Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

ANDR77

Местный знаток

Вложения

  • Профиль рынка.jpg
    Профиль рынка.jpg
    313,7 КБ · Просмотры: 619

ANDR77

Местный знаток
а поделиться ни ни ;)
Индюком? да - запросто......................... мне не жалко (а во здравие) - что на картине выше- это один и тот же индюк - параметрами играйся- перелом тенденции сам поймешь где - ты опытный воин................
 

Вложения

  • 1.rar
    20,2 КБ · Просмотры: 328

borman777

Заблокирован
Индюком? да - запросто......................... мне не жалко (а во здравие) - что на картине выше- это один и тот же индюк - параметрами играйся- перелом тенденции сам поймешь где - ты опытный воин................
Спасибо Андрюха :D
 

ANDR77

Местный знаток
Кому не лень - дайте опережаюший индюк! предсказатели не предлагать............ знаю есть машка очень быстрая- - хотелось бы пощупать............. или ТМА без перерисовки.........
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Кстати про линии - Там и без линий все видно... ( если отдалить график).
На том отрезке, который показывали, четко определены: Накопление, распределение и тренд.
Но, с линиями проще по началу.
ТС хороша тем, что идешь за ценой, а не впереди ее.
 

ANDR77

Местный знаток
Кстати про линии - Там и без линий все видно... ( если отдалить график).
На том отрезке, который показывали, четко определены: Накопление, распределение и тренд.
Но, с линиями проще по началу.
ТС хороша тем, что идешь за ценой, а не впереди ее.
Показывай друг
 

ANDR77

Местный знаток
Удивительно! общаются трое! а присутствуют более 50 челов.......... Скажите хоть слово - маргиналы...............
 

Вложения

  • 11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.jpg
    11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.jpg
    102,1 КБ · Просмотры: 131

borman777

Заблокирован
Удивительно! общаются трое! а присутствуют более 50 челов.......... Скажите хоть слово - маргиналы...............
многие просто прочитывают ветки а некоторые наблюдают и примечают тех людей которые нарушают авторские права;)
 

CWLROS

Местный житель
А что тут общаться? Раньше были те кто делился индюшками и идеями, сейчас скорее всего всем надоело делиться, просто ждут свежее мясо!
 

Lapusya

VIP-участник
А что тут общаться? Раньше были те кто делился индюшками и идеями, сейчас скорее всего всем надоело делиться, просто ждут свежее мясо!

Прежде чем поднять эту тему скажите , только честно . К какой категории вы себя относите , к той которая делится или к той которая пустословит ?
 

CWLROS

Местный житель
Lapusya, я ещё ничего полезного не придумал! то что мне в этой теме понравилось многие застебали! Сейчас тестирую стратегию которая была в середине ветки.
Выложить то что сливает? Все индюки которые у меня есть, я все взял с этого форума, выкладывать то что не тестил не вижу смысла т.к. ценю своё и чужое время. Будет чего ценного поделюсь, а так ...

Вот единственная ценная вещь котороя я пользуюсь! Взял стандартный индюк и немного его допилил! Индюк не рисует, сигнал даёт после формирования свечи!
 

Вложения

  • тренд магик.jpg
    тренд магик.jpg
    301,7 КБ · Просмотры: 641
  • TrendMagic_D1_1Line.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 281
Последнее редактирование:
Верх