Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

валера748

Активный участник
Правде всегда сложно посмотреть в лицо, особенно если эта правда скрыта в людской сущности.

Ну, так что Валерий. Поведайте. Чем Вы можете помочь людям? Зачем через личку. Дайте людям, в чем они нуждаются и у Вас есть. Покажите на деле, а не в фантазиях. А мы посмотрим, каков Ваш зверек на деле. :) Владеете Вы им или он владеет Вами.

салют.никаких.....зверьков....тупо мат.лот.....но вы сами писали что в банк нам дорога заказана.....я сейчас ищу другие ходы....
 

MrSerj

Элитный участник
всем доброй ночи.
и все таки давайте по существу.
м.серж я обращаюсь к вам...
вы представили народу очень интересную тему,парный трейд. лично я считаю что это грааль.....НО....решить вопрос доливок может мат.лок. А локи в приличном месте запрещены.что нам делать ..... может нам поможет масса другого инструмента.хорошо....но и этот инструмент в свою очередь может потребоваться в доливке.....что тогда?


Знаете. Вы очень интересную тактику выбрали. Когда Вы получали, Вы как бы в уме отдавали (делали вид). Как только что-то поняли, тут же пропали.

И вдруг Вы появились. Вопрос, почему?

Ответ: Что-то сами не можете решить и просите, чтобы кто-то Вам помог. Решение есть и оно очень простое, но кто Вам его даст. Если Вы сами не хотите отдавать. Игра в одну калитку, нас не интересует. Уровень не тот.
Вас просили в той ветки помочь практически, а Вы только хвастались в лице не понимающих.
Чего Вы теперь ожидаете? Колодец-то общий и может по надобится напиться.
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
... По этому, чем больше накапливаешь, тем дальше отдаляешься от источника жизни и тем больше требуется ресурсов. Аналогию можно привести в животном мире с паразитами, они тоже могут только потреблять, и при этом, чем больше потребляют, тем меньше отдают. Подобное и в людской цивилизации на земле....
Назови хоть одно животное, которое умеет не только потреблять.;)
... Те, кто практически не чего из физического не имеет, куда ближе к свету и готовы делиться последним с ближним, чем тот который имеют многое, но при этом полностью подчинен ожиревшему Эгоистичному зверку...
Часто это только снаружи, а внутри бурлит вулкан неудовлетворенности. Только дай такому человеку деньги или власть и со сторны скажут с умным видом: "Деньги испортили, был такой хороший..."
 

валера748

Активный участник
Знаете. Вы очень интересный тактику выбрали. Когда Вы получали, Вы как бы в уме отдавали. Как только что-то поняли, тут же пропали.

И вдруг Вы появились. Вопрос, почему?

Ответ: Что-то сами не можете решить и просите, чтобы кто-то Вам помог. Решение есть и оно очень простое, но кто Вам его даст. Если Вы сами не хотите отдавать. Игра в одну калитку, здесь ни кого не интересует. Уровень не тот.
Вас просили в той ветки помочь практически, а Вы только хвастались в лице не понимающих.
Чего Вы теперь ожидаете? Колодец-то общий и может по надобится напиться.



НЕТ.НЕТ...ну что вы ....так наложилось.....просто я ни как не ожидал что вы так скоро ответите....вернее вообще не ожидал.
 

redneedle

red mercury
MrSerj вызря вращаяете эту тему ...
что бы собеседник понимал то что вы имеете ввиду ему необходимо понимать смысл и нагрузку слов данной темы ... а так каждый о своем ... что вносит еще больше диссонанса ... глубина понимания не связана с умом ... а исключительно связана с опытом не вербальной природы ... каждый понимает в меру своей грузоподьемности ...

потому, увы, часто желание транслировать "знание" скроется в тенетах нашей ложной природы -) и не достигают цели а еще больше поднимают волну противления -))) не так ли ... voladoras знают своё дело
 

MrSerj

Элитный участник
Назови хоть одно животное, которое умеет не только потреблять.;)

В природе животные подчиняются инстинктам. А человек подчиняется ненасытному зверю Эгоизму.

Вы можете принять жизнь животного, но только надо понимать все лишнее в природе отмирает. Как и человек внутри Вас. Биороботы тоже шевелятся. :)


Часто это только снаружи, а внутри бурлит вулкан неудовлетворенности.


Вы что внутри были? Или опять догадки. Снаружи - это следствие внутреннего порыва. Или Вы хотите сказать, любое наружное действие это причина, а внутренние это следствие. Так что ли? Пример: Я делаю шаг вперед, а только потом думаю и хочу это сделать. :)
 

smartmans

Активный участник
Хорошо. Давай те по Вашему. Делаем, что хотим и сколько хотим. Начнем с меня. Я хочу разорвать эту планету на тысячу кусочков.
И снова я буду проще.
Хочешь - разрывай, атомную бомбу изобрели, в космос летать тоже умеют. Не разорвал - значит не хочешь. ;)
Вы хотите только потреблять. А как насчет отдачи? Кто Вам должен отдавать, если Вы только потребляете? :)
Это уже другой вопрос.
 

валера748

Активный участник
а задачка очень проста.....и гениальна....в прочем как все гениальное.
и так....
с горы спустили 5 бочек.
первая бочка-200л. а остальные по пятьдесят .
вопрос-сколько литров жидкости оказалось у подножия.
 

MrSerj

Элитный участник
MrSerj вызря вращаяете эту тему ...
что бы собеседник понимал то что вы имеете ввиду ему необходимо понимать смысл и нагрузку слов данной темы ...



Еще как понимают. :) Даже те, кто в обще не интересовался. Кто он и зачем в обще топчет землю.
 

MrSerj

Элитный участник
а задачка очень проста.....и гениальна....в прочем как все гениальное.
и так....
с горы спустили 5 бочек.
первая бочка-200л. а остальные по пятьдесят .
вопрос-сколько литров жидкости оказалось у подножия.



На деле пусто. Что и следовало ожидать.
 
  • Like
Реакции: SV1

валера748

Активный участник
да... блин....что такая сложная задача....кстати....я с вас м.серж взял манеру писать загадками....
 

|Le_Samurai|

Местный житель
В природе животные подчиняются инстинктам. А человек подчиняется ненасытному зверю Эгоизму.

Вы можете принять жизнь животного, но только надо понимать все лишнее в природе отмирает. Как и человек внутри Вас. Биороботы тоже шевелятся. :)
Я по секрету скажу одну вещь: в эго нет ничего плохого, эго - это всего лишь управляющий нашей животной части. И с эго невозможно бороться, т.к. от борьбы оно сильнеет. Надо просто разгледеть скрытую часть айсберга и понять, что кроме животной части есть другие, намного более мощные.
 
да... блин....что такая сложная задача....кстати....я с вас м.серж взял манеру писать загадками....
А вы считаете у вашей задачи одно решение ? При данном условии ваша задача имеет несколько решений. Это будет зависеть от того какую жидкость вы имеете ввиду та ,что в бочках или вообще море ,которое у подножия той самой злополучной горы ,хорошо ли закупорена каждая бочка и т.д. А вообще вся эта дискуссия похожа на винигрет ,один другому говорит: квадратное ,другой: нет зелёное ,а третий им доказывает ,что где-то в Африке. Свалили всё в одну кастрюлю религию,веру,науку и ещё пару вещей и хотят на выходе получить истину. Чем тогда эти спорщики лучше тех идиотов которые своим невежеством извратили действительно то ,что имеет ценность.:facepalm:;):not-good:
 

|Le_Samurai|

Местный житель
... Чем тогда эти спорщики лучше тех идиотов которые своим невежеством извратили действительно то ,что имеет ценность.:facepalm:;):not-good:
Хочешь сказать, что в этой теме обычно серьезные вещи обсуждают?.:D
 
Верх