Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 597

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
спасибо еще раз !
ну раз ты сегодня особенно щедр, не мог бы выложить это индюки в открытом виде ( все равно же раскурочат), ну или на крайний случай - убери свой логотип.
Ты мне нравишься, но не до такой же степени :laugh::laugh::laugh:
Да ладно Карабас, я не Буратино - нравится тебе. :D
По поводу надписи, если уж сильно мешает - то выведу настройку цвета. Ставь цвет фона и береги нервные окончания. :)
Скинь мне мыло в личку - отправлю...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Да ладно Карабас, я не Буратино - нравится тебе. :D
По поводу надписи, если уж сильно мешает - то выведу настройку цвета. Ставь цвет фона и береги нервные окончания. :)
Скинь мне мыло в личку - отправлю...

Домовенок, подскажи пришло ли что либо в личку, я отправил, но в отправленных пусто :facepalm:
 

maral

Элитный участник
После вчерашней новости кто то торговал или воздержался?

Это ночью что,ФОМС заседание?когда пары за 5 секунд дрыгнули вниз на 70 пунктов и тут же ломанули вверх на 100?я закрыл с минималом все ордера,затем на баях пунктов 50 словил,когда все успокоилось
 

Evrik

Местный знаток
Это ночью что,ФОМС заседание?когда пары за 5 секунд дрыгнули вниз на 70 пунктов и тут же ломанули вверх на 100?я закрыл с минималом все ордера,затем на баях пунктов 50 словил,когда все успокоилось

:D:D:D угу, большие игроки как всегда в своем репертуаре, посбивали все стопы и пошли рубить бабосы ;)
 

bornikol

Гуру форума
Вношу свои пять копеек в общее дело.
Индикатор Yesterday /не рисует!\
Зеленая - линия откр. вчерашнего дня. Коричневая - линия откр. сегодня.
Magenta - макс. вчера. Синяя - мин. вчера. Голубой штрих - средняя цена вчера.
Думаю тут других пояснений не требуется.
 

Вложения

  • 19 для форума.png
    19 для форума.png
    23,1 КБ · Просмотры: 455
  • Yesterday_OHLCMedian (1).mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 158

moldsystems

Почетный гражданин
Это не он. Пост 14243.

это тот же самый индикатор, только переименованный и добавлены стрелки и параметры поменять с 20 на 28. Народ, разуйте глаза, вам бы только чтобы сфетофорило на графике, нет, чтобы подумать
 

Evrik

Местный знаток
Вношу свои пять копеек в общее дело.
Индикатор Yesterday /не рисует!\
Зеленая - линия откр. вчерашнего дня. Коричневая - линия откр. сегодня.
Magenta - макс. вчера. Синяя - мин. вчера. Голубой штрих - средняя цена вчера.
Думаю тут других пояснений не требуется.

Спасибо за индикатор!!! Работаю с уровнями, такого еще не встречал;)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Все 5 счетов селл по nzdusd.даже если будет корректировать вся,то немного.рубеж будет у него где то 0.6800

"у меня закрадываются смутные сомнения", что ниже не пойдет и более того развернется вверх до 0.7117
если не развернется сразу, то боковик гарантирован, в виде треугольника или еще как, но ниже - сильно сомневаюсь
;)
 

centrashi

Интересующийся
Я вообще не понимаю в чем прикол, тип тупо раскручивает свою тему, причем непонятно почему и какими-то темными схемами. Надоело уже.
 
Верх