Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 596

shymaser

Элитный участник
интересный у вас граальчик ,никогда с пивотами неработал может потому что с стрелками не попадались:)

стрелки вручную расставлены для наглядности чтоб легче понять что показывают пивоты
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Для этой темы - картинка супер! А на практике - надо смотреть код сова и как именно тестировался
 

fxfxfxfx

Местный житель
Посмотреть вложение 100603Всех с наступившим новым 2013 годом. Ребята подскажите результат этого советника гральный или не очень я в них полный ноль. результат за 2008-2011г

если это импульсный скальпер(так-как тестили на минутках)то не факт что такие резы будут в реале
тут надо пробовать с отключенным ММ пройти проблемные участки (где просадки были максимальные)с начальной депкой с которой вы планируете на реале работать
если все просадочные участки будут пройдены безболезненно для депозита ,то уже далее сравнивать работу сова на реале и в тестере-на совпадение открытия и закрытия ордеров,и если уже и ордера будут совпадать вот только тогда можно думать о реал торгах этим совом
 

Salov Nikolai

Активный участник
Жесть, народ. Торговал всегда свою систему ручную и тут увидел грааль на свопах, вспомнил сразу что у fxpro своп на AUDUSD 8.74 пункта. Посчитал примерно, что размах в 500 пунктов будет оптимальным, если залокироваться у другого брокера. Уже счёт открыл. Думаю, ну всё) 1% в день будет как с куста, лиж бы свопы не менялись. Сегодня проснулся утром, гляжу - начисление 8.74 О_О радость то какая!! А потом смотрю мой открытый объём сделки - 1.00..... fxpro пятизнаковый брокер!!!!!!
 

hoca

Активный участник
45574b39abf8.jpg
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
тестер за 1 месяц, начальное депо 1000, ручками, индюк ТМА))))
тма далеко не новый индюк еслиб так все прекрасно было в реале всеб озолотились ,а пока получается тока в тестере и на истории:) реал все поставит на свои места
 
Последнее редактирование:

hoca

Активный участник
ну тут же хвастаются, это один из видов граалей - демо
У ТМА есть особенность - если выставить настройки не текущего а старшего таймфрейма, то в тестере он не рисует и всегда показывает истинное направление движения цены.
"вот тут мне карта и поперла" (с)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ну тут же хвастаются, это один из видов граалей - демо
У ТМА есть особенность - если выставить настройки не текущего а старшего таймфрейма, то в тестере он не рисует и всегда показывает истинное направление движения цены.
"вот тут мне карта и поперла" (с)
я рад что вы понимаете его с ним действительно можна работать тока ключик нада подобрать что вы по видимому сделали ,но всеже такие вещи проверяются на реале для уверенности . нащет хвастаются вы правы но и разоблачают:)
 

Lapusya

VIP-участник
чтоб ответить вам , нужно увидеть входы/выходы на вашем скрине укажите их пожалуста

Это был риторический вопрос . Конечно же нет . Но я поставил себе посмотреть как дополнение . Оставил 5,9,40,65 периоды .
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Это был риторический вопрос . Конечно же нет . Но я поставил себе посмотреть как дополнение . Оставил 5,9,40,65 периоды .
в том и дело что 1 индюк с разными настройками несможет быть граалем тока потому что небудет точки входа/выхода:)тоже и с мтф получается
 
Верх