Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 606

vaas04

$$$$$$$$$
Поиздеваемся?
 

Вложения

  • 11-SSA-1.tpl
    4,7 КБ · Просмотры: 70
  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    79,2 КБ · Просмотры: 365
  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    81,7 КБ · Просмотры: 261

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Каждый индикатор имеет право на свои два скрина славы!

На чарте два сигнальных индикатора. У одного значки: телефон на вход, точка на фиксацию/частичную фиксацию ордера. У второго - звездочка и стрелка. (Стрелки на данном скрине нет). Не рисуют, не запаздывают.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    49,1 КБ · Просмотры: 372

Alex Green

Прохожий
На чарте два сигнальных индикатора. У одного значки: телефон на вход, точка на фиксацию/частичную фиксацию ордера. У второго - звездочка и стрелка. (Стрелки на данном скрине нет). Не рисуют, не запаздывают.

На это отвечу своим другим инди. Так же не рисует и не запаздывает.
:D

PS
Это второй скрин славы... :D



Махнёмся не глядя?!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Махнёмся не глядя?!

Дружище, спрошу- зачем? У Вас вполне достойная картинка. И если она так же не рисует и не запаздывает - зачем меняться? Тем более что я все равно дам только экзешник и со сроком экспирации...
 

Юла

Гуру форума
уровени ATR подойдут

ika, извини, не заметила сообщения!
Я торгую по уровням. У меня нет на графике подвалов, просто страшно по гирляндам торговать.
Со временем все свелось, что от индикаторов избавлялась, хотя начинала с терминалам, в котором их не было. Потом перешла М4, думало: "Вот класс!"...
Проблема в том, что из-за индикаторов не видишь графика, а начинаешь верить индикаторам. Дорога в никуда, трейдером не станешь. Так и будешь индикаторы подбирать. Возникает зависимость от них.
Хотя, если будет помогать индикатор отсеивать ложняк - здорово!
Вон у Домовенка какая прелесть есть! :D:D
За индикаторами посматриваю, хочу Совушки делать.
 

NicolayNic

Интересующийся
- возвращаясь к скрину Иваныча
 

Вложения

  • ccccccc.jpg
    ccccccc.jpg
    370,6 КБ · Просмотры: 347

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ika, извини, не заметила сообщения!
Я торгую по уровням. У меня нет на графике подвалов, просто страшно по гирляндам торговать.
Со временем все свелось, что от индикаторов избавлялась, хотя начинала с терминалам, в котором их не было. Потом перешла М4, думало: "Вот класс!"...
Проблема в том, что из-за индикаторов не видишь графика, а начинаешь верить индикаторам. Дорога в никуда, трейдером не станешь. Так и будешь индикаторы подбирать. Возникает зависимость от них.
Хотя, если будет помогать индикатор отсеивать ложняк - здорово!
Вон у Домовенка какая прелесть есть! :D:D
За индикаторами посматриваю, хочу Совушки делать.
Анжелиночка, у каждого своя дорога. И так оно и должно быть. Я, к сожалению, только чуть кодирую. А задумок очень много... Но я не тороплюсь... Всему свое время.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А помельче тф, можно посмотреть, к примеру м5-м15

Можно, отчего ж нельзя...
Специально выбрал трудные участки

PS
Ребята, вопрос не в индикаторах. Самое главное - Ваша система, выстраданная Вами, строгое выполнение правил системы, Ваша психологическая подготовка и понимание того, что Вы будете делать в нестандартной ситуации.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    46,1 КБ · Просмотры: 365
  • Снимок_1.PNG
    Снимок_1.PNG
    58,8 КБ · Просмотры: 292
  • Снимок_2.PNG
    Снимок_2.PNG
    53,4 КБ · Просмотры: 250
Последнее редактирование:

ShadowCandle

Гуру форума
PS Ребята, вопрос не в индикаторах. Самое главное - Ваша система, выстраданная Вами, строгое выполнение правил системы, Ваша психологическая подготовка и понимание того, что Вы будете делать в нестандартной ситуации.
Я смотрю у вас много неплохих систем, а советники не пытались по ним делать?.. или есть моменты, которые нельзя формализовать?
И, пожалуй, главный вопрос для любых систем, каким образом находите параметры периодов расчёта в индикаторах?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я смотрю у вас много неплохих систем, а советники не пытались по ним делать?.. или есть моменты, которые нельзя формализовать?
И, пожалуй, главный вопрос для любых систем, каким образом находите параметры периодов расчёта в индикаторах?

Нет, пока не пытался делать. Хотя потихоньку задумываюсь и часть идей пытаюсь воплотить в индикаторы. А параметры подбираю, исходя из того - что получается и что хочу видеть. Но рынок многолик и всегда чем то приходится жертвовать. Поэтому, исходя из моих нынешних знаний, я не вижу индикатора со 100 % результатом. Хотя, все может быть впереди :D

PS
У нас на форуме есть ряд умных трейдеров, у которых есть что почерпнуть. Я учусь...
 

androck15

Элитный участник
ika, извини, не заметила сообщения!
Я торгую по уровням. У меня нет на графике подвалов, просто страшно по гирляндам торговать.
Со временем все свелось, что от индикаторов избавлялась, хотя начинала с терминалам, в котором их не было. Потом перешла М4, думало: "Вот класс!"...
Проблема в том, что из-за индикаторов не видишь графика, а начинаешь верить индикаторам. Дорога в никуда, трейдером не станешь. Так и будешь индикаторы подбирать. Возникает зависимость от них.
Хотя, если будет помогать индикатор отсеивать ложняк - здорово!
Вон у Домовенка какая прелесть есть! :D:D
За индикаторами посматриваю, хочу Совушки делать.

тут согласен на все 100% это самообман индюки. Разве, что можно юзать информационные, типа показывают когда новости и т.д. на графике хотя вообще не одного индюка не юзаю и норм. когда юзал сливался постоянно :not-bad:
 

androck15

Элитный участник
тут согласен на все 100% это самообман индюки. Разве, что можно юзать информационные, типа показывают когда новости и т.д. на графике хотя вообще не одного индюка не юзаю и норм. когда юзал сливался постоянно :not-bad:
какой индикатор может показать, что делают и сколько и зачем идут вливы денег в данную минуту, и т.д. никакой не покажет. даже если и покажет рынок сам понимать нужно, почему он пошёл туда и сейчас, и т.д Тут да без знаний никакой индюк не поможет)
 

Аввакум2

Гуру форума
Хорошо процесс пошёл. Только есть странности(не большие и не значительные но всё же) поставил шаблон от FLAME, первый скрин, а потом те же инди с теми же настройками, на том же тайме. Сами посмотрите, почему фиг его знает.
P.S. dll от FLAME я не ставил. Может в этом разница?

Привет vaas04!

Там у Иваныча далеко не SSA, и не BAMSBUNG, что одно и то же. SSA рисует. Если он перерисует хотя бы одну свечу на тайме D1, то на М5 перерисуется 288 свеч. А если на D1 он перерисует не одну свечу, а, припустим, 5-10, то не трудно посчитать - на М5 будет перерисовано несколько тысяч свеч. А Иваныч в своем посте #19464 говорит - цитирую его слова: "(глобальный индикатор может рисануть на 5-8 свечей, но с такими входами можно сказать, что не рисует :))".
То-есть, он говорит что его трендовый индюк может рисануть всего лишь 5-8 свеч, а не несколько тысяч свеч. Так что надо искать другой. Он где то здесь на форуме...
 
Верх