Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

Gnn-life

Местный знаток
вот еще один из вариантов .... среднесрочная торговля

Приветствую всех) С новым годом! С наступающим Рождеством! и подарочек к скрину.... выше*hi*

И будет не лишним цитата от yupyalta "Существуют ли на рынке Форекс индикаторы без перерисовки? На самом деле, таких индикаторов нет. И это плохая новость. Но есть и хорошая – можно использовать несколько индикаторов, один из которых будет фильтровать сигналы другого для поиска более точных входов."
Всем счастья, здоровья и, конечно, успешных взглядов на жизнь!;)

P.S. собственная формула, могут быть огрехи, не судите сильно.:)
 
Последнее редактирование:

temen6

Элитный участник
Приветствую всех) С новым годом! С наступающим Рождеством! и подарочек к скрину.... выше*hi*

И будет не лишним цитата от yupyalta "Существуют ли на рынке Форекс индикаторы без перерисовки? На самом деле, таких индикаторов нет. И это плохая новость. Но есть и хорошая – можно использовать несколько индикаторов, один из которых будет фильтровать сигналы другого для поиска более точных входов."
Всем счастья, здоровья и, конечно, успешных взглядов на жизнь!;)

P.S. собственная формула, могут быть огрехи, не судите сильно.:)
нахимичили то как :D за закуску к Рождеству спасибо :)
 

Gnn-life

Местный знаток
за декабрь по тесту ручному 3500% с реинвестированием, конечно получилось. Попробуй сам прогнать в ручном тестере.

есть еще лучше, но это уж к 23 февраля)))) еще не доработали!:)
 

Gnn-life

Местный знаток
вы молодец, но лучше на зайцах для начала потренироваться :D

честно говоря потренировалась...мне это доставило удовольствие, хочу, чтобы на Рождество никто не обломался! Всем Профитов!!!
 

Gnn-life

Местный знаток
у вас либо сын программист? будем ждать.;)

Сын программист! Это правда! мне помогает! Мал еще, но сколько решений у него в голове!!!!))):)
p.s. не по mql, но любой мой вопрос по возможности решает. как-то так. Мы самые обыкновенные люди.;)
 

temen6

Элитный участник
Сын программист! Это правда! мне помогает! Мал еще, но сколько решений у него в голове!!!!))):)
p.s. не по mql, но любой мой вопрос по возможности решает. как-то так. Мы самые обыкновенные люди.;)
у вас хороший сын, не все такие :);)
 
Верх