Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 595

ff010203

Заблокирован
ты главное не психуй.....выложи скрин прошлой недели и мы тебе поверим и порадуемся за тебя....конечно ни все порадуются.....не будем указывать пальцем а то его могут оторвать ....а ветка называется не мы ищем грааль и дайте его нам чтоб рубить капусту....а я хвастаюсь граалем....вот и похвастайся своими стейтами:)))
 

ff010203

Заблокирован
посмотрел скрин вход по NZD USD в 00:20 у меня на графике в это время на сел было направление а на скрине стоит на bay и хороший плюс
ты не поверишь я сам в шоке.....наверно перепутал направления....что то с головой наверно....:D:D
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-10-6_13-6-44.484.png
    Сохраненное изображение 2014-10-6_13-6-44.484.png
    20,2 КБ · Просмотры: 190
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
это что центовый счет?

не мелочись борман:)....я же так сейфы и не купил....пришлось всё вложить в форекс....теперь жалею...всё тебя вспоминаю....вот думаю дурак не послушал бормана....надо было сейфы брать и бабло туда прятать:)
пусть теперь нас не называют неудачниками мы делаем 100% депозита в день....а он нас решил удивить в неделю....
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
не мелочись борман:)....я же так сейфы и не купил....пришлось всё вложить в форекс....теперь жалею...всё тебя вспоминаю....вот думаю дурак не послушал бормана....надо было сейфы брать и бабло туда прятать:)
надо с форекса да в сейф а ты все наоборот делаешь:D
 

ff010203

Заблокирован
надо с форекса да в сейф а ты все наоборот делаешь:D
да видишь у меня что то с головой ....тут помню.....тут не помню.....направления путаю....вообще надо уезжать в Монте-Карло устраиваться там дворником и и жить спокойно:)
 

ff010203

Заблокирован
Хорош мечтать, дворники, уборщики, может выложите батон то :)

дружище ....конечная версия батона стоит 12.000 деревянных американских рублей.....это только работа программистов.....а сколько стоит идея ....она бесценна....так что батон ни выкладывается....ни делится ...и не продается:)
 

ff010203

Заблокирован
Борман вот за что я тебя зауважал так за здравомыслие помноженное на бесконечность:)
 

ZIKILO

Элитный участник
дружище ....конечная версия батона стоит 12.000 деревянных американских рублей.....это только работа программистов.....а сколько стоит идея ....она бесценна....так что батон ни выкладывается....ни делится ...и не продается:)

понял, рою дальше :)
 
Верх