Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

mashka89

Заблокирован
а мне кажется, не такой вот универсальной стратегии, это попросту будет невыгодно для брокеров или кого-то свыше)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Хочу дать возможность оценить и попользоваться одним из моих индикаторов.
Люблю гистограмную форму, она для меня проста и вполне информативна. :)
Рекомендуемый ТФ: M15 - H4
Настройки по умолчанию...

PS
Alert в папку Sounds. Скачиваем архив по ссылке _https://yadi.sk/d/DQXigYXhhKAzf

PPS
Ну и естественно, лучше использовать сигналы по тренду...

PPS
Прошу помнить, сигналы не 100%, всегда есть вероятность получить убыток. Ну и использовать лучше в купе с системой...

Профита всем нам!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    85,9 КБ · Просмотры: 837
  • D.B._Return_v1_mod.ex4
    13,7 КБ · Просмотры: 476
  • Снимок_m15.JPG
    Снимок_m15.JPG
    125,2 КБ · Просмотры: 636
  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    90,6 КБ · Просмотры: 572
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    145,9 КБ · Просмотры: 666
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Хочу дать возможность оценить и попользоваться одним из моих индикаторов.
Люблю гистограмную форму, она для меня проста и вполне информативна. :)
Рекомендуемый ТФ: M15 - H4
Настройки по умолчанию...

PS
Alert в папку Sounds. Скачиваем архив по ссылке _https://yadi.sk/d/DQXigYXhhKAzf

PPS
Ну и естественно, лучше использовать сигналы по тренду...

PPS
Прошу помнить, сигналы не 100%, всегда есть вероятность получить убыток. Ну и использовать лучше в купе с системой...

Профита всем нам!

ветку запутал
 

vladisl

Активный участник
Здравствуйте все!

Сразу приношу извинения, что не в тему, но ищу помощи.

Соратники, у меня случилась такая проблема - уже два дня в браузере всплывают вот такие непонятные окна, открываются какие-то непонятные - левые страницы и т.п. Где-то разов с десяток проехал по системе антивирусом Касперкого - ничего не помогает. Обзвонил всех знакомых - тоже знаний о проблеме ноль.

Кто в этом понимает, пожалуйста, подскажите, что делать, что удалить... чтобы эта дрянь уже не появлялась?

Буду рад каждому совету.
Спасибо.
В магазине гугула есть программа AdBlock, она бесплатная , установи про рекламу забудешь.
 
Последнее редактирование:

moldsystems

Почетный гражданин
Alert в папку Sounds. Скачиваем архив по ссылке _https://yadi.sk/d/DQXigYXhhKAzf

спасибо! это случайно не вы 1Ивыныч1 дали идею? вчера в его ветку как раз по этой теме была викторина. и не поддскажите где папка соунд находится? после изменений билда никак не найду
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Хочу дать возможность оценить и попользоваться одним из моих индикаторов.
Люблю гистограмную форму, она для меня проста и вполне информативна. :)
Рекомендуемый ТФ: M15 - H4
Настройки по умолчанию...

PS
Alert в папку Sounds. Скачиваем архив по ссылке _https://yadi.sk/d/DQXigYXhhKAzf

PPS
Ну и естественно, лучше использовать сигналы по тренду...

PPS
Прошу помнить, сигналы не 100%, всегда есть вероятность получить убыток. Ну и использовать лучше в купе с системой...

Профита всем нам!

спасибо за индикатор,
но хотелось бы знать на чем основан, принцип его работы, я не о его секрете (коде), а хотя бы "на пальцах"
не хочется кота в мешке
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

На тебя равняюсь... :facepalm:

спасибо! это случайно не вы 1Ивыныч1 дали идею? вчера в его ветку как раз по этой теме была викторина. и не поддскажите где папка соунд находится? после изменений билда никак не найду

Нет, это я Иваныча идею смотрю...:D
Что касается папке - смотри скрин.

спасибо за индикатор,
но хотелось бы знать на чем основан, принцип его работы, я не о его секрете (коде), а хотя бы "на пальцах"
не хочется кота в мешке

Ни каких котов в мешке. Замешан индюк на рси, машках, отклонению цены, скорости возврата цены. Все очень просто. :)

Еще хочу презентовать один индюк для форумчан. Это мод всем известного ATR. Он очень неплохо фильтрует флет и тренд. Спасибо Алексею М. Который помог его мне допилить, когда я затупил... :D
Принцип - на скрине.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    59,1 КБ · Просмотры: 387
  • ATR+MA.png
    ATR+MA.png
    108,1 КБ · Просмотры: 870
  • D.B._ATR+MA_flet-trend.ex4
    6,9 КБ · Просмотры: 415

moldsystems

Почетный гражданин
Нет, это я Иваныча идею смотрю...:D
Что касается папке - смотри скрин.

Еще хочу презентовать один индюк для форумчан. Это мод всем известного ATR. Он очень неплохо фильтрует флет и тренд. Спасибо Алексею М. Который помог его мне допилить, когда я затупил... :D
Принцип - на скрине.

cпасибо, разобрался. Просто Иваныч говорил, что идею взял у друга.
Относительно второго индюка, в терминале не так красиво как у вас. это зависит от формации рынка или надо менять настройки?
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
cпасибо, разобрался. Просто Иваныч говорил, что идею взял у друга.
Относительно второго индюка, в терминале не так красиво как у вас. это зависит от формации рынка или надо менять настройки?

там две настройки. Конечно менять под пару и ТФ
 

moldsystems

Почетный гражданин
вот мне интересно, есть тут, кто 100% торгует по ТС. Ни шагу влево- вправо. Я лично смотрю на индикаторы, а вход- выход, это все зависит и от других факторов, которые не вписываются в систему. Конечно, работаю над этим, но все пока так.
 

Evrik

Местный знаток
вот мне интересно, есть тут, кто 100% торгует по ТС. Ни шагу влево- вправо. Я лично смотрю на индикаторы, а вход- выход, это все зависит и от других факторов, которые не вписываются в систему. Конечно, работаю над этим, но все пока так.

Есть! только иногда шаг влево шаг вправо это работает чутье и здравый смысл, оно тебе и помогает вносить коррективы чтобы не слить счет;)
 

Evrik

Местный знаток
После вчерашней новости кто то торговал или воздержался?
 

moldsystems

Почетный гражданин

Вложения

  • 1.png
    1.png
    170,9 КБ · Просмотры: 320
  • 2.png
    2.png
    214,3 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
На тебя равняюсь... :facepalm:



Нет, это я Иваныча идею смотрю...:D
Что касается папке - смотри скрин.



Ни каких котов в мешке. Замешан индюк на рси, машках, отклонению цены, скорости возврата цены. Все очень просто. :)

Еще хочу презентовать один индюк для форумчан. Это мод всем известного ATR. Он очень неплохо фильтрует флет и тренд. Спасибо Алексею М. Который помог его мне допилить, когда я затупил... :D
Принцип - на скрине.

спасибо еще раз !
ну раз ты сегодня особенно щедр, не мог бы выложить это индюки в открытом виде ( все равно же раскурочат), ну или на крайний случай - убери свой логотип.
Ты мне нравишься, но не до такой же степени :laugh::laugh::laugh:
 
Верх