Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

hiys

Гуру форума
На одном из форумов видел тему - "Следующий бар".:):):)
Там топик-стартер просил об индикаторе (или программе), показывающей хотя бы(!!!) один следующий бар. И народ на полном серьезе обсуждал, как это можно реализовать.
Предлагалось использовать дивергенцию и т.п.
Разум появился позже и объявил собравшимся, что машина времени еще не создана.
Думается мне, что поиск грааля сродни поиску машинки времечка. ИМХО.
Ну, попытки по крайней мере есть.
Индюк пытающийся показать диапазон текущего бара, что в принципе почти одно и тоже
 

Вложения

  • DRP2.gif
    DRP2.gif
    10,7 КБ · Просмотры: 2 108
  • DRP2.rar
    874 байт · Просмотры: 288
  • DRP2.txt
    442 байт · Просмотры: 235

Salov Nikolai

Активный участник
в продолжение сказанного представляю грааль!!!!!
для него нужна тс которая дает 50/50 но нужно быть уверенным что она виходит в 0 по итогам за любой период . сами понимаете ето вполне реально найти тс котораяб держалась в 0 .
теперь сам метод : у большинства дц есть замануха тоесть если влаживаеш на счет деньги разрешают взять кредит 25%от депо 50% и даже 75% может дадут некоторые ,но ети деньги станут конкретно ваши когда ви проторгуете определенное количество лотов тоесть отработаете их спредом . сама логика проста есть тс дающая в итоге 0 ,делаем ставки вместо стопа лок таким образом локами у нас отработка пройдет в 2 раза быстрей в конце месяца недели у нас по тс зароботок 0 зато мы отработали кредит 25%50% ну скока возьмете .ето раз!
2) заводим счет не напрямую у дц а через кантору возвращающую спред в итоге у нас выйдет еще %10-20 к кредиту от такой канторы
вот вам такая формула грааля пробуйте кто не знает, кто знает давно пользуется
при етом не нужно знать ни тех анализ ни волны прайс екшн ни вульфа ганна и подобные роботоспособные методы ,тс дающую 50/50 можна спокойно собрать самому из индюков цветных там всяких

C лока спред не берётся. Поэтому отработка в 2 раза быстрее вовсе отпадает :) придётся крутить в нуле каким-нибудь советником пипсовщиком.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
C лока спред не берётся. Поэтому отработка в 2 раза быстрее вовсе отпадает :) придётся крутить в нуле каким-нибудь советником пипсовщиком.
тоесть открыв сделку в селл спред учитывается ,через 20пипс открываем в бай и она без спреда открывается?правильно я понял вашу мысль?я знаю что в мт4 есть функция закрития встречним ордером в таком случае спред со 2й сделки не взымается но необязательно закрывать лок именно так. 2 сделки ето раноправные позиции хоть они и залочены или вы еще о чемто чего я незнаю
 
Последнее редактирование:

Rolandoz

Почетный гражданин
тоесть открыв сделку в селл спред учитывается ,через 20пипс открываем в бай и она без спреда открывается?правильно я понял вашу мысль?я знаю что в мт4 есть функция закрития встречним ордером в таком случае спред со 2й сделки не взымается но необязательно закрывать лок именно так. 2 сделки ето раноправные позиции хоть они и залочены или вы еще о чемто чего я незнаю
Всё оно так, только если вы получили прибавку к пенсии :)( бонус к первоначальному депозиту), то как вы и говорили надо отработать определённое количество лотов...а противоположные ордера в счет не идут- это написано в правилах акции ( как они это называют). По крайней мере это было так в Адмирал Маркетс.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Всё оно так, только если вы получили прибавку к пенсии :)( бонус к первоначальному депозиту), то как вы и говорили надо отработать определённое количество лотов...а противоположные ордера в счет не идут- это написано в правилах акции ( как они это называют). По крайней мере это было так в Адмирал Маркетс.
ааа..ну вот етого я какраз и не знал теперь понятно о чем речь ,ето нюансы самого дц они внекоторых дц будут,а в некторых нет поетому правила акций нада смотреть,темнеменее на сам метод ето почти не влияет разве скорость отработки бонуса затягивается
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
6) ГРААЛЬ ето: систама или индикатор которая дает 100% прибыльных сделок (или около того) с таким определением я понимаю ето слово, но думаю все что выше 60% можно относить к граалю (ето всеж реальная жизнь)

С шестым пунктом не совсем согласен:

По таким параметрам грааля не существует. Сделки открывает человек-трейдер (иногда ассоциируется с обезьяной) Да вот на Forex оборотни существуют, по себе знаю) Поэтому 100% прибыльных сделок и даже 60% система дать не может, если это не супер-робот какой. Я так понимаю мы же говорим о ручной торговле. На сегодняшний день могу сказать точно - если дураку дать мышку в руки и дать торговать даже по самой верной системе - он все равно сольет. Вот в чем вся соль!

ИМХО, ГРААЛЬ - есть обнаруженный набор рыночных правил и целевых алгоритмов движения цены в определенном таймфрейме. Если рассматривать с этой точки зрения - ГРААЛЬ существует, НО еще раз повторюсь - это ничего еще не значит, ибо на самом деле все определяет ЧЕЛОВЕК-ГРААЛЬ, в чем его фишка? В том, чтобы тупо исполнять правила ТС и все.
Если завтра я дам задание своей бабушке работать по заданным алгоритмам "ЕСЛИ", "ТО" - уверяю Вас - она заработает гораздо больше меня, беда в том, что не хочет...)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
С шестым пунктом не совсем согласен:

По таким параметрам грааля не существует. Сделки открывает человек-трейдер (иногда ассоциируется с обезьяной) Да вот на Forex оборотни существуют, по себе знаю) Поэтому 100% прибыльных сделок и даже 60% система дать не может, если это не супер-робот какой. Я так понимаю мы же говорим о ручной торговле. На сегодняшний день могу сказать точно - если дураку дать мышку в руки и дать торговать даже по самой верной системе - он все равно сольет. Вот в чем вся соль!

ИМХО, ГРААЛЬ - есть обнаруженный набор рыночных правил и целевых алгоритмов движения цены в определенном таймфрейме. Если рассматривать с этой точки зрения - ГРААЛЬ существует, НО еще раз повторюсь - это ничего еще не значит, ибо на самом деле все определяет ЧЕЛОВЕК-ГРААЛЬ, в чем его фишка? В том, чтобы тупо исполнять правила ТС и все.
Если завтра я дам задание своей бабушке работать по заданным алгоритмам "ЕСЛИ", "ТО" - уверяю Вас - она заработает гораздо больше меня, беда в том, что не хочет...)
во всем с вами согласен,по поводу 60% неправильно изложил мысль я имел ввиду 60/40 профит лось, а не 60% от депо, профит в конечном итоге при таком раскладе будет определять построение тп/сл ну и сами сделки доливки мм вобщем
 
Последнее редактирование:

Essam

Элитный участник
100% Profit No Repaint

*******************0

Нет указаниям 100% прибыли, но и ищем серьезно разрабатывается и сам
А это требует много исследований показателей, что не все изучении языка MQL

THANKS.....
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
*******************0

Нет указаниям 100% прибыли, но и ищем серьезно разрабатывается и сам
А это требует много исследований показателей, что не все изучении языка MQL

THANKS.....
чего уж там смотреть тока,
грааль в студию!!
на благо народу!!вижу он уже у вас и переименован неужто продавать хотели:)
кстати очень толковая индюшка я ее в одной из своих первых тс использовал
 

Вложения

  • azzx_emavol_1_0.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 1 549
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Привет)
суперская тема и веселая и полезная и просто интересная)

в Голосовалке - верю ли я в Грааль, я проголосовала - ДА, ВЕРЮ)

***************
что такое Грааль?
(не будем в историю вдаваться и в разные чаши Иисуса, ок?)

На форексе Грааль, это Метод ТОРГОВЛИ, который ВСЕГДА ДАЕТ ПЛЮС !

то есть , если у вас депозит 1000 баксов. то ВСЕГДА, когда закрывается ордера или ордера (что важно) - Депозит ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ и Никогда ни на цент не уменьшается.
то есть - было 1000, потом 1010 , потом 1100, потом 1105
и НИКОГДА депо Ниже последней цифры НЕ опускается

то есть, если последний баланс был 1105, то уже НИКОГДА депозит ниже, чем 1105 быть НЕ может.
вот тогда да - у вас на руках Грааль)

Есть ли такой Грааль?
КОНЕЧНО ЕСТЬ!!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
то есть , если у вас депозит 1000 баксов. то ВСЕГДА, когда закрывается ордера или ордера (что важно) - Депозит ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ и Никогда ни на цент не уменьшается.
то есть - было 1000, потом 1010 , потом 1100, потом 1105
и НИКОГДА депо Ниже последней цифры НЕ опускается

то есть, если последний баланс был 1105, то уже НИКОГДА депозит ниже, чем 1105 быть НЕ может.
вот тогда да - у вас на руках Грааль)

Есть ли такой Грааль?
КОНЕЧНО ЕСТЬ!!

Да действительно, такой грааль существует и находится он где? А ..? ну...? Правильно - в комитете трехсот. В проекторском бюро. Всякий раз представляю себя на закрытом заседании мировой элиты, где проектировщик нервно теребя галстук, стоя у доски, подобно студенту рассказывает собранию о своих идеях на дневном, недельном и месячном таймфрейме с четкими ценовыми уровнями, временными интервалами, затем идет процесс голосования, утверждения плана, все голосуют "за" парочка воздержалась для порядка и начинается процесс воплощения плана в жизнь. Пакет спускается проектировщикам Н4, Н1, далее главам центробанков и статистическим бюро, затем директорам в СМИ, где вырабатывается новостной сценарий.

Когда все готово, конверты с закодированной информацией поступают в корпорации управляющим, которые в свою очередь передают их штатным трейдерам, дальше дело техники, но нас то это не интересует, мы ведь элита и наше дело открыть позиции там где сказано, чтобы ни одна цифра в минус не ушла, то есть - было 1000 миллионов, потом 1010 , потом 1100, потом 1105. Вот это и есть ГРААЛЬ! Там за облаками, там за облаками, там, там тарам, там тарам....
 

shymaser

Элитный участник
*******************0

Нет указаниям 100% прибыли, но и ищем серьезно разрабатывается и сам
А это требует много исследований показателей, что не все изучении языка MQL

THANKS.....

Ессам привет! с новым годом! как жизнь?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    111,5 КБ · Просмотры: 822
  • 2.jpg
    2.jpg
    124,2 КБ · Просмотры: 542
  • 3.jpg
    3.jpg
    93,5 КБ · Просмотры: 382
  • 4.jpg
    4.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 395
  • 5.jpg
    5.jpg
    67,1 КБ · Просмотры: 522
Последнее редактирование:

zis

Активный участник
Привет)
суперская тема и веселая и полезная и просто интересная)

в Голосовалке - верю ли я в Грааль, я проголосовала - ДА, ВЕРЮ)

***************
что такое Грааль?
(не будем в историю вдаваться и в разные чаши Иисуса, ок?)

На форексе Грааль, это Метод ТОРГОВЛИ, который ВСЕГДА ДАЕТ ПЛЮС !

то есть , если у вас депозит 1000 баксов. то ВСЕГДА, когда закрывается ордера или ордера (что важно) - Депозит ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ и Никогда ни на цент не уменьшается.
то есть - было 1000, потом 1010 , потом 1100, потом 1105
и НИКОГДА депо Ниже последней цифры НЕ опускается

то есть, если последний баланс был 1105, то уже НИКОГДА депозит ниже, чем 1105 быть НЕ может.
вот тогда да - у вас на руках Грааль)

Есть ли такой Грааль?
КОНЕЧНО ЕСТЬ!!

Ну и где можно лицезреть это чудо?
 

shymaser

Элитный участник
по долгосроку немного упадем наверное... проверимс на прочность ганна

П.С. Ессам много потерял на двойном бае? я не спецом нарисовал там стрелку вверх:rolf::rolf::rolf: на 2 поста выше больше так не буду:rolf:
 

Вложения

  • 122.jpg
    122.jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 516
  • 2.jpg
    2.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 444
  • 5.jpg
    5.jpg
    67,1 КБ · Просмотры: 518
Последнее редактирование:
Верх