Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

the_creator

Активный участник
Я показал вам грааль, но вы посмеялись над ним. Непонятно чего вы тут сидите, если только обсираете все
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я показал вам грааль, но вы посмеялись над ним. Непонятно чего вы тут сидите, если только обсираете все
Не стоит обращать внимание на уродов. Половина из них - засланные казачки. Половина - просто побирушки, умеющие обсирать, побираться и еще раз обсирать...
PS
Их даже называть не нужно, их и так все знают...
 

Evrik

Местный знаток
Не стоит обращать внимание на уродов. Половина из них - засланные казачки. Половина - просто побирушки, умеющие обсирать, побираться и еще раз обсирать...
PS
Их даже называть не нужно, их и так все знают...

здесь даже и такое есть?????:not-good: Я думал все чинно и благородно
 

ff010203

Заблокирован
Борман,:D....я нашел грааль:)...смари....всё просто:) как тебе нарисует цель примерно 200 пунктов сразу открываешься:)....если меньше то нет и смысла....:D:D...работает на часе в основном:)....и ни надо никаких индикаторов...только метки ценовые:)))))....да забыл... открываться надо самым большим возможным лотом чтоб рубануть поболее:))):D
 

Вложения

  • 2015-02-28_154814.png
    2015-02-28_154814.png
    21,5 КБ · Просмотры: 424
  • 2015-02-28_160638.png
    2015-02-28_160638.png
    16,1 КБ · Просмотры: 303
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
Борман,....я нашел грааль:)...смари....всё просто:) как тебе нарисует цель примерно 200 пунктов сразу открываешься:)....если меньше то нет и смысла.......работает на часе в основном:)....и ни надо никаких индикаторов...только метки ценовые:)))))....да забыл... открываться надо самым большим возможным лотом чтоб рубануть поболее:))):D
ты наговоришь что быстренько сольешь весь депозит;)
 

Фима

Интересующийся
Вручную пока что рисую. Индикаторы по зигзагу волны рисуют, это не то

А я тебя понял............. после каждой реальной третьей
возвращение идет к каждой четвертой воображаемой
---- не совсем всегда идеально но в основном всегда.
 

Snap

Активный участник
Хорошая должно быть система.

Выкладываю "свою" свежую систему. Входим по стрелкам в 0 часов терминального времени под МА 365 (для продаж) (для покупок наоборот). Закрываем позиции по противоположному сигналу стрелки (индикатора). Испльзуем полуавтомат робот для сбора прибыли. Индикатор почти не рисует, иногда запаздывает немного.
Индикатор и сов во вложении. В настройках индикатора выставляем таймфрейм D1. (на скрине часовой таймфрейм).
 

Вложения

  • indi sbnr2+save2_alert.mq4
    11,2 КБ · Просмотры: 372
  • e4_bibuka_2_1.mq4
    42,5 КБ · Просмотры: 265
  • 28.02.jpg
    28.02.jpg
    296,7 КБ · Просмотры: 726
Последнее редактирование модератором:

Snap

Активный участник
Чет нормально сообщение не сохраняется.
Напишу здесь: рабочий тайм - Н1,индикатор дает сигнал на Д1.Входим под / над МА365.Собираем профит баблорубом(советник)Выход по противоположному сигналу стрелки.
 

Lapusya

VIP-участник
конешно обязательно
собиру в одну папку и выложу

:-:)question: Я думаю не надо выкладывать в общий доступ . Лучше скинуть в личку ссылку для скачивания , тем кому нужно . Как я посмотрю тут некоторые против того что бы люди просили . Полагаю , они и не скачивают то что выкладывалось по просьбе . Ведь это противоречит их моральным принципам . Кто то просит помочь , унижается . А кто то молча сидит и ждёт когда кто нибудь попросит за них . А если не ждут , то им это не нужно . Поэтому не хрен выкладывать таким в общий доступ .
Вот мне надо и интересно посмотреть . А те гордые умники путь и дальше молча сидят и курят бамбук в сторонке .

А администрацию прошу сделать так , что бы было видно кто скачивает вложения . И посмотрим тогда кто тут урод .


Индюшок тут интересный нашёл , Борман если тебе надо скину в личку и кому тоже надо пишите . Все кто против обращения к коллегам в помощи , у кого меньше 1000 сообщений , идут лесом . Ссылка будет действительна 5 дней . А то тут есть кто заходит только посмотреть , что для них новенького выложили .
 

Вложения

  • e7d05e9ce4a2d170b69327c5a6d7a394.png
    e7d05e9ce4a2d170b69327c5a6d7a394.png
    55,7 КБ · Просмотры: 305

Lapusya

VIP-участник
Вот тебе Борман два индюшка . Настройки мишеней на чарте 16 , 20 .
Приглядись к подвалу GANN м15 . Может к твоей системке подойдёт . По предполагаемому тренду запаздывание минимальное . Как сигнальный совсем неплох . К тому же mtf ещё есть . Вроде не рисуют , но проверь на всякий случай .
Ещё скрипт для установки безубытка . Не стесняйся ставить . Лучше перезайти , чем стоп словить . :embrace:

Сколько человек скачало , так никто и не сказал , что индюк подрисовывает . Заказал что бы убрали перерисовку, теперь он не рисует .
Разницы практически никакой . Кому надо в личку . *hi*
 

Вложения

  • 7b2a9d9ad03aa84dd0552655819fe1c4.png
    7b2a9d9ad03aa84dd0552655819fe1c4.png
    53,2 КБ · Просмотры: 307

borman777

Заблокирован
:-:)question: Я думаю не надо выкладывать в общий доступ . Лучше скинуть в личку ссылку для скачивания , тем кому нужно . Как я посмотрю тут некоторые против того что бы люди просили . Полагаю , они и не скачивают то что выкладывалось по просьбе . Ведь это противоречит их моральным принципам . Кто то просит помочь , унижается . А кто то молча сидит и ждёт когда кто нибудь попросит за них . А если не ждут , то им это не нужно . Поэтому не хрен выкладывать таким в общий доступ .
Вот мне надо и интересно посмотреть . А те гордые умники путь и дальше молча сидят и курят бамбук в сторонке .

А администрацию прошу сделать так , что бы было видно кто скачивает вложения . И посмотрим тогда кто тут урод .


Индюшок тут интересный нашёл , Борман если тебе надо скину в личку и кому тоже надо пишите . Все кто против обращения к коллегам в помощи , у кого меньше 1000 сообщений , идут лесом . Ссылка будет действительна 5 дней . А то тут есть кто заходит только посмотреть , что для них новенького выложили .
дружище ты же знаешь мне усе надо ну и конечно благодарю за все то доброе что ты делаешь самые лучшие люди есть но их мало ;)O-O
 
Верх