Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

kit888

Элитный участник
Я вылаживал здесь в этом году так меня сказали что это пройденный этап.
borman777
Yaroslavik
:not-bad:
 

slav0n

Почетный гражданин
Ребят, никто не в курсе? Разрулили этот грааль или нет? А то в начале года было обсуждение этого эксперта под названием rsicci_magic. Кто-то сделал, да все равно оказался ни о чем.
 

Вложения

  • Boris.ex4
    39,3 КБ · Просмотры: 100

Ladzius

Элитный участник
Ребят, никто не в курсе? Разрулили этот грааль или нет? А то в начале года было обсуждение этого эксперта под названием rsicci_magic. Кто-то сделал, да все равно оказался ни о чем.

забуть а нём......внём мудры код каторы считает историю когда тестиш его, а когда будеш торговать то рез будет не очень то красивы ;) была уже темка а етих типа гралишех ;)

торгуи руками....подбираи любую системку хоть бы и 50/50.....расчитаи ММ,неторгуи прежди особеных новостех...и у тибе получица ;)
Удачи.
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
площадки которые дают тестировать советники без проверки на реале или на демо занимаются мошенничеством и подмены реально прибыльного советника:D
 

PrinceAlex

Активный участник
Ребят, никто не в курсе? Разрулили этот грааль или нет? А то в начале года было обсуждение этого эксперта под названием rsicci_magic. Кто-то сделал, да все равно оказался ни о чем.

На форуме Павла обсуждали, читает хистори файл не грааль оказался, а жаль
 

slav0n

Почетный гражданин
забуть а нём......внём мудры код каторы считает историю когда тестиш его, а когда будеш торговать то рез будет не очень то красивы ;) была уже темка а етих типа гралишех ;)

торгуи руками....подбираи любую системку хоть бы и 50/50.....расчитаи ММ,неторгуи прежди особеных новостех...и у тибе получица ;)
Удачи.

Да руками я умею. Но это так задалбливает сидеть пялиться в монитор)
 

clarmax

Архитектор
Торгуйте головой, самый простой грааль, только параметры подвинтить нужнл, чтобы правильно работал))
 

acersi55

Активный участник
Решил и я что нибудь добавить...
На скрине в настройках индюка ТФ стоит Н4... так же можно и на мелки тф ставить только в настройках тф ставить больше, сигналы будут реже но точнее...
внимание - индюк рисует, но все равно дает более мение точные сигналы...
если на ТФ н1 поставить индюка с настройками тф Д1 то сигналы будут только в начале дня - на самой перой свече...
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    45,2 КБ · Просмотры: 516
  • Original RSI-EMA Signals.rar
    10,4 КБ · Просмотры: 271

Владислав

Местный знаток
Решил и я что нибудь добавить...
На скрине в настройках индюка ТФ стоит Н4... так же можно и на мелки тф ставить только в настройках тф ставить больше, сигналы будут реже но точнее...
внимание - индюк рисует, но все равно дает более мение точные сигналы...
если на ТФ н1 поставить индюка с настройками тф Д1 то сигналы будут только в начале дня - на самой перой свече...

нам здесь крааль нужен со стрелками, а не боле менее точные сигналы))))
 
Верх