Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

Rockers

Гуру форума
Может сделаете отдельную ветку по этой системе если система стоящая то есть смысл в обсуждении, здесь она затеряется.

Пока не знаю, будет ли у меня время вести ветку. Есть ещё пару проектов нереализованных. Да и авторам нередко достаётся не только "Спасибка", но и обидная критика :)
 

Rockers

Гуру форума
И хоть я сейчас в отпуске, в краях дальних, но всё же нашлось время для дальнейшего описания стратегий которыми пользуюсь сам (своих и не только).
Движения рынка многообразны и уложить их в одну стратегию невозможно.
Потому нахожу, что трейдеру необходимо быть должным образом подготовленным к торговле, имея в запасе определённый запас стратегий. Порой приходится комбинировать и использовать некий «винегрет» из стратегий в поиске подтверждений.
Согласен с troyan, который пишет: «...для энтузиастов ручного скальпа, для опытных интуитивных трейдеров с чувством рынка и движения цены. Немалое значение имеет опыт, знание графических и свечных паттернов, ПА,стратегических уровней.»

Прикрепил стратегии Pe Run, Reverce Pe Run и достаточно важное дополнение к TS Lucky Martingale. Есть некая взаимосвязь и потому стоит все их прочитать и освоить. Немалая часть Бабла с того стейта рубилась именно по этому принципу.
Вышеназванные стратегии относятся к пакету СМдБ (ссылка была дана mercyr выше)

На этом миссию свою считаю выполненной, т.е. что обещал, представил.
 

Вложения

  • PE-Run 2015.rar
    751,5 КБ · Просмотры: 641

Аввакум2

Гуру форума
И хоть я сейчас в отпуске, в краях дальних, но всё же нашлось время для дальнейшего описания стратегий которыми пользуюсь сам (своих и не только).
Движения рынка многообразны и уложить их в одну стратегию невозможно.
Потому нахожу, что трейдеру необходимо быть должным образом подготовленным к торговле, имея в запасе определённый запас стратегий. Порой приходится комбинировать и использовать некий «винегрет» из стратегий в поиске подтверждений.
Согласен с troyan, который пишет: «...для энтузиастов ручного скальпа, для опытных интуитивных трейдеров с чувством рынка и движения цены. Немалое значение имеет опыт, знание графических и свечных паттернов, ПА,стратегических уровней.»

Прикрепил стратегии Pe Run, Reverce Pe Run и достаточно важное дополнение к TS Lucky Martingale. Есть некая взаимосвязь и потому стоит все их прочитать и освоить. Немалая часть Бабла с того стейта рубилась именно по этому принципу.
Вышеназванные стратегии относятся к пакету СМдБ (ссылка была дана mercyr выше)

На этом миссию свою считаю выполненной, т.е. что обещал, представил.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!

Rockers, здравствуйте! С наступающим вас Рождественским Праздником!
От имени всех хочу поблагодарить за помощь многим трейдерам - от всей души, спасибо!

Может из своих наработок что-нибудь посоветуете для торговли золотом??? Буду очень рад.

Еще раз, спасибо огромное:)
С уважением.
 

erex

Элитный участник
Поллан рисует слегка )
Всё, что выглядит граалем, обязательно рисует! Иначе оно не выглядело бы граалем.
Но хочется отметить, что если присмотреться к обоим индикаторам, видно, как еата "опережает" макд. Таким образом, позиция открывается по макду, а еата служит благоприятной "средой", сформировавшейся за пару свечей до макдовского сигнала.
Кроме того, период М1 - такая кака!..
 
Последнее редактирование:

Rockers

Гуру форума
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА!

Rockers, здравствуйте! С наступающим вас Рождественским Праздником!
От имени всех хочу поблагодарить за помощь многим трейдерам - от всей души, спасибо!

Может из своих наработок что-нибудь посоветуете для торговли золотом??? Буду очень рад.

Еще раз, спасибо огромное:)
С уважением.
Спасибо за поздравление!
Также поздравляю с Рождеством и желаю всем Мира и Добра!
Что касается темы...не вижу особой разницы чем торговать.
Выбираю для себя пары с повышенной волатильностью: GBPJPY, EURJPY и т.д
Сюда же относятся золото и серебро.
Тут ...или есть потенциальная ситуация или её нет.
В сомнительные стараюсь не лезть или на крайняк маленьким лотом.
И вообще любой вход надо начинать с минимального, т.е. если и будет потеря, то не жалко.
Нередко наталкивался, что "первый блин комом".
Только тогда, когда вижу, что курс всё же движется в предполагаемом направлении, увеличиваю ставки.
Безусловно, играют роль опыт, запас знаний стратегий.
Моё личное мнение: чтобы чего то добиться, надо быть своего рода фанатом. Это касается всего по жизни. То же самое и в трединге:
Тренировка.
Виртуозное владение стратегиями.
Осмысленный Moneymanagement.
Психологическая уравновешенность, т.е. то состояние, когда возможная потеря не особо повлияет на ощущение внутреннего (морального) комфорта.
Всё вышеперечисленное является составляющими успешности.
Не считаю себя Гуру, просто перечислил, напомнил давно известные истины.
 

Аввакум2

Гуру форума
Спасибо за поздравление!
Также поздравляю с Рождеством и желаю всем Мира и Добра!
Что касается темы...не вижу особой разницы чем торговать.
Выбираю для себя пары с повышенной волатильностью: GBPJPY, EURJPY и т.д
Сюда же относятся золото и серебро.
Тут ...или есть потенциальная ситуация или её нет.
В сомнительные стараюсь не лезть или на крайняк маленьким лотом.
И вообще любой вход надо начинать с минимального, т.е. если и будет потеря, то не жалко.
Нередко наталкивался, что "первый блин комом".
Только тогда, когда вижу, что курс всё же движется в предполагаемом направлении, увеличиваю ставки.
Безусловно, играют роль опыт, запас знаний стратегий.
Моё личное мнение: чтобы чего то добиться, надо быть своего рода фанатом. Это касается всего по жизни. То же самое и в трединге:
Тренировка.
Виртуозное владение стратегиями.
Осмысленный Moneymanagement.
Психологическая уравновешенность, т.е. то состояние, когда возможная потеря не особо повлияет на ощущение внутреннего (морального) комфорта.
Всё вышеперечисленное является составляющими успешности.
Не считаю себя Гуру, просто перечислил, напомнил давно известные истины.

Спасибо за ответ и поздравление!
 

Вложения

  • 3703.gif
    3703.gif
    175,1 КБ · Просмотры: 36
  • 042.gif
    042.gif
    1,1 МБ · Просмотры: 38
  • Christmas_wallpapers_Dressed_Christmas_tree_in_the_forest_035826_.jpg
    Christmas_wallpapers_Dressed_Christmas_tree_in_the_forest_035826_.jpg
    352,8 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:
Верх