Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

KobaIV

Заблокирован
Главное что ты пишешь "ОЧЕНЬ МНОГО" сообщений по теме ;)

Нельзя мне хвастаться - товарищи не одобрят. У нас в ЦК с этим строго.
Но сейчас особый случай когда мы можем насолить американским империалистам и опустить доллар не менее чем на 400 пунктов. Соли завтра и опосля USD/JPY и будет тебе счастье. Индикаторы мои тебе в помощь):D
Не забудь сходить на выборы!!!
 

Вложения

  • 4 на сайт.png
    4 на сайт.png
    35,8 КБ · Просмотры: 575
  • HMA_Color_nrp.ex4
    5,2 КБ · Просмотры: 93
  • Stochastic Slope.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 110

dmitriypetrov

Элитный участник
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
*hi*
Надо улей расшевелить.
В пятницу и так смотрел и так, все-таки пришлось еще стохом фильтровать и видимо не зря ;)
 

Вложения

  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    31,7 КБ · Просмотры: 326
  • USDJPYM5(1).png
    USDJPYM5(1).png
    38,3 КБ · Просмотры: 348

dmitriypetrov

Элитный участник
$$$

o_oДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СЛОЖИМСЯ ПО БАКСУ И ОБРУШИМ ЭТОТ ЧЕРТОВ РЫНОК o_oоО*hi*:laugh::laugh::laugh::laugh:
 

garry119

Гость
o_oДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СЛОЖИМСЯ ПО БАКСУ И ОБРУШИМ ЭТОТ ЧЕРТОВ РЫНОК o_oоО*hi*:laugh::laugh::laugh::laugh:

поставили в селл? к сожалению ставки на волатильность с кредитным плечом никак не влияют на курс. им двигают только крупные игроки на межбанке без левереджа
пытаться сдвинуть рынок через ДЦ с левереджем это все равно, что поставить в букмейкерской конторе на "Спартак" и думать, что из за этого он выиграет)))
 

dmitriypetrov

Элитный участник
поставили в селл? к сожалению ставки на волатильность с кредитным плечом никак не влияют на курс. им двигают только крупные игроки на межбанке без левереджа
пытаться сдвинуть рынок через ДЦ с левереджем это все равно, что поставить в букмейкерской конторе на "Спартак" и думать, что из за этого он выиграет)))

не принимайте все так близко к сердцу , мы все знаем . и они знают что мы знаем o_o
 

st2050

Гуру форума
Коллеги, призываю не разводить флейм по обсуждению торговли в теме про грааль.
KobaIV предложил граальный вход с дневного канала - вполне важное событие. Я предложил часто срабатывающее граальное время азиатской сессии для торгующих на Н4 и выше, когда движение уже заметно.

А остальные посты про торговлю и ожидаемое количество пунктов имхо тут лишние, каждый ведь по-разному торгует и на разных таймфреймах.
И да, есть же специальная ветка для обсуждения торговли, незачем здесь это все разводить.
 
Верх