Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 596

Picasso

Местный знаток
Picasso- Уважаемый вы пожалуйста не смейтесь но у меня есть какое то чувство, что этот инди поможет вам решить некоторые проблемы с вашим инди. Я не кодер но мне так кажется. Посмотрите код может что то из него поможет решить проблему.
Спасибо, поглядим. *hi*
 

Lapusya

VIP-участник
Стиль торговли у всех разный и количество инди лично меня не смущает, но (это лично моё мнение) при торговле на м1 самый верхний подвал думаю лишний по моему мнению он тут только в сомнения в водит, а так хорошая штука вышла это по чесному.

Спасибо за честный ответ . Всегда рад конструктивной критике . Его пару дней назад и не стояло . Мне постоянно чего то не хватает для подтверждения входа из за этого многие хорошие сигналы пропускаю . Поторгую недельку может и уберу если не оправдает своего присутствия на графике . *hi*
 

kpll

Элитный участник
Так будете продавать или хотя бы триалку на месяц делать? я б погонял и купил:)
Надо добавить еще алерт, сигналы бывают на любой паре.
GBPUSDM111.png
USDJP222YM1.png
А так даже не знаю. Такими индикаторами баланс на демо гониться капитально.
44Tickmill MT4 Client Terminal.png
Прошлый раз разогнал баланс 170 сделками до 400 тысяч, но потом оставил на ночь и демо слилось. Безубыточная серия была 96 сделок.
Maximum consecutive wins ($): 96 (218 211.84)

DetailedSta11tement.gif
Еще подумаю.
 

clarmax

Архитектор
Надо добавить еще алерт, сигналы бывают на любой паре.
Посмотреть вложение 238100
Посмотреть вложение 238101
А так даже не знаю. Такими индикаторами баланс на демо гониться капитально.
Посмотреть вложение 238102
Прошлый раз разогнал баланс 170 сделками до 400 тысяч, но потом оставил на ночь и демо слилось. Безубыточная серия была 96 сделок.
Maximum consecutive wins ($): 96 (218 211.84)

Посмотреть вложение 238103
Еще подумаю.

Хорошо, я бы тоже погонял;)...только для начала на центе, ибо не жалко и если все гуд - не жалко и на норм депо...такое дело я бы купил :)
 

kpll

Элитный участник
Хорошо, я бы тоже погонял;)...только для начала на центе, ибо не жалко и если все гуд - не жалко и на норм депо...такое дело я бы купил :)

Ok, если или когда выложу, отпишусь. Мне самому интересно. Хотелось бы серию сделок на демо увеличить до 1000, а там можно ставить на реал или продавать.
 
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Ok, если или когда выложу, отпишусь. Мне самому интересно. Хотелось бы серию сделок на демо увеличить до 1000, а там можно ставить на реал или продавать.

Хорошо, не забудьте пожалуйста :) Блин, да если так все хорошо, ну можно сделать триал на 2 недели для меня :embrace:(наглость второе счастье)) и покупаю сразу же, за хорошую сумму весь индикатор ;)
 

Kvant

Элитный участник
Надо добавить еще алерт, сигналы бывают на любой паре.
Посмотреть вложение 238100
Посмотреть вложение 238101
А так даже не знаю. Такими индикаторами баланс на демо гониться капитально.
Посмотреть вложение 238102
Прошлый раз разогнал баланс 170 сделками до 400 тысяч, но потом оставил на ночь и демо слилось. Безубыточная серия была 96 сделок.
Maximum consecutive wins ($): 96 (218 211.84)

Посмотреть вложение 238103
Еще подумаю.
Могу с алертом помочь и в советнике прогнать.
 

Плита

Новичок форума
eur\usd с начала 2015 по сегодня М30 5-тизнак
 

Вложения

  • 11holy grail.set
    2,8 КБ · Просмотры: 177

aka_maxxx

Местный житель
для таких тестерных граалей тф роли не играет
м5 риск 5
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    10,3 КБ · Просмотры: 140

Ent

Интересующийся
Picasso, не подскажите как считаете накопление Путов и Колов, по отчетам(страйк+-премия) или какая-то другая методика? Спасибо.
 

Picasso

Местный знаток
Приветствую!
А не подскажите каким образом накопление путов считаете?
Просто, если по стандартной схеме через отчеты, то накопление путов будет как раз в нижней части канала, а колов соответственно выше, за редким исключением, где ОИ очень низок и как правило почти рядом с ценой.
Заранее спасибо.
А вы, ОИ, где смотрите, по отчетам?
Просто если да, то

Приветствую. Да, по отчетам, других вариантов нет. Еще в онлайн заглядываю, американские опцы. Но на то они и американские, чтоб только в отчетах их видеть. Срок исполнения то любой.
 

Владислав

Местный знаток
Уважаемые коллеги.
В этой ветке,на мой взгляд,не хватает ссылок на хорошие книги по форексу. Сегодня делаю почин - предлагаю вам небольшую брошюру:
"Основы биржевой торговли (курс лекций от ФИНАМ)". Там все кратко,простым языком - без соплей которых валом в книгах "классиков".
Не индикатором единым живет трейдер...

http://www.studfiles.ru/preview/1099243/

зачеми Вы людям мозги пудрите этой ахинеей???
сейчас это уже не работает :nda:
 

bornikol

Гуру форума
зачеми Вы людям мозги пудрите этой ахинеей???
сейчас это уже не работает :nda:

Это сказка для детей - 90% ,написанного в этом учебнике, работает сегодня и будет работать всегда т.к. это основы!!!
Что конкретно из учебника не работает??? Жду факты...
***
Я с удовольствием прочту предложенную Вами книгу ...
 
Верх