Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 606

clarmax

Архитектор
Сидеть не могу долго, только ночью)) Поэтому и хочется войти в начале движения основного и забыть на пару дней, взять своё, перевернутся и снова забыть...повторять, но не смешивать :)
 

step by step

Активный участник
Сидеть не могу долго, только ночью)) Поэтому и хочется войти в начале движения основного и забыть на пару дней, взять своё, перевернутся и снова забыть...повторять, но не смешивать :)

Первая стратегия которая вспомнилась подходящая под ваши условия. можно применить к Н1.

По поводу слива во флете там в теме есть обсуждение, автор рекомендует индик ИВАР и работать только в тренде.

Думаю что многие эту тему прочли но все же может кому то и новинкой будет.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    499,3 КБ · Просмотры: 420
Последнее редактирование:

Timony83

Активный участник
Раскопал вот такой стрелочник для ренко.После закрытия свечи не рисует.Можно настройками поиграть.

Вы хотя бы разберитесь с рисовкой вот 2 скриншота вашего индикатора куда исчезла последняя стрелка на селл
 

Вложения

  • 2016-03-27_224946.png
    2016-03-27_224946.png
    25,3 КБ · Просмотры: 268
  • 2016-03-28_072314.png
    2016-03-28_072314.png
    25,7 КБ · Просмотры: 216

Влд

Местный житель
Вы хотя бы разберитесь с рисовкой вот 2 скриншота вашего индикатора куда исчезла последняя стрелка на селл
У меня нерисовал только после закрытия свечи на ренко медианах по стратегии и сигналы брал от крайних границ канала.
 
Последнее редактирование:

Timony83

Активный участник
после закрытия уже второй свечи ! вообщем сегодня я за ним понаблюдаю и скажу но на 80% рисовалка
 
Последнее редактирование:

Влд

Местный житель
после закрытия уже второй свечи ! вообщем сегодня я за ним понаблюдаю и скажу но на 80% рисовалка

Твой сигнал был взят в середине канала и против тренда,а нужно у краев канала и по тренду.Вот примерное его использование.Попробуй если что на медианах ренко.
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    561,9 КБ · Просмотры: 326

Владислав

Местный знаток
Твой сигнал был взят в середине канала и против тренда,а нужно у краев канала и по тренду.Вот примерное его использование.Попробуй если что на медианах ренко.

да какая разница где он его взял в середине или у края. Если рисует так рисует везде и канал тут не причём.
 

Плита

Новичок форума
в поисках грааля)

Берем евелоперс и машку с одинаковыми настройками (на м5- 20_0_0,10%,например). Сигнал-касание\пробитие ценой канала евелоперс,вход в сделку-при откате и касании ценой машки. Получается норм скальпер в принципе... :)
 

Вложения

  • cbcntvf1.jpg
    cbcntvf1.jpg
    201,6 КБ · Просмотры: 328

1Иваныч1

Гуру форума
Берем евелоперс и машку с одинаковыми настройками (на м5- 20_0_0,10%,например). Сигнал-касание\пробитие ценой канала евелоперс,вход в сделку-при откате и касании ценой машки. Получается норм скальпер в принципе... :)
На затяжном тренде слив :)
 

Плита

Новичок форума
Почему?мы не на откат от канала входим же. Куда пробило,туда и вход.
 

FLAME

Элитный участник

Вложения

  • ! MY TMA+Channel_End_Point Trend.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 139
  • ! MY TMA+Channel_End_Point Trend.ex4
    9,8 КБ · Просмотры: 110
  • ! MY TMA+Channel_End_Point.ex4
    10,5 КБ · Просмотры: 109
  • ! MY TMA+Channel_End_Point.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 132
  • BB ver.1 RM-otkat-1.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 145
  • BB ver.1 RM-proboy-1.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 147

FLAME

Элитный участник
Картинки индюков пробой, откат!
 

Вложения

  • ТМА пробой.png
    ТМА пробой.png
    47,6 КБ · Просмотры: 474
  • ТМА откат.png
    ТМА откат.png
    42,5 КБ · Просмотры: 327
  • ББ пробой.png
    ББ пробой.png
    48,1 КБ · Просмотры: 270
  • ББ откат.png
    ББ откат.png
    47,2 КБ · Просмотры: 244
Верх