Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 606

adre66

Элитный участник
Коммунисты тоже были атеистами, не скушно на одни и те же грабли наступать?;)

Очень смешно выглядят современные ученые, которые. за основу мироздания взяли "взрыв"... мы же все знаем, что после взрыва бетон и мозги - одно и тоже. А вселенная, как-то отрегулированна. Все крутится и существует. Закон. Все подчинено закону. Закон... Кто же его установил? Вот и все домыслы ученных бобров тут и заканчиваются. Вы атеист, попробуйте думать, а не делать выбор из предложенного.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Спасибо Ростову. Печально. Успокаивает лишь одно, мы все тут родились, что бы умереть. По этому я приветствую православие, как учение о смерти м жизни. Печально видеть тупость тех, кто все это расскачивает. Это не человеческое. Человек в ненависти недолог. Это Завистник Бога Творца горит желанием всё уничтожить. А мальчик Эссем. хвасающийся новым пистолетом, больше похож на шахида, которого на Марсе ждут девственницы.:D
Я вот , с возрастом, понимаю, какой бредовый у них рай. У взрослых интересы меняются.:please:
К сожалению, вынужден с Вами не согласиться. Православие, как и любое другое христианское течение, такой же бред, как и ислам. Ислам мог пойти по другому пути. Вы знаете, что первая жена Мухамеда сказала, кто его посещает в его снах? А если бы она сказала другое? Кстати, она была вдвое старше Мухамеда. Первый раз он женился в двадцать один. Ей было за сорок. Она взяла его к себе, а не он её.
Знаете, как она определила посещающего? Очень интересно.
Почитайте интересную книжку "Жизнь Мухаммеда" в двух томах.
Издательство: Москва "Терра" 1997-й год.
У меня она есть. Иногда её перечитываю, чтобы убедиться, что атеизм, самая правильная "религия". Есть у меня подобные книги и о Христе и о Будде. Такой же бред.
 

adre66

Элитный участник
Я не обостряю внимание на православии, просто, там я нашел ответы на многие вопросы. Но, согласитесь, атеизм это бред, или глупость, или не желание думать. ;) Исторически, русский народ выбрал себе православие. как стержень нравственности. Без нравственности, Дарвин бог. Вы хотите себе богом -обезьяну? История.Я пас.
Атеизм убил русский народ(почти). Атеизм, - это отрицание существования другого мира, с которым мы по всюду сталкиваемся. Все же на поверхности. Просто подумать, а не делать выбор из предложенного. Современная наука, - это изотерика, что по сути ложь. И потом, попробуй ты, как атеист, сказать, что там после смерти? А смерть - естественное явление. Вот ответишь убедительно, тогда продолжим...;)
 
Последнее редактирование:

AlexNe

Элитный участник
Не требуется изучать никаких религий, придерживаться их, достаточно просто подумать - какой же идиотизм - жить, чтобы умереть. Я не собираюсь спорить на эту тему ни с кем. Могу лишь порекомендовать одну замечательную статью. А дальше Ваше право думать, что хотите.
_http://www.memoriam.ru/sushhestvuet-li-dusha-i-bessmertno-li-soznanie
 
Последнее редактирование модератором:

GhostWarrior

Элитный участник
К сожалению, вынужден с Вами не согласиться. Православие, как и любое другое христианское течение, такой же бред, как и ислам. Ислам мог пойти по другому пути. Вы знаете, что первая жена Мухамеда сказала, кто его посещает в его снах? А если бы она сказала другое? Кстати, она была вдвое старше Мухамеда. Первый раз он женился в двадцать один. Ей было за сорок. Она взяла его к себе, а не он её.
Знаете, как она определила посещающего? Очень интересно.
Почитайте интересную книжку "Жизнь Мухаммеда" в двух томах.
Издательство: Москва "Терра" 1997-й год.
У меня она есть. Иногда её перечитываю, чтобы убедиться, что атеизм, самая правильная "религия". Есть у меня подобные книги и о Христе и о Будде. Такой же бред.
не 21 а был 25... ну проверит можно только после смерти, тогда может быть уже поздно...Но написать что Религия христианство или Ислам бредом, это не правильно...
 

|Le_Samurai|

Местный житель
... перечитываю, чтобы убедиться, что атеизм, самая правильная "религия"...
В том то и дело.:) Я бы выбрал агностицизм. Остальное - попытки мозга создать себе опору в области о которой он не имеет представления.
 

Sapper

......
Коммунисты тоже были атеистами, не скушно на одни и те же грабли наступать?;)

Очень смешно выглядят современные ученые, которые. за основу мироздания взяли "взрыв"... мы же все знаем, что после взрыва бетон и мозги - одно и тоже. А вселенная, как-то отрегулированна. Все крутится и существует. Закон. Все подчинено закону. Закон... Кто же его установил? Вот и все домыслы ученных бобров тут и заканчиваются. Вы атеист, попробуйте думать, а не делать выбор из предложенного.
А кто Вам сказал, что я коммунист? Не сподобился! Я на них насмотрелся, когда ОНИ СТРАНУ разваливали. Сквозанули с той партии, как блохи с кота. Блиииин... было дело.:D Я когда-то в детстве кота от блох освобождал. Он у нас был гулящий. Несколько суток отсутствует, а потом приходит, чтобы пожрать и отоспаться. Я его поймал, замотал морду тряпкой, и из пульвилизатора медицинским эфиром для наркоза. Кот, правда, чуть "кони не двинул", зато, как блохи с него сквозанули, аж треск стоял. :D Вот так и коммунисты бежали со "своей" партии.
В ЕР пристроились. Понятное дело, кому же понравится, когда от сытного корыта отодвигают?
P.S. А о Вселенной мы можем с Вами отдельно поговорить. Почему Вы решили, что Вы знаете истину? Это Вам Христос сказал? Почему, в таком случае, Вы считаете, что Мухаммед не прав? А может Будда?
Вот поэтому я говорю, что любая религия - зло. Каждый считает свою религию правильной. А значит - все ошибаются. Как Вам такой вариант?
 

GhostWarrior

Элитный участник
Sapper;613803 что любая религия - зло. Каждый считает свою религию правильной. [B сказал(а):
А значит - все ошибаются[/B]. Как Вам такой вариант?
Это сугубо лично ваше мнения,(не знаю на что вы основываясь так считаете) если каждые считают свою религию правильным, это не значит что они все ошибаются...Я считаю что не верит всевышнему вот это по настоящему ЗЛО...
 

progo

Гуру форума
Не требуется изучать никаких религий, придерживаться их, достаточно просто подумать - какой же идиотизм - жить, чтобы умереть. Я не собираюсь спорить на эту тему ни с кем. Могу лишь порекомендовать одну замечательную статью. А дальше Ваше право думать, что хотите.


Даже читать не стал бредятину эту, один заголовок всё говорит. Взгляд науки, да эта наука в стадии зародыша по вселенским меркам, эти дебилы до сих пор используют законы открытые более 2000 лет назад :laugh: И ещё кричат во всю глотку на вещи которые не понимают, но они происходят на планете, что это противоречит законам физики. Какой физики блин :laugh: ваши знания физики 1/1000000000000000000000 и ещё много нулей.
 
...И ещё кричат во всю глотку на вещи которые не понимают, но они происходят на планете, что это противоречит законам физики. Какой физики блин :laugh: ваши знания физики 1/1000000000000000000000 и ещё много нулей.
Надо переименовать ветку в " Я хвастаюсь тем ,о чём не имею ни малейшего представления ! ":laugh::laugh::laugh:
 

adre66

Элитный участник
Мы тут хотим все заработать денег. Поэтому, наши измышления считаю логичными. Мое мнение, надо учиться думать самостоятельно, и лучше никому не доверять. Религия, - это кому то воспитание, я же своим умом дошел, так. что оставьте мне это утешение. Рекомендую учить жизнь известных, самобытных людей. Серафим Соровский, - в чем его "гений"? - вопрос атеистам. Не ради ссоры, а ради желания разговаривать с думающими...
 

Sapper

......
не 21 а был 25... ну проверит можно только после смерти, тогда может быть уже поздно...Но написать что Религия христианство или Ислам бредом, это не правильно...
Возможно, я с возрастом ошибся. Но Вы же не возражаете, что его первая жена была старше Мухаммеда вдвое? И что она его взяла, а не он её? Была богатой и вдовой. Она к Мухаммеду послала своих людей и пригласила его к себе. ОНА ЕГО СЕБЕ ВЗЯЛА. Он был нищим погонщиком верблюдов.
А когда его начали посещать глюки, и он не знал, реальность это или сон? Знаете, как она определила?
Сядь возле моего левого бедра...
Сядь возле правого моего бедра...
А теперь, раздвинув она свои ноги, сядь посередине...
И, когда она раздвинула ноги, видение исчезло.
Значит, тебя посещает ангел, который застыдился наготы женщины.
Как ангел может стыдиться? Он же бесполый.
А если бы она сказала, что это дьявол?
Ислам пошёл бы другим путём.
У истоков ислама стоит женщина, первая жена Мухаммеда.
А с Айшой что получилось? Мухаммед взял её в жёны в шесть лет. Три года терпел, а когда ей исполнилось девять лет... Тогда он и положил её в свою постель. Ему тогда уже было 54 года или 56.Точно не помню. Нормально с девятилетней девочкой-ребёнком?
И чем христианство отличается от ислама. Лот со своими дочерьми был в одной постели.
И после этого мне будет кто-то рассказывать о чистоте религии.
Вы согласны собственную дочь положить в свою постель? Даже для продолжения рода человеческого? А ничё, если дебилы родятся?
Не уходите от ответа.
Да или Нет?
Ваша религия это же позволяет?
P.S. Вот поэтому, прежде со мной спорить, найдите сначала ответы на основополагающие вопросы вашей религии.
Вы обращали внимание на руки ваших попов? Пухленькие с розовой кожицей. Они кроме креста и кадила ничего тяжелее не поднимали. Я однажды это видел. Хоронили жену моего друга. Они решили, что её нужно отпевать в церкви. Я там присутствовал. Купил свечку и поставил. Видел, как целовали руку "батюшки". Меня бы вырвало, если бы мне это предложили.
P.S.S. А теперь немного отвлечёмся. Вы говорите о загробной жизни? Знаете, я когда-то жил в частном доме с удобствами "во дворе". И вот в яме туалета развилась жизнь. Содержимое просто бурлило от избытка жизни. Я взял пачку хлорофоса, развёл её в ведре воды и вылил туда.
Через десять минут вся жизнь прекратилась. И чем мы отличаемся от червей?
 

i_346

Почетный гражданин
Ребята, есть личные сообщения. Если ваши ответы не относятся по теме ветки, то будте любезны пользуйтесь личкой или создайте отдельную тему в Беседке или еще где либо. Из последних страниц 70% можно отнести к флуду. Давайте уважать всех присутствующих и модераторов. Не многим тут хочется читать ваши взгляды на жизнь!
 
...Через десять минут вся жизнь прекратилась. И чем мы отличаемся от червей?
Это будет зависит от системы отсчёта. Смотря кто наблюдатель. Кто продолжает "жить" ,кто "умер" или червяк. В любом случае эта ветка не для таких дискуссий. Тема интересная вот стартуй отдельную ,где нибудь в беседке и поговорим в чём разница между религией и верой ,о том как у учителей есть разные ученики ,но в истории почему-то пооставались книги двоечников ,мало того именно эти двоечники и трусы уничтожили книги отличников и т.д.:)
 

Sapper

......
Это сугубо лично ваше мнения,(не знаю на что вы основываясь так считаете) если каждые считают свою религию правильным, это не значит что они все ошибаются...Я считаю что не верит всевышнему вот это по настоящему ЗЛО...
Какому Всевышнему Вы верите? А вот у нас в Краснодаре, встречаются люди в оранжевых тканях замотанные. Ко мне однажды "подъехали" на улице Красной. Я его спросил: "Сам пойдёшь, или помочь?" Они, почему-то, быстро сообразили. Разошлись при своих интересах. А теперь скажите мне, если ваша религия правильная, почему бегают всякие разные в оранжевых одеждах? Почему вы это позволяете? И почему ихняя религия неправильная? Можете мне объяснить?
 

progo

Гуру форума
Религия выдумана теми, кто называет себя "пастухами", чтобы управлять огромным "стадом" :laugh: И не забывайте что во имя грёбаных религий на Земле уничтожено людей многие миллионы, а кто посылал их убивать друг друга и с какой целью? ;)
 
  • Like
Реакции: jozi

GhostWarrior

Элитный участник
Возможно, я с возрастом ошибся. Но Вы же не возражаете, что его первая жена была старше Мухаммеда вдвое? И что она его взяла, а не он её? Была богатой и вдовой. Она к Мухаммеду послала своих людей и пригласила его к себе. ОНА ЕГО СЕБЕ ВЗЯЛА. Он был нищим погонщиком верблюдов.
А когда его начали посещать глюки, и он не знал, реальность это или сон? Знаете, как она определила?
Значит Бог(Аллах) так велел так и надо было случится...
И чем мы отличаемся от червей?
Тем что Бог нам дал УМ...
Какому Всевышнему Вы верите? А вот у нас в Краснодаре, встречаются люди в оранжевых тканях замотанные. Ко мне однажды "подъехали" на улице Красной. Я его спросил: "Сам пойдёшь, или помочь?" Они, почему-то, быстро сообразили. Разошлись при своих интересах. А теперь скажите мне, если ваша религия правильная, почему бегают всякие разные в оранжевых одеждах? Почему вы это позволяете? И почему ихняя религия неправильная? Можете мне объяснить?
Когда мне исполнился 8 лет, я начал думать о смерти, что случится если человек умрет? вот так и проходили несколько лет, никто мне конкретно тогда и не смог ответит, хотя ответили, но не до конца... прошли года и я однажды видел сон(не буду сказать что за сон,если вам это интересно могу ответит в личку) потом я начал верит Богу,т.е Бог показав мне Сон ответил на мои долголетние вопросы...
Я могу лишь одного сказать, пока человек не думает о Боге, Бог никогда не будет думать об этом человеке, думаю я ясно и понятно выразился...
 
Последнее редактирование:
Верх