Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 606

Novikov

Гуру форума
По многочисленным просьбам выкладываю один мониторинг с демо _http://www.myfxbook.com/members/Combinator2015/ccccccccccccccccccccccccc/1169676 :) остальные пока не могу светить, так как не все брокеры дают работать в таком бешинном темпе;) это не тиковый советник, работает по закрытию бара..не арбитраж

Средняя прибыль:: 0.22 pips o_o:facepalm:

не все брокеры? а хоть один брокер даст так работать?
за такой токсичный поток быстро кислород перекроют! :not-bad:
 
Последнее редактирование модератором:

комбинатор

Активный участник
а сами вы этим совом много ДЦ уже разорили? зачем вам продавать золотое дно, а если вы так хотите поделиться с другими, то можно и бесплатно это сделать, все равно судя по мониторам вы эту штуку зеленых за пару часов делаете;)

Насчет разорения дц , это только предстоит сделать;) Знаю точно, что на кухнях этот алгоритм не проканает, поэтому придется вкладываться в нормальных брокеров, а там знаете и вход тоже не от 1$ . Вот и думаю с кем нибудь поделиться несколькими копиями за скромное вознаграждение. Для мониторинга пока отобрано только 4 брокера, которые подходят для такой торговли. Золотое дно не бездонно:) Вот пример работы на катировках 99/9%
 

Вложения

  • 12333333333333333333333333.PNG
    12333333333333333333333333.PNG
    31,2 КБ · Просмотры: 135

комбинатор

Активный участник
Средняя прибыль:: 0.22 pips o_o:facepalm:

не все брокеры? а хоть один брокер даст так работать?
за такой токсичный поток быстро кислород перекроют! :not-bad:

это средняя медиана, а по части профит и 5 и 10 и даже 100 пунктов может быть;)
 

faqil

Активный участник
Насчет разорения дц , это только предстоит сделать;) Знаю точно, что на кухнях этот алгоритм не проканает, поэтому придется вкладываться в нормальных брокеров, а там знаете и вход тоже не от 1$ . Вот и думаю с кем нибудь поделиться несколькими копиями за скромное вознаграждение. Для мониторинга пока отобрано только 4 брокера, которые подходят для такой торговли. Золотое дно не бездонно:) Вот пример работы на катировках 99/9%

дак давай скинемся всем форумом;) С меня тыщи 3 зеленых:D
 

Evrik

Местный знаток
Это точно! Сам такой, столько стратегий пересмотрел, пока сам свою не выстроил систему, теперь отбиваю свои деньги потихоньку:)
 

faqil

Активный участник
ну к вам же они не пришли еще;) сами же сказали, что депозита начального нет))) у многих тут сидящих его также нет)))иначе не сидели б тут

не знаю как у остальных но у меня депозит есть, но я его не использую, потому что знаю что солью, а щас пока на центовике учусь. Стабильно раз в неделю сливаю:D
 

Djulka

Местный житель
не знаю как у остальных но у меня депозит есть, но я его не использую, потому что знаю что солью, а щас пока на центовике учусь. Стабильно раз в неделю сливаю:D

пока научитесь, как раз не будет депозита:facepalm::laugh: как у всех
 

aka_maxxx

Местный житель
*** демщики с 5 секундными ордерами
_http://www.myfxbook.com/members/vertech_scalper/octafx-demo/1139731
 
Последнее редактирование модератором:

holod.grig

Элитный участник

Вложения

  • EURUSDmicroH1.png
    EURUSDmicroH1.png
    33,3 КБ · Просмотры: 405
Последнее редактирование:

the_creator

Активный участник
eurusd-m5-alpari-limited-8.png
Святой Грааль.
 
Последнее редактирование модератором:

the_creator

Активный участник
сколько прибыли приносит? Давно работаешь?

Работает точно. Слишком много четких сигналов что бы было случайностью. Только правильно нарисовать надо уметь. Я на демке тренируюсь пока что. Иногда не получается волны найти, но так 100% грааль
 

borman777

Заблокирован
Работает точно. Слишком много четких сигналов что бы было случайностью. Только правильно нарисовать надо уметь. Я на демке тренируюсь пока что. Иногда не получается волны найти, но так 100% грааль
ну рисуйте дальше ваш бумажный грааль:D
 

faqil

Активный участник
Работает точно. Слишком много четких сигналов что бы было случайностью. Только правильно нарисовать надо уметь. Я на демке тренируюсь пока что. Иногда не получается волны найти, но так 100% грааль

а кто эти линии рисует?
 
Верх