Я хочу быть модератором чата...

Билл Гилберт

Новичок форума
Чат нужен, по поводу вышесказаного, типа нет адекватных сообщений- бред, в чате живое общение, всегда можно оперативно получить ответ на интересующие вопросы. Поддерживаю Прайда, это лучший кандидат за последнее время, почему раньше не предлагал непонятно, в чате регулярно, адекватный, рассудительный, грамотный трейдер и просто отличный парень.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
модеров больше чем участников я лично так предпологаю если кого то назначать значить нужно кого то убрать если гдето прибыло значить гдето должно убыть закон природы )) и такой же закон рынка если кто то заработал значит кто то потерял ))
 

тен

Местный знаток
как и обещал, сборник стихотоворений
 

Вложения

  • бор.png
    бор.png
    13,8 КБ · Просмотры: 226
  • бор2 .png
    бор2 .png
    64,1 КБ · Просмотры: 244

тен

Местный знаток
странно но в форекс чате, вот этот бред от борникола уже норма, а чужие скрины с терминалов им периодически затирались... по крайней мере тёр мои точно, сейчас незнаю как обстоят дела,так-как я уже месяц в бане после замечание в его адрес:laugh:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    192,3 КБ · Просмотры: 243

тен

Местный знаток
странно, но аксис ни одного замечания после своих истерик не получил.
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    42,8 КБ · Просмотры: 227
  • 10.png
    10.png
    60,6 КБ · Просмотры: 280
Последнее редактирование:

Вфьшк

Активный участник
Есть одно но, во первых в чате уже есть модераторы, во вторых, брать туда я так думаю на пост модератора больше не кого не будут, пока кого то не снимут. В третьих, вы таким образом, полемиками, добъётесь просто напросто того что чат закроют, лично я уже устал всё это выслушивать. На месте владельцев форума так и поступил бы. Спасибо огромное за скрины с чата, просто удивительно что там происходит пока нету модератора. :facepalm: Что более удивительно, что вести себя так могут люди вполне себе адекватные в повседневной чатской жизни.
 

Вфьшк

Активный участник
Господи как дети. В конце концов это интернет. Это сеть. Неужели не понятно? В конце концов это жизнь чата, и без того на что вы жалуетесь похоже не обойтись. Просто всё что можно было сделать уже сделали. Так что имейте в виду господа, у вас 2 варианта, либо вы перестаёте жаловаться. Либо чат закрывают. Я с начало был против этого, но сейчас мне эта ситуация уже просто начинает надоедать.
 

Nadin5794

Местный житель
я уже за удаления чата...там действительно начался сплошной бардак,ни профессионализма,ни взаимной терпимости нет-одни склоки и бесконечные взаимные претензии,игнора не хватает,хуже женщин(коллектив мужской!!!!):not-good:
 

ranger308

Активный участник
Все за удаление чата, но все почему то там торчат (модераторы не в счет). Хм, неувязочка. Тен, борникол меня тоже на месяц забанил раньше) Это по моему такая техника для наведения порядка, типа банишь 1 раз на долго и может быть спокойным будет)
 

тен

Местный знаток
борникол меня тоже на месяц забанил раньше) Это по моему такая техника для наведения порядка

я привёл несколько примеров, нарушения правил самим борниколом, вроде достаточно чтоб он пару раз застрелился... но как видим тут эта техника не работает.
он тройку лет провёл на другом форуме, подозреваю что там он не пригодился :angry:
 

ishagin

Прохожий
Чат-Модератор ВладимирР банит без причины! Запрещает писать цветным текстом потому что он так хочет! На вопрос где в правилах написано о запрете цветного текста и публикации картинок я получаю вот такую надпись:
7c62860e88b7.jpg

Вся переписка того дня сохранена на скринах!
История чата тоже есть на сервере!
Модер решил нарезать понтов перед новым пользователем! Пользуясь красной кнопкой! Ну как? Получилось нарезать понтов?

ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!
 
Последнее редактирование модератором:

ЛИС151

Почетный гражданин
Чат-Модератор ВладимирР банит без причины! Запрещает писать цветным текстом потому что он так хочет! На вопрос где в правилах написано о запрете цветного текста и публикации картинок я получаю вот такую надпись:
7c62860e88b7.jpg

Вся переписка того дня сохранена на скринах!
История чата тоже есть на сервере!
Модер решил нарезать понтов перед новым пользователем! Пользуясь красной кнопкой! Ну как? Получилось нарезать понтов?

ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ!

не знаю могу одно сказать Владимир просто так некого не банит
 

Nata_FX

Активный участник
Правильный бан, даже я себе не позволяю столько флуда в чате.
 

lgsony

Активный участник
Владимир жесток , но справедлив ... лучший модератор , но редкость в чате (
 
Верх