Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

shymaser

Элитный участник
ну раз так то и у меня сегодняшний селл прошел уровень
УРА в грааль верит большинство!
 

Вложения

  • флет.jpg
    флет.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 1 174
  • 3.jpg
    3.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 1 047
Последнее редактирование:

ShadowFx

Местный знаток
ну раз так то и у меня сегодняшний селл прошел уровень
УРА в грааль верит большинство!
Да, так и должно быть если подумать, был уверен что большинство верит :) Самое интересное, что опять же не удивительно, истинные граали останутся за кадром(я про граали, а не про то что даёт больше 50% положительных входов) Новогодняя попойка не расслабила на столько обладателей граалей, чтобы они выложили хотя бы картинку :rolf: С другой стороны каждый сам решает для себя что такое грааль, и есть он у него или нет, но это уже философия ... :)
 
Последнее редактирование:

^_^LEKS^_^

Гуру форума
ну раз пошла такая пьянка:) грааль или нет ,а до 2й цели гребет по тихому .
(совершенно секретный грааль находящийся в терминале называющийся фибо, ток тихо никому не слова о нем ато украдут его дц с терминалов и каюк грабалю)
 

Вложения

  • 2012-12-20_165918.jpg
    2012-12-20_165918.jpg
    151,8 КБ · Просмотры: 870
  • 2013-01-03_220851.jpg
    2013-01-03_220851.jpg
    122,6 КБ · Просмотры: 641
Последнее редактирование:

mnem0n1k

Местный житель
ну раз пошла такая пьянка:) грааль или нет ,а до 2й цели гребет по тихому .
(совершенно секретный грааль находящийся в терминале называющийся фибо, ток тихо никому не слова о нем ато украдут его дц с терминалов и каюк грабалю)

Ты бы еще через каждые 2п раскидал горизонтальных линий и через каждые 2 минуты вертикальных, а через точки пересечения диагональные... дык ваще.. что ни тик - то предсказанное движение, везде уровни, везде всё отбивается, пробивается..:?:
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Ты бы еще через каждые 2п раскидал горизонтальных линий и через каждые 2 минуты вертикальных, а через точки пересечения диагональные... дык ваще.. что ни тик - то предсказанное движение, везде уровни, везде всё отбивается, пробивается..:?:
ну вобще ето дневной график, мой рабочий как раз соответствует вашему описанию,но я ведь забочусь об учасниках и об их здоровье потому не стал его вылаживать дабы инфаркт никого не хватил:)
вот в етой картинке поменьше чтоб глаза не рябило спецом для вас сделал,я понимаю что люди незнакомы с фибой подумают красивая картинка но линии подстроены все четко под хай/лоу но ето не так ,посему сделаю на ету картинку еще снимок с недельного чтоб видеть построение их ,например красный построен был вначале 2008г остальные 09-10-11 и как видим на картинке прекрасно предсказал смены тренда ,вот такая вот фиба,а вы ерничаете :?:
 

Вложения

  • 2013-01-03_223635.jpg
    2013-01-03_223635.jpg
    121,9 КБ · Просмотры: 514
  • 2013-01-03_225649.jpg
    2013-01-03_225649.jpg
    121,6 КБ · Просмотры: 570
Последнее редактирование:

mnem0n1k

Местный житель
ну вобще ето дневной график, мой рабочий как раз соответствует вашему описанию,но я ведь забочусь об учасниках и об их здоровье потому не стал его вылаживать дабы инфаркт никого не хватил:)
вот в етой картинке поменьше чтоб глаза не рябило спецом для вас сделал,я понимаю что люди незнакомы с фибой подумают красивая картинка но линии подстроены все четко под хай/лоу но ето не так ,посему сделаю на ету картинку еще снимок с недельного чтоб видеть построение их ,например красный построен был вначале 2008г остальные 09-10-11 и как видим на картинке прекрасно предсказал смены тренда ,вот такая вот фиба,а вы ерничаете :?:

Можешь показать сделки, которые ты проводил по своим картинкам?
Или только "задним умом" силён?
Я могу тебе сейчас просто от балды, с закрытыми глазами влепить любую горизонтальную линию, либо трендовую и показать на истории как она красиво отработала.:)
Я ничего против не имею.. каждый колдует так, как нравится.
Главное - не терять бдительность.:)
Даже не твих картинках видно что цена сквозила через эти линии на 50-200п.. и как бы ты в реальной ситуации понял, что на этой линии надо ждать именно отбоя, а на той пробоя? Ответ - никак. Пришлось бы всёравно сидеть и бдеть.. наблюдать за поведением рынка. Отсюда вопрос - а раз надо всёравно сидеть и бдеть, то на кой тогда загромождать график колодовскими уровнями? Когда можно просто наблюдать и по факту действовать..:)
 

Руфус

Новичок форума

торговля на таких таймфреймах а точнее на пустом шуме - это бред который подойдет к центовому счёту

вродь похож на грааль или нет? 100% сигнал на продажу - пройдено 1760П]:->
 
Последнее редактирование:

mnem0n1k

Местный житель
торговля на таких таймфреймах а точнее на пустом шуме - это бред который подойдет к центовому счёту

А кто мешает на тф м15 поставить ма200 и ма100 и торговать на их пересечении с целями и стопами по 100-300п? :question:
 

Руфус

Новичок форума
торговля на пустом шуме - это из ряда бредовых идей коммунизма - это факт - ТФ от Н1 и выше - торговля на долгосроках - это единственный реальный способ в получении ПРИБЫЛИ
и минутные фреймы подходят для иланоподобных роботов или же для никчёмных мизерных счетов
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Можешь показать сделки, которые ты проводил по своим картинкам?
Или только "задним умом" силён?
Я могу тебе сейчас просто от балды, с закрытыми глазами влепить любую горизонтальную линию, либо трендовую и показать на истории как она красиво отработала.:)
:oops: со зрением все в порядке? какая история(задний ум) ?смотри еще раз,хотя если до сих пор не видел, не думаю что чтото изменится но вдруг, нащет знать пробьет или пройдет нужно учится и тогда будеш знать, а нащет ваших действий по факту я слабо представляю о чем ето, у вас есть факты?план ?расписание хода цены? если есть снимаю щляпу я далек от елиты строящей планы ходов валют поетому пользуюсь всеголиш убогой фибой да и с неуверенностью пробьет цена уровень или отобьется могу лиш предполагать ето поскольку фактов не имею
 

Вложения

  • 2012-12-20_165918.jpg
    2012-12-20_165918.jpg
    151,8 КБ · Просмотры: 240
  • 2013-01-03_220851.jpg
    2013-01-03_220851.jpg
    122,6 КБ · Просмотры: 217

папаша

Не дай себя запутать!
торговля на пустом шуме - это из ряда бредовых идей коммунизма - это факт - ТФ от Н1 и выше - торговля на долгосроках - это единственный реальный способ в получении ПРИБЫЛИ
и минутные фреймы подходят для иланоподобных роботов или же для никчёмных мизерных счетов

Сказано убежденно, но бездоказательно. ИМХО.
 

Catch

Заблокирован
и минутные фреймы подходят для иланоподобных роботов или же для никчёмных мизерных счетов

Я, конечно, извиняюсь, но не могу не спросить: вы сами когда-нибудь всерьез торговали на М1 и сделали такой вывод по собственному опыту или же вы просто повторяете то, что когда-то где-то от какого-то умника услышали или, еще хуже того, на форуме у какого-то умника прочли? Это не риторический вопрос, мне действительно интересно.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
торговля на таких таймфреймах а точнее на пустом шуме - это бред который подойдет к центовому счёту

вродь похож на грааль или нет? 100% сигнал на продажу - пройдено 1760П]:->
ну вроде похоже раз сколько пунктов прошол:) (изза фона толком ниче не видно) но такие сиги дать может тупо любая тс потому интересно как она с флетом своего фрейма борется
 
  • Like
Реакции: hiys

^_^LEKS^_^

Гуру форума
любителем стрелочек посвещается ежчоо адин ГРААЛЬ:)
на скрине евра Н1 фунт Н1

говорят он под ренки заточен пробуйте отписывайтесь
 

Вложения

  • 2013-01-04_202941.jpg
    2013-01-04_202941.jpg
    116,8 КБ · Просмотры: 2 019
  • 2013-01-04_203048.jpg
    2013-01-04_203048.jpg
    112,7 КБ · Просмотры: 1 588
  • AIzig.ex4
    9,9 КБ · Просмотры: 892
Последнее редактирование:

hiys

Гуру форума
любителем стрелочек посвещается ежчоо адин ГРААЛЬ:)
на скрине евра Н1 фунт Н1

говорят он под ренки заточен пробуйте отписывайтесь
Чёт подозрительно симпатично выглядит? Где-то есть, щас бум смотреть
А вдруг он под рукой был, а я его не заметил:)
 

shymaser

Элитный участник
дык по-любому рисует... зиг от зигзаг
сегодняшниц селл уровень в +
помоему пора воздержаться на пару дней от селлов. Будет либо широкий флет либо отбой вверх на пунктов 100. Основное направление по долгосроку пока ганн квадратные штаны верно указывает
 

Вложения

  • ганн.jpg
    ганн.jpg
    64,1 КБ · Просмотры: 507
  • 5.jpg
    5.jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 357
  • 2.jpg
    2.jpg
    57,1 КБ · Просмотры: 322
  • 4.jpg
    4.jpg
    91,3 КБ · Просмотры: 545
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
сам не проверял времени нету ,я кстати тоже так логически решил раз зиг знач рисует ,но говорят не рисует

хм... а ты знаешь он действительно не рисует...да и по графику видно ложняки некоторые - вывод: полезен особенно под ренко
 
Последнее редактирование:

hiys

Гуру форума
Здрастуйтэ, добри люды!

Ось дэ грааль! Та шо там грааль? ГРААлина!!!
Заходышь видразу на увэсь дэпозыт и машэшь йому платочком у слид!:rolf:
P.S. Если что! Извиняюсь! Ну, настроение сегодня такое:rolf:
Этот скрин, тоже имеет полное право на жизнь ( в виде скрина, не более ):)
 

Вложения

  • sw sm impr.gif
    sw sm impr.gif
    20,4 КБ · Просмотры: 1 489
Верх