Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

GenkaRak

Почетный гражданин
у кого меньше 1000 сообщений , идут лесом.
У самого-то сколько сообщений?
С таким подходом, новых форумчан практичесски не будет.
Или... Что бы набить эту 1000, будут флудить по веткам.
Да и не правильно это в принципе по правилам форума.
Форум создан для общения в сфере биржевых заработков. (может не так выразился, извините), но суть одна.
Здесь и новички на бирже и уже опытные трейдеры.
Программисты, аналитики и т.д.
И что, ограничить новичков в доступе к информации?
Зачем тогда этот форум?
Извиняюсь, что не по теме ветки.
Можете удалить мое сообщение или перенести в соответствующую ветку.
 

meblivsim

Активный участник
:-:)question: Я думаю не надо выкладывать в общий доступ . Лучше скинуть в личку ссылку для скачивания , тем кому нужно . Как я посмотрю тут некоторые против того что бы люди просили . Полагаю , они и не скачивают то что выкладывалось по просьбе . Ведь это противоречит их моральным принципам . Кто то просит помочь , унижается . А кто то молча сидит и ждёт когда кто нибудь попросит за них . А если не ждут , то им это не нужно . Поэтому не хрен выкладывать таким в общий доступ .
Вот мне надо и интересно посмотреть . А те гордые умники путь и дальше молча сидят и курят бамбук в сторонке .

А администрацию прошу сделать так , что бы было видно кто скачивает вложения . И посмотрим тогда кто тут урод .


Индюшок тут интересный нашёл , Борман если тебе надо скину в личку и кому тоже надо пишите . Все кто против обращения к коллегам в помощи , у кого меньше 1000 сообщений , идут лесом . Ссылка будет действительна 5 дней . А то тут есть кто заходит только посмотреть , что для них новенького выложили .

Попросил унизился и тут тебя снова бреют!!! ФЛУДИТЬ ЧТО ЛИ ПО ВСЕМУ ФОРУМУ ЧТОБ 1000 СООБЩЕНИЙ БЫЛА ( БРЕД!!!!)
 

Вложения

  • 2015-02-28_172233.png
    2015-02-28_172233.png
    81,8 КБ · Просмотры: 128
  • 2015-02-28_172437.png
    2015-02-28_172437.png
    51,5 КБ · Просмотры: 110

Lapusya

VIP-участник
У самого-то сколько сообщений?
С таким подходом, новых форумчан практичесски не будет.
Или... Что бы набить эту 1000, будут флудить по веткам.
Да и не правильно это в принципе по правилам форума.
Форум создан для общения в сфере биржевых заработков. (может не так выразился, извините), но суть одна.
Здесь и новички на бирже и уже опытные трейдеры.
Программисты, аналитики и т.д.
И что, ограничить новичков в доступе к информации?
Зачем тогда этот форум?
Извиняюсь, что не по теме ветки.
Можете удалить мое сообщение или перенести в соответствующую ветку.

Да всё правильно . Сообщений мало , виноват . Буду смотреть лучше сколько раз поблагодарили . Так наверное будет правильнее . А еще у меня есть здесь знакомые и друзья , которые я вижу что помогают людям . И есть те кто ставит себя выше других , барыги и всякие неадекваты . Флудить не будут . Через 5 дней ссылка будет не действительна и давать ничего никому не буду . Вот именно что форум создан для общения и не правильно упрекать тех кто просит помощи . А новички пусть работают , ищут и делятся с коллегами . И вообще то это ветка для хвастовства , об этом тоже не забываем и никто здесь никому ничем не обязан . Можно только попросить . Я приветствую любую критику и обсуждения , если это не явное оскорбление .
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Да всё правильно . Сообщений мало , виноват . Буду смотреть лучше сколько раз поблагодарили . Так наверное будет правильнее . А еще у меня есть здесь знакомые и друзья , которые я вижу что помогают людям . И есть те кто ставит себя выше других , барыги и всякие неадекваты . Флудить не будут . Через 5 дней ссылка будет не действительна и давать ничего никому не буду . Вот именно что форум создан для общения и не правильно упрекать тех кто просит помощи . А новички пусть работают , ищут и делятся с коллегами . И вообще то это ветка для хвастовства , об этом тоже не забываем и никто здесь никому ничем не обязан . Можно только попросить . Я приветствую любую критику и обсуждения , если это не явное оскорбление .
Вот это уже другое дело. +
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
:-:)question: Я думаю не надо выкладывать в общий доступ . Лучше скинуть в личку ссылку для скачивания , тем кому нужно . Как я посмотрю тут некоторые против того что бы люди просили . Полагаю , они и не скачивают то что выкладывалось по просьбе . Ведь это противоречит их моральным принципам . Кто то просит помочь , унижается . А кто то молча сидит и ждёт когда кто нибудь попросит за них . А если не ждут , то им это не нужно . Поэтому не хрен выкладывать таким в общий доступ .
Вот мне надо и интересно посмотреть . А те гордые умники путь и дальше молча сидят и курят бамбук в сторонке .

А администрацию прошу сделать так , что бы было видно кто скачивает вложения . И посмотрим тогда кто тут урод .


Индюшок тут интересный нашёл , Борман если тебе надо скину в личку и кому тоже надо пишите . Все кто против обращения к коллегам в помощи , у кого меньше 1000 сообщений , идут лесом . Ссылка будет действительна 5 дней . А то тут есть кто заходит только посмотреть , что для них новенького выложили .
Урод не тот, кто просит и скачивает. А урод тот, кто просит, скачивает, а затем обсирает! А ты Лапуся на свой счет это принял? :D Неужели есть за что? :D
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Урод не тот, кто просит и скачивает. А урод тот, кто просит, а затем обсирает! А ты Лапуся на свой счет это принял? :D Неужели есть за что? :D

Во первых не обсирает , а критикует . А уже говорил , что критика полезна . Пусть и на мои индюки говорят что гомно , на всех не угодишь . Я выкладываю хорошо если один из 100 индюков что проходят через меня , которые на мой взгляд хоть сколько то интересны .
А не понравилось мне то , что вы людей попрошайками называете .
 

ANDR77

Местный знаток
Привет Борман! как дела? кто обежает? извини за мой чисто русский...........
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Да нет! Я как раз всегда открыто говорю.
А ты посмотри, как мало стало тех, кто делится наработками! Я не говорю про системы и индикаторы! Я говорю про тактику и стратегию! Тебе не кажется странным это? И как ты думаешь - почему? Отвечу. Потому что здесь, в этой ветке, засело ряд паразитов, которые обосрут все человеческие начинания! Кто то пытается показать свои наработики другим, кто то идеи, кто то индикаторы выкладывает, кто то системы. Результат один - ведро помоев. Ни на одном форуме нет такого безобразия. Ветку превратили во флудильню с обсиранием.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Во первых не обсирает , а критикует . А уже говорил , что критика полезна . Пусть и на мои индюки говорят что гомно , на всех не угодишь . Я выкладываю хорошо если один из 100 индюков что проходят через меня , которые на мой взгляд хоть сколько то интересны .
А не понравилось мне то , что вы людей попрошайками называете .
А ты Лапуся часом ветку не попутал? Есть ветка для поиска индикаторов. Здесь ветка - для хвастовства и показа наработок. Именно личные наработки и есть самое ценное в торговле! А хочешь попросить - есть личка - туда и обращайся. Либо же есть соответствующая ветка, для поиска...
 

Lapusya

VIP-участник
Да нет! Я как раз всегда открыто говорю.
А ты посмотри, как мало стало тех, кто делится наработками! Я не говорю про системы и индикаторы! Я говорю про тактику и стратегию! Тебе не кажется странным это? И как ты думаешь - почему? Отвечу. Потому что здесь, в этой ветке, засело ряд паразитов, которые обосрут все человеческие начинания! Кто то пытается показать свои наработики другим, кто то идеи, кто то индикаторы выкладывает, кто то системы. Результат один - ведро помоев. Ни на одном форуме нет такого безобразия. Ветку превратили во флудильню с обсиранием.

Я это тоже заметил . Люди совсем перестали выкладывать . И думаю это не потому что как вы говорите обсирают , а потому что слишком много хвастунов появилось . Люди поняли что они делятся , а когда сами просят им не дают . Не очень интересно .
 

Lapusya

VIP-участник
А ты Лапуся часом ветку не попутал? Есть ветка для поиска индикаторов. Здесь ветка - для хвастовства и показа наработок. Именно личные наработки и есть самое ценное в торговле! А хочешь попросить - есть личка - туда и обращайся. Либо же есть соответствующая ветка, для поиска...

Так я и хвастаюсь находкой . А кому давать это моё дело .
При чём здесь ветка поиска ? Я ничего конкретного не ищу .
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Так я и хвастаюсь находкой . А кому давать это моё дело .
При чём здесь ветка поиска ? Я ничего конкретного не ищу .
Супер! Хвастайся! Давай кому хочешь, это твое дело! :D
А по поводу ветки поиска - ты или тупишь, или притворяешься?:D
 

Lapusya

VIP-участник
Супер! Хвастайся! Давай кому хочешь, это твое дело! :D
А по поводу ветки поиска - ты или тупишь, или притворяешься?:D

Понял что вы имели ввиду , но логичней было бы спросить в той ветке где выложили картинку . Зачем прыгать по веткам . Если просить через личку то индюк будет у одного , а если спросить в ветке , то его многие посмотрят . И заканчиваете придираться к мелочам , вам статус модератора никто не давал . Где мне удобно там и пишу .
 
Верх