Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

the_creator

Активный участник
eurusd-m5-alpari-limited-5.png
6 волна
 
Последнее редактирование модератором:

the_creator

Активный участник
не понял вопрос
eurusd-m5-alpari-limited-9.png
вот стрелкой отметил зеленой. На желтом паттерне 6 волна. а на голубом 5 волна. Совпали прям в одном и том же месте. Сомневаюсь что такое совпадение может быть. Правда я желтый заметил только сейчас. Ну и так же на желтом паттерне на 5 волне прям четко цена отбилась.
Точки входа это 5 и 6 волны. 1, 2, 3, 4 волна используется для расчета только
 
Последнее редактирование модератором:

faqil

Активный участник
не понял вопрос
eurusd-m5-alpari-limited-9.png
вот стрелкой отметил зеленой. На желтом паттерне 6 волна. а на голубом 5 волна. Совпали прям в одном и том же месте. Сомневаюсь что такое совпадение может быть. Правда я желтый заметил только сейчас. Ну и так же на желтом паттерне на 5 волне прям четко цена отбилась.
Точки входа это 5 и 6 волны. 1, 2, 3, 4 волна используется для расчета только

к такому меня жизнь не готовила ;). А где про эти линии узнать можно?
 
Последнее редактирование модератором:

CWLROS

Местный житель
Ребята делайте изображения побольше! Спасибо!
P.S. - данный призыв является сарказмом. Спасибо за понимание!
 

borman777

Заблокирован
Это стандартный размер для скриншотов из МТ4. там функция есть сделать скриншот
научитесь работать с сообщениями есть такая функция скрытый текст не надо всовывать большую картинку замучаешься просматривать;)
 

kormax2

Гуру форума
Это стандартный размер для скриншотов из МТ4. там функция есть сделать скриншот
не совсем так.мт4 сохраняет по размеру окна мт4 тоесть оно может быть уменьшено а может и на всё возможное разрешение экрана а у всех оно разное)))если совсем напрягает зажми Ctrl и крути мышиное колесо на себя;)а нет мыши тогда + или -:facepalm:а лучше засунуть под спойлер чтоб народ не напрягался

надо как нить с плазмы сюды скрин запеньдюрить))для наглядности))шучу.не буду
 
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
Грааль на самом деле есть, но не в том виде, котором мы хотим себе представлять. Этот грааль называется дисциплина и статистика. Это основа основ, которая проверена годами... Не можешь выполнять этот грааль - значит ты очередной клиент на вылет из рынка. Вот так-вот :)

Вот чел правду сказал!!!!!!! СПАСИБО ДРУГ!!!! + жесткий ММ............ при чем жесткий ММ играет определяющую роль......
 

borman777

Заблокирован
не совсем так.мт4 сохраняет по размеру окна мт4 тоесть оно может быть уменьшено а может и на всё возможное разрешение экрана а у всех оно разное)))если совсем напрягает зажми Ctrl и крути мышиное колесо на себя;)а нет мыши тогда + или -:facepalm:а лучше засунуть под спойлер чтоб народ не напрягался
Макс куку привет:D
 

ANDR77

Местный знаток
Сделайте просто:
1) Скачайте из интернета бесплатную программу "Screenshot Captor" - она на англ языке............

2) Из функционала программы поймете - можно скринить все что угодно............
3) Если нужно отскринить определенный участок графика- вибираем функцию "Регион" .
Кто не понял - обращайтесь - расскажу подробней - очень удобная прога........
 
Верх