Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 595

Sunny316

Заблокирован
и че смешного в том что вы видели хозяина сборки?! да вы правы, насчет сборки, соберите свою и пробуйте сделать результат 100% в неделю как это делаю я, а вы сколько делаете уважаемый?!
 

папаша

Не дай себя запутать!
и че смешного в том что вы видели хозяина сборки?! да вы правы, насчет сборки, соберите свою и пробуйте сделать результат 100% в неделю как это делаю я, а вы сколько делаете уважаемый?!


Я хозяина сборки не видел. Да, и оно мне надо!!! :facepalm:

А вот его прогноз по золоту - отстой...

П.С. Идеальная система таких прогонозов давать не должна. Хотя индюки здесь точно не причем...

П.С.С. Вы случаем не автор ?
 

GhostWarrior

Элитный участник
и че смешного в том что вы видели хозяина сборки?! да вы правы, насчет сборки, соберите свою и пробуйте сделать результат 100% в неделю как это делаю я, а вы сколько делаете уважаемый?!
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
 

Вложения

  • 10 000 000% В день.jpg
    10 000 000% В день.jpg
    124,8 КБ · Просмотры: 420
Последнее редактирование:

Sunny316

Заблокирован
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:


Помню читал эту ветку до того как нашел свой грааль, здесь люди любят обосрать любого, толи из за зависти толи из за чего то другого, я не обижаюсь, это видно у вас проблемы ;)

а я зарабатываю минимум 100% от депозита в неделю, не напрягаясь и не высиживая ожидая сильное движение, открываю 2-3 сделки в неделю всего лишь.

ну и ладно, мечтайте, ищите грааль, стебитесь с других у кого получается, а я его нашел свой грааль
 

Sunny316

Заблокирован
Я хозяина сборки не видел. Да, и оно мне надо!!! :facepalm:

А вот его прогноз по золоту - отстой...

П.С. Идеальная система таких прогонозов давать не должна. Хотя индюки здесь точно не причем...

П.С.С. Вы случаем не автор ?

нет я не автор и вы наверное не про того человека говорите по прогнозу по золоту, тот человек на ютюбе он все правильно с прогнозировал.
Прогноз дается всегда точный
 

GhostWarrior

Элитный участник
Помню читал эту ветку до того как нашел свой грааль, здесь люди любят обосрать любого, толи из за зависти толи из за чего то другого, я не обижаюсь, это видно у вас проблемы ;)

а я зарабатываю минимум 100% от депозита в неделю, не напрягаясь и не высиживая ожидая сильное движение, открываю 2-3 сделки в неделю всего лишь.

ну и ладно, мечтайте, ищите грааль, стебитесь с других у кого получается, а я его нашел свой грааль
я тоже делаю 100000% в день. на словах.:D
 

ZIKILO

Элитный участник
нет я не автор и вы наверное не про того человека говорите по прогнозу по золоту, тот человек на ютюбе он все правильно с прогнозировал.
Прогноз дается всегда точный

у вас советник, или набор индикаторов и ведется торговля вручную?
 

ff010203

Заблокирован
срач пошел....да.....уж....нужен всем грааль....но бог дал мне и даст борману но попозже:)
 

brilliant8465

Почетный гражданин
Мюрр, светофор, супертренд и какая-то машка.
Уровни от мюрра легко перерисуются при безоткатном тренде и пипец...:facepalm:
Видел я один раз у хозяина этой сборки на ютубе прогноз на золото в июне (или июле, точно не помню).:laugh:

*hi* зря ты так скептически.
 

Вложения

  • Image20140919125732001.png
    Image20140919125732001.png
    40,4 КБ · Просмотры: 264
  • Image20140926131916001.png
    Image20140926131916001.png
    39,9 КБ · Просмотры: 203
  • Image20141003134716001.png
    Image20141003134716001.png
    40 КБ · Просмотры: 167
Верх