Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

спутник

Почетный гражданин
1Иваныч1

ОНОО)))

Вместо ребусов прям японские кроссворды)))
 

Вложения

  • 900.png
    900.png
    30,4 КБ · Просмотры: 455
Последнее редактирование:

1Иваныч1

Гуру форума
1Иваныч1

ОНОО)))

Вместо ребусов прям японские кроссворды)))
:)
а говорят не могут подобрать никак, видно не так хотелось :)

p\s: и этого достаточно на EUR\USD, чтобы торговать в "+", остальные не знаю пары.
 

Вложения

  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    43,4 КБ · Просмотры: 490
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 244

спутник

Почетный гражданин
1Иваныч1

Именноо на EUR\USD ?
а то на скирени вижу USD JPY или это для примера скрин.
Спасибо за ответ .
 

1Иваныч1

Гуру форума
1Иваныч1

Именноо на EUR\USD ?
а то на скирени вижу USD JPY или это для примера скрин.
Спасибо за ответ .
Это просто продолжение поста 19837
На стейте профит по евро\баксу примерно 30%.
p\s: я же не только по стоху торгую, у меня еще другой "секретный" подвальный ;) Редко, но зато метко. Евро\бакс кстати в бай перестраивается..... глобально. Новости правда чудят, бывает и такое. Щас еще G20 тоже хз чего ожидать.....
 
Последнее редактирование:

DIW35902345

Местный житель
построение коридором ...., ранее , в постах всплывало
Только цвета наоборот ( перевернуть )
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    22 КБ · Просмотры: 364
Последнее редактирование:

DIW35902345

Местный житель
Не.... ССА будет рисовать, если МТФ брать то очень даже круто. Твой вариант имеет право на жизнь, я серьезно, если ты понял ;)

Иваныч здравствуйте , я как раз хотел вам отписаться по этому поводу .., думал скинуть сборочку , чтобы вы оценили на пригодность
Учту , покручу без MTF
 
Последнее редактирование:

DIW35902345

Местный житель
Что-то черезмерно граально , крутил инди , но смог довести перерисовку до 3 -ех свечей , MTF 15
 

RRY

Активный участник
:)
а говорят не могут подобрать никак, видно не так хотелось :)

p\s: и этого достаточно на EUR\USD, чтобы торговать в "+", остальные не знаю пары.

Привет Иваныч! Вопрос(просто интересно) - откуда взялись настройки стоха 1000,600,600? Перенос настроек с большего ТФ, наблюдение за графиком цены и подбор значений или теория какая есть?
 

1Иваныч1

Гуру форума
Привет Иваныч! Вопрос(просто интересно) - откуда взялись настройки стоха 1000,600,600? Перенос настроек с большего ТФ, наблюдение за графиком цены и подбор значений или теория какая есть?
Перенос настроек с большего ТФ, наблюдение за графиком цены и подбор значений ;)
Понимаешь..... я долго боролся с МТФ индикаторами, ставил на младший и пытался что-то выжать из этого. Ранее считал, что если поставить например на Н1 стох с 5,3,3 то на М30 надо ставить х2 (10,6,6), но это не совсем так, может я визуально не так вижу, но они отличаются для меня.
Мы постоянно забываем про 1й постулат рынка - определить направление, не направление внутри дня, а более глобальное и от него идти. МТФ решает эту проблему, но очень тяжело для меня им оперировать. Пришел к выводу (может мне так психологически проще), что лучше на малых ТФ ставить большие периоды и т.п. у индикаторов, которые будут тебе показывать картинку глобально, а сам вход уже контролить по "удобным" индикаторам или тех. анализу (я совмещаю).
Я честно скажу...... просто тупо перебирал все индикаторы с большими настройками и смотрел историю, если что-то нравилось - закидывал в тренажер и прогонял. Времени убил много, что-то вроде получилось.
И... последнее время стал мало уделять времени торговле, а занялся карьерой )))) "Наплевательски" отношусь к рынку, хобби и не более. Что и Вам советую.
p\s: Мир жесток, Вас все равно нае....т, а если нет - то Вы уже давно с тазиком на дне раков кормите :)))
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
Возможно Mobidik откликнеться. может и сделает алерт для удобства. А за то что расказал про свое наблюдение. Благодарность большая тебе. Спасибо и за индюк и за наблюдение. Реально спасибки
А про какой индюк речь идет - i Hard-Scalper или i TMA centered macd?
 

1Иваныч1

Гуру форума
Это просто продолжение поста 19837
На стейте профит по евро\баксу примерно 30%.
p\s: я же не только по стоху торгую, у меня еще другой "секретный" подвальный ;) Редко, но зато метко. Евро\бакс кстати в бай перестраивается..... глобально. Новости правда чудят, бывает и такое. Щас еще G20 тоже хз чего ожидать.....
Шах и мат товарищи ;)
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    30,7 КБ · Просмотры: 440
  • USDCHFM5.png
    USDCHFM5.png
    32,4 КБ · Просмотры: 392
Верх