Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

clarmax

Архитектор
Мы сдвинемся с мертвой точки или будем как старые бабки у подъезда зудеть? :)
 

clarmax

Архитектор
Надо смотреть на каком алгоритме сова сделан и что у него внутри, по какому принципу работает, тест на демо интересно конечно, но надо запускать на реал, чего тянуть то?
 

Lapusya

VIP-участник
Надо смотреть на каком алгоритме сова сделан и что у него внутри, по какому принципу работает, тест на демо интересно конечно, но надо запускать на реал, чего тянуть то?

Без понятия о какой сове идёт речь . Запускать на реал надо то что знаешь как работает . Посмотреть бы график с индюками .
 

Gnn-life

Местный знаток
Без понятия о какой сове идёт речь . Запускать на реал надо то что знаешь как работает . Посмотреть бы график с индюками .

нет никакой совы, ребята, говорю же ручками. Пока не получается в сову вложить свой мозг, но крепко думаю об этом) :)
 

alex1972

Активный участник
Ребят, я не знаю Грааль или нет, ну что есть...._http://www.myfxbook.com/members/GNataliya/npm/1204414/mG6hhwq52o1Rp6C3m041, тест закончен, не вижу дальше смысла продолжать на демо....

Не плохой результат. Тоже думал что сова. Можно было бы на центе проверить )))))
 

Gnn-life

Местный знаток
Не плохой результат. Тоже думал что сова. Можно было бы на центе проверить )))))

со вторника будет запущен реал, самой надоело смотреть на демку, где растет депозит. Как запущу дам ссылку для интереса.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
со вторника будет запущен реал, самой надоело смотреть на демку, где растет депозит. Как запущу дам ссылку для интереса.

Наташа, умничка -торговля отличная.
Скажи - какой ТФ использовала. И график ренко или стандарт?
 

vad85

Прохожий
Да охранит Воскресший Господь в жизнь вечную каждого делателя на ниве Своей, да умножит их силы и дерзновение в служении и соделает труд их многоплодным. ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!Пасха Христова
 

Gnn-life

Местный знаток
Наташа, умничка -торговля отличная.
Скажи - какой ТФ использовала. И график ренко или стандарт?

сначала ренко, потом 5-ти минутку обычный график, там использованы все графики....пришла к выводу, что два действия ренко и обычный график - сила. Поэтому пока не вложить это в сову) На ренко входы поздные....от этого на мониторе и минусы....:)
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
а где вход? на медведях на лоу, на быках на хае? что мы будем с этого иметь? попробуй сам поторговать по картинке и я лично пожму тебе руку!:)

Где , где . На плоской гистограмме вход по тренду . :facepalm:

Если внимательные , на прошлой картинке в подвале два одинаковых индюка , только немного по разному сделаны . Это я так развлекаюсь . :D
 

Вложения

  • Одын.png
    Одын.png
    63,1 КБ · Просмотры: 169
  • Два.png
    Два.png
    69,8 КБ · Просмотры: 143

Gnn-life

Местный знаток
Где , где . На плоской гистограмме вход по тренду . :facepalm:

Если внимательные , на прошлой картинке в подвале два одинаковых индюка , только немного по разному сделаны . Это я так развлекаюсь . :D

не знаю....только мозг пудрится от таких входов))) :embrace: не обижайся)
 

Gnn-life

Местный знаток
Да какие там обиды . Куда уж проще . Разве что стрелки прилепить . :)

хочешь? прилеплю) только ли стоит? посиди денек на минутке для проверки системы и поймешь надо или нет. Все свои творчества проверяю на минутке....и потом выхожу на другие ТМ с разными условиями.
 
Верх