
На MT5 был , на MT4 только сделали . :)

И на МТ-4 был давно, просто нужно было прогу вставить с сайта One Click Trading

Торговая система One Click Trading служит для упрощения проведения торговых операций в клиентском терминале MetaTrader 4 и отображает стакан ликвидности (Market Depth). Система включает в себя интуитивный интерфейс, который значительно ускоряет процесс открытия, закрытия и модификации ордеров, посредством как цифрового введения данных ордера, так и простым перетаскиванием уровней на графике валютной пары. Визуализация текущих цен и спреда, а также 5-уровневый стакан глубины цен позволяет более наглядно отражать ситуацию на рынке.
 

kormax2

Гуру форума

SW111

Гуру форума
индикатор попроси у SW-111 ...он не злобный не откажет....у меня старая глючная версия он нашел новее.

их там вагон этих версий...а у вас какая? интересует просто номер без названия ;)...не факт, что новая версия лучше...
 

volodymyr67

Гуру форума
Секрет прост: Выдавливаешь из себя стодолларового раба....берешь кредит в банке или вкладываешь свои на хороший депозит минимум 50.000 $....разгоняешь свою психику ....программируешь себя на успех и работаешь.....индикатор попроси у SW-111 ...он не злобный не откажет....у меня старая глючная версия он нашел новее. И главное с 50.000$ максимальный лот или сумма лотов 50$ ....и никак ни больше.Соответственно если за неделю сделал 10.000$....то можешь смело увеличивать лот до 60$ ну и так далее смысл понятен я думаю....заработал 50.000$ примерно за мес.... не держи снимай....и всё по кругу:)

P.S Основной график всегда держи чистым....открой еще один счет со 100 баксами у другого дилера там и ставь все индюки....

да написал ему вчера в личку попросил этот индюк
что-то молчит
может много написали и нет времени всем расылать
 

perajok

Активный участник
да написал ему вчера в личку попросил этот индюк
что-то молчит
может много написали и нет времени всем расылать

Да все, закрысил он индюк. Все хорошие до поры до времени. Удалите мой пост на прошлых страницах темы где я писал что SW111 норм парень :facepalm:
Задал вопрос тому, Кто картинки постит, а остальных проигнорил.

их там вагон этих версий...а у вас какая? интересует просто номер без названия ;)...не факт, что новая версия лучше...
 

partner32

Почетный гражданин
Да все, закрысил он индюк. Все хорошие до поры до времени. Удалите мой пост на прошлых страницах темы где я писал что SW111 норм парень :facepalm:
Задал вопрос тому, Кто картинки постит, а остальных проигнорил.

в точку!:facepalm: тоже писал в л.с. игнор полный...........все хорошие до поры до времени..........
 

magistr91

Местный знаток
Привет. чем не вариант прибыльно торговать? :D
 

Вложения

  • еврик н1.JPG
    еврик н1.JPG
    147,1 КБ · Просмотры: 328
  • Фунт Н1.JPG
    Фунт Н1.JPG
    142,4 КБ · Просмотры: 196
Верх