Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

mercyr

Волчара по жизни!!!
у меня твоя ссылка не качается?

Да вроде все качают? Вообще то я изначально цеплял нормальную ссылку с мгновенным переходом на обменник!
Это уже модераторы наредактировали что то!!! Ну и зачем спрашивается? Зачем сложности создавать!
Попробуйте скопировать в командную строку браузера ссылку без нижнего подчеркивания!
Бе++.png
 

A1ex

~~~~~
он написал, что не рисует!
я попросил сегодня демку на тест, жду ответа.


Сума большая народ бедный, я помню когда то просил с шумахером, скинутся на один индикатор 3000$ и забить на бедность, так нет, грааль никому не нужен:nda:

Я за любой кипишь. Есть что-то интересное за 3К?
 

good_heart

Гуру форума
ну ты напиши, если получишь демку, ок? А если норм индюки, то и покупатели найуться;)



а что за инди за 3000К? ну народу получше бы, да и подешевле:) Только толку с такого нет никогда обычно:nda:

ок, получу, дам знать:)

То я с шумахером у одного банкира выпрашивал демку на месяц, с большим трудом уговорил за 3000$ это как для нас 3 бакса :D, сделка пропала нужно было срочно.

Я за любой кипишь. Есть что-то интересное за 3К?
Уже поздно, время безжалостно утекло.... лучше забыть.
 

sdsn

Местный житель
ок, получу, дам знать:)

То я с шумахером у одного банкира выпрашивал демку на месяц, с большим трудом уговорил за 3000$ это как для нас 3 бакса :D, сделка пропала нужно было срочно.


Уже поздно, время безжалостно утекло.... лучше забыть.

не думаю что бы там было что то стоящее - но посмотреть интересно чем они торгуют
 

yggfyn

Активный участник
ATM-BEGINNERS из этой системы только шаблон красивый)
 

Вложения

  • ATM-M1.tpl
    977 байт · Просмотры: 119

sdsn

Местный житель
ок, получу, дам знать:)

То я с шумахером у одного банкира выпрашивал демку на месяц, с большим трудом уговорил за 3000$ это как для нас 3 бакса :D, сделка пропала нужно было срочно.


Уже поздно, время безжалостно утекло.... лучше забыть.

если будете скидываться не забудте про меня!!!
может я тоже решусь - хотя это так призрачно!!!! даже я думаю если и будет такой индикатор то депозита никакого из наших не хватит что бы выдержать просадки или волну
 
Последнее редактирование:

Ramil-2427

Местный житель
Свистит, однако. И к бабке не ходи.
А это мой Грааль.
Могу продать за один рубль. Проблема в том, что свои мозги я вам не вставлю.
Поэтому задумайтесь. Есть ли смысл покупать красивую картинку.

Все нашел индикаторы и настроил как у тебя;) Единственное не могу зеркальное отображение сделать в середине подвала,расскажи секрет или хотя бы в личку:please:
 

sdsn

Местный житель
Все нашел индикаторы и настроил как у тебя;) Единственное не могу зеркальное отображение сделать в середине подвала,расскажи секрет или хотя бы в личку:please:

дак это легко - настройки поменяй между собой и будет тебе счастье!
 

Sapper

......
Все нашел индикаторы и настроил как у тебя;) Единственное не могу зеркальное отображение сделать в середине подвала,расскажи секрет или хотя бы в личку:please:
Это не зеркальное отображение. Это индюк такой.
Оба периода поставьте (10), а коэфф (2). :D
Только предупреждаю. Это не окончательный вариант. Изменения будут. Уже назрели.
Успехов.
 

Вложения

  • EATA pollan vers_mod2_Alert_Mail.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 323

Ramil-2427

Местный житель
Это не зеркальное отображение. Это индюк такой.
Оба периода поставьте (10), а коэфф (2). :D
Только предупреждаю. Это не окончательный вариант. Изменения будут. Уже назрели.
Успехов.

:D Все еще намного проще оказалось)))). Спасибо огромное:facepalm:
 

Sergan1311

Почетный гражданин
время хвастать!
 

Вложения

  • 2015-01-03 20-32-45 Скриншот экрана.png
    2015-01-03 20-32-45 Скриншот экрана.png
    32,3 КБ · Просмотры: 506

VeritasS

Активный участник
Что за жесть вы тут всё скидываете - машки различные, рисоваки, макдишники модифицированные, боллинжеры и тому подобные - это разве граали ? Я не ругаю, просто не считаю системы 50 на 50 Граалями.
 

Lapusya

VIP-участник
Что за жесть вы тут всё скидываете - машки различные, рисоваки, макдишники модифицированные, боллинжеры и тому подобные - это разве граали ? Я не ругаю, просто не считаю системы 50 на 50 Граалями.

Ну так скиньте что нибудь хорошее . Это гомно , то гомно . Критиковать проще всего .
 
Верх