Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 606

Understanding

Активный участник
Стратегия на пересечении МА Hull'а с периодом 20 и 137 (стрелки и алерты присутствуют). Почему 20 и почему 137 период?.. - потому что 20 очень часто используется в различных каналах (в канале Боллинджера, например), а МА с периодом 274 советовал использовать Кельтнер, а 137 это ровно половина от 274. По моим наблюдениям удалось заметить, что именно эти периоды оптимальны для МА Hull'а.

ТС лучше всего себя показывает по М1. Это грааль, вроде бы. Жаль, вручную не успеваю торговать по М1 часто, а лишь немного, а был бы советник - было бы классно. В общем, делаем так: открываемся от стрелки (как только стало известно о появлении стрелки) и ставим SL=3-5 пунктов выше цены в пересечении линий (на 3-5 пунктов значение выше чем цена на точке где образовалась стрелка, для Buy наоборот - ниже значения стрелки), TP=5-7 пунктов или до обратного сигнала (стрелки). Может, кто сумеет советника сделать по этой ТС? У меня, к сожалению, нет достаточного знания, чтоб написать советник :( Убытки будут, но в сумме прибыль покрывает убытки.
 

Вложения

  • Hull_cross_arrows_alerts.mq4
    5,8 КБ · Просмотры: 395

Bayram

Интересующийся
Уважаемые форумчане, эта "стратегия" в ковычках полное г.НО! для школьников и так далее, ну сами подумайте что за бред торговать по рисуемой линии в подвале и стрелочкам!!!!!!!!!!!! :D ну чё смешите то народ !!!!!!!!!!!:facepalm:

Поддерживаю Костяна. Что за ерундовая стратегия, и по ходу понравилась многим, не могу понять.
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Пользуюсь этим _https://yadi.sk/d/7ykzLCJRr6kqX в архиве настроенный терминал и шаблон для основных 15 пар , тайм H4 ниже не советую , работать только по тренду смотря на Д1. ,индюки все в бесплатном доступе , система автоматически рисует каналы и все важные уровни поддержки ,лучший способ открывать минимум 4 сделки максимум 8 по разным парам с учетом ММ , вход Только от уровней внутри канала или от канала (уровни нужно самим некоторые дорисовывать , бывает некорректно рисует) , по крайней мере при торговле от уровней всегда знаешь куда ставить стоп (это уже большой плюс) выходить по своей жадности или тралом .Нечего нового не написал система стара как мир , но пока уровни и каналы работают , соотношения тейка к стопу 1 к 5 -8-10.Так же в архиве советник помощник про работу с ним гугл в помощь все написано или тут
, и много разных индюков , каждый сможет построить свою граальную супер систему .Также рекомендую кто работает на долгосрок дополнить систему индюком GOOD TRADE 3 чтоб понимать какая волна сейчас , скачать тут http://forexsystemsru.com/indikator...lliotta-obsuzhdenie-i-otzyvy-treiderov-6.html У КАЖДОГО В ГОЛОВЕ СВОЙ ГРААЛЕЕЕЕЕЕЕЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
 

Вложения

  • AUDJPY H4 2016.04.19 13.04.11 (NewBar).gif
    AUDJPY H4 2016.04.19 13.04.11 (NewBar).gif
    208,9 КБ · Просмотры: 222
  • AUDJPY H4 2016.04.19 13.09.29 (Manual).gif
    AUDJPY H4 2016.04.19 13.09.29 (Manual).gif
    220,2 КБ · Просмотры: 173
Последнее редактирование модератором:

андрей0742

Гуру форума
Поддерживаю Костяна. Что за ерундовая стратегия, и по ходу понравилась многим, не могу понять.

Чейт я даже не знаю откуда должны руки расти чтобы несуметь торговать прибыльно по данной системе.Хотя кому как - каждый свой изобретенный велосипед хвалит.;)Trader.png
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Чейт я даже не знаю откуда должны руки расти чтобы несуметь торговать прибыльно по данной системе.Хотя кому как - каждый свой изобретенный велосипед хвалит.;)Посмотреть вложение 242147
если написать сову по этому индюку то 3 сделки будут в + а 23 в - ,:DоО:laugh: каждому сое конечно .
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Ну да - ну да.По уровням будет лучшее :D:laugh::facepalm:
у каждого в голове свой грааль , все видят то что хотят видеть , или думают что они видят .:facepalm: от уровней хотябы стоп поставить знаю где , а тут хрен его знает , или стопы придумали трусы ?
 
Последнее редактирование:

Влд

Местный житель

андрей0742

Гуру форума
А как из сделки выходите?тралом или как?

Без всяких тралов и стопов - никогда их не применяю.Все как и автор данной системы по противоположному сигналу ТМА .Работаю только на Н-4 а там рисовка ТМА и не так критична.Я не хвалю систему - но то что она рабочая это факт - если даже по какой нибудь паре в минус - то сигналы по другим парам перекрывают его с лихвой.Но если придерживаться своего ММ (а у каждого он свой) и входы только на пиках ТМА или в этой области но не возле нуля.Зайдите на ветку автора он там все подробно описывает.И то что здесь некоторые так называемые профи пишут что система г..но - пусть не торгуют - автор ей делился бесплатно.А меня устраивает раз в 4-е часа на график смотреть - а не пялиться на него весь день - кто кого пересмотрит*hi*
 

lexar

Местный житель
Без всяких тралов и стопов - никогда их не применяю.Все как и автор данной системы по противоположному сигналу ТМА .Работаю только на Н-4 а там рисовка ТМА и не так критична.Я не хвалю систему - но то что она рабочая это факт - если даже по какой нибудь паре в минус - то сигналы по другим парам перекрывают его с лихвой.Но если придерживаться своего ММ (а у каждого он свой) и входы только на пиках ТМА или в этой области но не возле нуля.Зайдите на ветку автора он там все подробно описывает.И то что здесь некоторые так называемые профи пишут что система г..но - пусть не торгуют - автор ей делился бесплатно.А меня устраивает раз в 4-е часа на график смотреть - а не пялиться на него весь день - кто кого пересмотрит*hi*

Андрей, а где посмотреть данную систему? И шаблон? Очень интересно. Может получится сову по нему написать.
 

uzinterello

Элитный участник
Без всяких тралов и стопов - никогда их не применяю.Все как и автор данной системы по противоположному сигналу ТМА .Работаю только на Н-4 а там рисовка ТМА и не так критична.Я не хвалю систему - но то что она рабочая это факт - если даже по какой нибудь паре в минус - то сигналы по другим парам перекрывают его с лихвой.Но если придерживаться своего ММ (а у каждого он свой) и входы только на пиках ТМА или в этой области но не возле нуля.Зайдите на ветку автора он там все подробно описывает.И то что здесь некоторые так называемые профи пишут что система г..но - пусть не торгуют - автор ей делился бесплатно.А меня устраивает раз в 4-е часа на график смотреть - а не пялиться на него весь день - кто кого пересмотрит*hi*
и где это ветка?
 

Understanding

Активный участник
а где посмотреть данную систему? И шаблон? Очень интересно. Может получится сову по нему написать.

TMA основана на Triangular Moving Average Я вот тут обнародовал ТС по более чувствительной и практичной МА - Hull'а (кому интересно, прочтите в сети насчет этой МА). Осталось только советник сделать. К сожалению, не имею достаточных знаний для создания советника. Знакомого программиста не хочу напрягать снова. Может, человек сам увидит и пожелает помочь в создании сова. Заплатить готов, но немногим позже (есть уважительная причина и трудность со средствами, я уже об этом говорил, что средства пока что отдаю родственникам, потому что там серьезные проблемы со здоровьем). Даже по М1 эта система почти что безошибочна, а на более старших временных периодах при открытии от сигнала (стрелки) обеспечено в среднем, по моим наблюдениям не меньше 9 пунктов прибыли по М5 а по М15 и того выше). В общем, не я один буду благодарен, если какой-то человек возьмется написать по этой ТС сова.
 

костян01

Активный участник
Пользуюсь этим _https://yadi.sk/d/7ykzLCJRr6kqX в архиве настроенный терминал и шаблон для основных 15 пар , тайм H4 ниже не советую , работать только по тренду смотря на Д1. ,индюки все в бесплатном доступе , система автоматически рисует каналы и все важные уровни поддержки ,лучший способ открывать минимум 4 сделки максимум 8 по разным парам с учетом ММ , вход Только от уровней внутри канала или от канала (уровни нужно самим некоторые дорисовывать , бывает некорректно рисует) , по крайней мере при торговле от уровней всегда знаешь куда ставить стоп (это уже большой плюс) выходить по своей жадности или тралом .Нечего нового не написал система стара как мир , но пока уровни и каналы работают , соотношения тейка к стопу 1 к 5 -8-10.Так же в архиве советник помощник про работу с ним гугл в помощь все написано или тут https://www.youtube.com/watch?v=6YZ-0_bZyLA&list=PLvBDUz5dAQ4JesW3_I-y4CneoYmp39w-3 , и много разных индюков , каждый сможет построить свою граальную супер систему .Также рекомендую кто работает на долгосрок дополнить систему индюком GOOD TRADE 3 чтоб понимать какая волна сейчас , скачать тут http://forexsystemsru.com/indikator...lliotta-obsuzhdenie-i-otzyvy-treiderov-6.html У КАЖДОГО В ГОЛОВЕ СВОЙ ГРААЛЕЕЕЕЕЕЕЕЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Видео посмотрел по данной системке, красиво конечно всё показано но без комментариев и на хорошем участке )))
 
Последнее редактирование модератором:

dmitriypetrov

Элитный участник
Видео посмотрел по данной системке, красиво конечно всё показано но без комментариев и на хорошем участке )))
Какое видео , я видео не вылаживал , я всего сделал пару скриншотов на быструю руку которые под рукой были не более .
 

lexar

Местный житель
TMA основана на Triangular Moving Average Я вот тут обнародовал ТС по более чувствительной и практичной МА - Hull'а (кому интересно, прочтите в сети насчет этой МА). Осталось только советник сделать. К сожалению, не имею достаточных знаний для создания советника. Знакомого программиста не хочу напрягать снова. Может, человек сам увидит и пожелает помочь в создании сова. Заплатить готов, но немногим позже (есть уважительная причина и трудность со средствами, я уже об этом говорил, что средства пока что отдаю родственникам, потому что там серьезные проблемы со здоровьем). Даже по М1 эта система почти что безошибочна, а на более старших временных периодах при открытии от сигнала (стрелки) обеспечено в среднем, по моим наблюдениям не меньше 9 пунктов прибыли по М5 а по М15 и того выше). В общем, не я один буду благодарен, если какой-то человек возьмется написать по этой ТС сова.
Держи своего эксперта по "супер" индикатору:facepalm:
 

Вложения

  • Huii_cross_arrows_robot.mq4
    22 КБ · Просмотры: 145
Верх